Центр развития детей Три кита на Краснофлотской улице

Специалисты центра развития детей Три кита на Краснофлотской улице

Отзывы о центре развития детей Три кита на Краснофлотской улице

3.9
  • Анна Бузмакова 11 февраля 2019 в 9:09 через ВКонтакте
    Добрый день. Начало недели начнём с хороших новостей. 9 февраля наша танцевальная студия » Радуга» первый раз принимала участие в конкурсе. Получился вот такой приятный результат))) Спасибо ребятам и родителям за участие и поддержку.
  • Максим Степаненко 21 ноября 2018 в 19:07 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей детского сада Три кита! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Светлана Кравцова 1 ноября 2017 в 18:21 через ВКонтакте
    Добрый день, а Елена Владимировна еще работает у вас?
    Знакомые ходили к ней на песочную терапию, очень рекомендовали.
    • Светлана Кравцова 2 ноября 2017 в 20:51 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!
  • Дарья Гнатив 3 октября 2017 в 16:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Дочке 2года, хотелось бы узнать про монтессори группу: По каким днями в какое время проходят занятия, стоимость занятий. Спасибо.
  • Юлия Захарова 16 марта 2016 в 7:56 через ВКонтакте
    Три кита приняли участие в создании видеоролика. Наши малыши справились с задачей! Очень душевное видео получилось! Спасибо организаторам!.
  • Лиана Шайгазамова 28 июля 2015 в 7:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Меня интересует филиал в верхней курье. Могли бы вы ответить мне учитываются ли у вас субсидии? Если ребенок болеет какая ежедневная сумма идет на пересчет? И есть ли какие-то скидки за двоих детей? Спасибо.

1 фотография посетителей из Форсквера