Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кунгуре

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

4 фотографии юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кунгуре

Акции юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кунгуре

Отзывы об юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кунгуре

5,0
    21 октября 2022 в 7:55 , отредактирован 24 октября 2022 в 5:24
    У меня была сложная ситуация, вышло так, что я набрала кредитов,
    со временем перестала успевать платить вовремя,
    соответственно накапливались проценты, моя сумма долга стала превышать миллион рублей. На консультации все подробно объяснили и во время процедуры рассказывали обо всех этапах, показали сайт, где я могла смотреть движение дела.
    Я очень благодарна этой компании, юристы профессионалы, спасли меня!
    14 октября 2022 в 12:31
    Хочу выразить огромную благодарность за помощь в списании моего долга, особенно
    моего юриста Эльвиру Викторовну!
    Компаний очень много, но не каждая компания может гарантировать результат, а здесь же
    гарантия прописана в договоре: «Спишем долг или выплатим его за вас». На протяжении всей
    процедуры юристы держали со мной связь и информировали о ходе дела, очень волновалась,
    процедура прошла быстро и сейчас мой долг полностью списан!
    10 октября 2022 в 13:33 , отредактирован 11 октября 2022 в 20:51
    Очень переживала из-за своего долга, накопилось 500 000 тыс.  рублей, долго выбирали компанию, но остановились на этой и не пожалели! Долг был списан быстро, юристы всегда держали в курсе дела, научили как все смотреть на сайте. Теперь долг списан.
    Результатом очень довольна! Рекомендую!
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, ООО «Бизнес-Юрист».

5,0
    3 ноября 2022 в 13:00
    Благодаря компании Бизнес -Юрист избавился от всех долгов! Спасибо вам!
    28 октября 2022 в 12:47
    Я пенсионерка, так получилось, что я оказалась в сложной ситуации. Из-за постоянных звонков из банков и от коллекторов, я совсем перестала спать по ночам. Слава богу, что я выбрала именно эту компанию! Хочу особенно поблагодарить Екатерину Анатольевну, у которой я была на консультации, все разъяснила мне. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!

Официальный Youtube-канал юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кунгуре

Средняя оценка - 5,0 на основании 3 отзывов и 32 оценок
Отзывы о юридических компаниях