Частный ясли-сад Маленький гений на улице Шишкина

Частный ясли-сад Маленький гений на улице Шишкина

Пн-пт: 07:00—19:00

Специалисты частного яслей-сада Маленький гений на улице Шишкина

Другие детские сады, которые мы рекомендуем

Отзывы о частном яслях-саде Маленький гений на улице Шишкина

5,0
  • 15 декабря 2018 в 15:55 через ВКонтакте , отредактирован 17 января 2019 в 0:27
    Всех сотрудников,честного садика «Маленький гений», хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей СПАСИБО вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход! Ваня с радостью ходил в садик Желаем вам здоровья и добра
  • 28 июня 2018 в 9:51 через ВКонтакте
    Сегодня Лида последний день в нашем первом садике «Маленький гений» на Липатова 3. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу ДС, заведующей, которая очень трепетно относится к адаптации каждого ребенка в саду. Конечно нашей любимой воспитательнице Татьяне Ивановне Фроловой. Благодаря ее профессионализму и любви к деткам наша дочка с удовольствием каждое утро бежит в садик. Лида обрела первых подруг и одаптировалась в коллективе.
    Очень рекомендуем этот частный детский сад!!! Спасиб
    • 28 июня 2018 в 11:14 через ВКонтакте
      Спасибо, Татьяна! Очень приятно читать отзывы с благодарностью Каждому малышу мы отдаем частичку души и стараемся вложить как можно больше доброго и светлого. Вы доверяете нам самое ценное, а мы стараемся оправдать Ваше доверие. Спасибо! Каждого ребенка пропускаешь через сердце, снова и снова взрослеешь с ним, учишься и радуешься первым успехам. Радостно смотреть, когда приходят крохи, а уходят самостоятельные ребята. Вам огромное спасибо за терпение,понимание и совместный труд по адаптации, так – показать
  • 18 июня 2018 в 17:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер…подскажите пожалуйста есть свободные места по закамской....интересует группа с 2—3… И подскажите какие необходимо сдать анализы и цена за полный день))))