Юридический Центр Правовых Решений на улице Ленина

Юридический Центр Правовых Решений на улице Ленина

Отзывы об Юридический Центр Правовых Решений на улице Ленина

4.3
    Татьяна 11 января 2021 в 9:42
    В результате некачественного лечения зубов у меня появились проблемы со здоровьем. Обратилась в эту юридическую компанию за консультацией. Наталья Юрьевна помогла добиться результата в мою пользу.
    Катя Широкова 24 декабря 2020 в 16:24
    Могу порекомендовать этот центр, консультировалась со Светланой Юрьевной насчет способов добиться алиментов от бывшего мужа. Толковый юрист, впечатления неплохие, буду обращаться еще.
    Валя 7 декабря 2020 в 16:18
    Консультировалась с Татьяной Владимировной по поводу защиты прав потребителей, ее советы помогли мне вернуть деньги за некачественную обувь. Буду обращаться еще, если потребуется.
    Анжела М 19 ноября 2020 в 9:45
    К сожалению, нарвалась на недобросовестного работодателя, после полугода работы ни с того ни с сего меня уволили, урезав большую часть заработной платы. Мириться с подобным свинством я, конечно, не стала, решив защищать свои права до последнего, обратилась в правовой центр. За мое дело взялась Анастасия Сергеевна, очень толковый юрист, как выяснилось, с ее помощью, удалось заставить бывшего начальника не только выплатить причитающийся мне гонорар, но и возместить нанесенный моральный ущерб. Рада, что удалось добиться справедливости. Всем советую не отчаиваться и помнить о своих правах.
    Стас 16 ноября 2020 в 10:31
    Появилось очень выгодное предложение по покупке крупного объекта недвижимости. Сумма сделки была очень крупная, поэтому решил себя полностью обезопасить и подстраховаться. Обратился в это юридическое агентство по совету брата, они ему в своё время здорово помогли когда он судился со страховой. Занималась моей сделкой Екатерина Сергеевна. Очень дотошный юрист. Проверила в сделке всё от и до, собрала все справки и документы об объекте. Я уж молчу про договор, каждая буква была чуть ли не под лупой изучена. Сначала даже немного напряг такой уж дотошный подход и чрезмерная осторожность. Но потом понял, что только так компания может гарантировать результат и отвечать за него. Сделка состоялась. Всё прошло отлично. А благодаря этой юридической компании я сохранил себе кучу нервов и возможно в будущем денег
    Нина Данилова 11 ноября 2020 в 16:13
    В центр я обращалась по совету своей подруги, которой тут уже помогли сильно во время ее развода с бывшим мужем. А я обратилась с похожей проблемой-нужно было уладить вопрос раздела имущества, так как муж вознамерился отобрать даже то, на что он права не имел (но мог отобрать благодаря своему влиянию). В общем, забегая вперед-в центре мне помогли, благодаря грамотному юридическому сопровождению и консультация имущество свое я отстояла. Было полно сопровождения «от» и «до» всего процесса-за что я очень благодарна.
    Гоша Кулешов 12 октября 2020 в 18:16
    Хотел бы поблагодарить юриста центра Алексея Павловича за помощь в проведении процедуры банкротства. Его советы и консультации реально помогли, буду обращаться еще при необходимости.
    Света Горькова 12 октября 2020 в 18:12
    Долгое время воевали с управляющей компании, требовали что-то сделать с ужасным запахом, исходящим из подвала дома. Уговоры не помогали, пришлось действовать через юристов. К счастью, это сработало, Александр Валерьевич смог найти нужный подход, управляющая компания занялась, наконец, решением наболевшего вопроса. Обращайтесь в центр, здесь вам помогут.
    Ира К 12 октября 2020 в 18:08
    По рекомендации знакомой обратилась в эту юридическую компанию с вопросом помочь признать наш дом аварийным. Татьяна Владимировна помогала и подсказывала на всех этапах за этой ей огромное спасибо, без ее проффесиональной помощи врятли что-то вышло. Конечно все не получилось сделать быстро, обошла немало инстанций и всех соседей в нашем в двухэтажном доме, чтобы собрать всех подписи, но без помощи это в одиночку без опыта и знания законов это точно не под силу, поэтому потраченных денег не жалко – показать
    Жанна М 1 октября 2020 в 17:51
    Я обращалась за консультацией по вопросу выплаты алиментов бывшим мужем. У меня по суду были назначены алименты, но он то не платил, то погашал частично по 4—5 тысяч, то потом опять пропадал. А потом исчез почти на год, ни алиментов, ничего. С работы уволился, официального заработка совсем не стало. Ребенка в школу собирать, а он со мной общаться не хочет, а сам в этот период машину покупает. Обратилась к юристу, Татьяна Владимировна близко к сердцу приняла ситуацию, помогла составить заявление – показать

4.3
    Маша 18 декабря 2020 в 16:56
    После смерти дедушки возникла необходимость подать на наследство. Юрист Анастасия Сергеевна грамотно составила документы и даже объяснила мои права. Спасибо за ответственное отношение.
    Тиффани 3 декабря 2020 в 11:16
    После развода муж хотел оставить меня ни с чем, невзирая на то, что дочка жила со мной. Чтобы защитить свои и дочкины интересы и добиться справедливого раздела имущества, обратилась в этот центр к Александру Валерьевичу. Спасибо за грамотное ведение дела и представление моих интересов в суде, суд расставил все по своим местам, рада, что все треволнения позади!
    Екатерина 27 ноября 2020 в 11:41
    У нас сложилась очень непростая ситуация с жильем бабушки: у нее квартира на первом этаже двухэтажного дома (пол прохудился, стены тоже в плачевном состоянии), но его не хотят признавать аварийным. Обратились в эту компанию. Юрист Екатерина Сергеевна тщательно разобралась в нашей ситуации и помогла довести дело до положительного исхода. Спасибо большое!
    Тиффани 23 ноября 2020 в 16:20
    Конфликт с управляющей компанией длится у нас не один год, постоянно возникали проблемы с вывозом мусора и уборкой территории. В конце концов около дома образовалась свалка, вонь стояла ужасная, на наши жалобы никто не реагировал. Спасибо юристу центра Александру Валерьевичу за помощь, его усилиями удалось заставить управляющую компанию убрать свалку.
    Мария Шевелева 12 октября 2020 в 20:25
    Эту юридическую компанию мне порекомендовала знакомая, она тоже обращалась в свое время, ей здесь помогли. Мне нужно было проконсультироваться насчет земельного спора, соседи незаконно присоединили часть нашего участка, мирно решить конфликт не удалось. Мои интересы в данном споре представлял Виталий Сергеевич, дело удалось выиграть, к счастью.
    Света Грачёва 12 октября 2020 в 18:20
    Случилась жизни моей и моего ребенка большая беда-бывший муж, стал много выпивать, употреблять запрещенные вещества, безобразно относиться к нашему маленькому сыну. После нескольких лет мучений поняла, что он не изменится, что только портит жизнь сына и что нужно лишить его родительских прав, так как бывший стал уже реально угрожать и мне, и ребенку. Обратилась в центр за консультацией и юридической поддержкой-меня внимательно выслушали, разъяснили все возможные нюансы лишения родительских прав, – показать
    Света Грачёва 5 октября 2020 в 17:26
    Случилась жизни моей и моего ребенка большая беда-бывший муж, как говорится, «опустился на дно», стал много выпивать, употреблять запрещенные вещества, безобразно относиться к нашему маленькому сыну. После нескольких лет мучений поняла, что он не изменится, что только портит жизнь сына и что нужно лишить его родительских прав, так как бывший стал уже реально угрожать и мне, и ребенку. Обратилась в центр за консультацией и юридической поддержкой-меня внимательно выслушали, разъяснили все возможны – показать

Специалисты Юридический Центр Правовых Решений на улице Ленина

Отзывы о юридических компаниях