Отзывы о услугах для детей Перми

Для детей Детский досуговый центр Детский клуб Игротека
    4,9
    2 отзыва
    Локомотивная, 1, 9 комната; 2 этаж, Пермь
    Отмечали день рождения дочери, воспользовались пакетным предложением с серебряным шоу, нам оно очень понравилось)))
    Из плюсов — есть игрушки для детей разных возрастов.
    Из минусов, наверное, только один — довольно далеко идти до туалета и руки…

Для детей Детский досуговый центр Центр детского творчества Игротека
    6 отзывов
    Вильвенская, 2, 1 этаж, Пермь
    …У ребёнка день рождения, ещё в феврале забронировала детскую комнату, перевела залог…
  • Бим-Бом

Для детей Детский досуговый центр Организация детских праздников Игровая площадка
    4 отзыва
    Уинская, 3а, Пермь
    Комната на ул. Уинской, 3а.
    Полный пакет, всё включено+дополнительно поролоновое шоу.
    Минусов нет.
    Плюсы:
    — 2 помещения;
  • Светлячки

Для детей Детский клуб Детский сад Детский центр
    27 отзывов
    Добролюбова, 2, Пермь
    …Скажите пожалуйста, ваша школа раннего развития работает в летние месяцы?..
  • Алгоритмика

Для детей Детский образовательный центр Детский досуговый центр Подростково-молодежный центр
    1 оценка
    улица Юрша, 23А, Пермь
    «Алгоритмика» — международная школа программирования и математики.

Суперсила для суперзавтра!

Учитесь в школе международного уровня! Мы находимся в 55 странах, в 300 городах, 250 000 учеников обучаются в наших школах по всему миру.

Для…
  • Спутник

74 отзыва
    9 Мая, 21, 118 офис; 1 этаж, Пермь
    Яна, В школе
  • Апельсин

Для детей Центр раннего развития Ясли Детский сад
    Малкова, 24а, 1 этаж, Пермь
    …Наполненность группы разными методическими материалами, игрушками в разы лучше чем в какой нибудь игровой комнате, за посещение которой дерут немалые деньги!..
  • Старт

Для детей Детский образовательный центр Центр раннего развития Детские лагеря
    Комсомольский проспект, 61, 312 офис; 3 этаж, Пермь
    …Я выпускница этой замечательной школы…
  • MegaKids

Для детей Детский клуб Детские лагеря
    5 отзывов
    Малкова, 24а, 1 офис; 1 этаж, Пермь
    Спасибо за классное проведённое у вас день рождения. Всем деткам понравилось И взрослым тоже. Всем было чем заняться))) и Весело и Классно. Спасибо Mega kids что ты с нами.
  • Семицветие

Для детей Центр раннего развития Ясли
    4,2
    Кронштадтская, 4, 1 этаж, Пермь
    Воистину воскрес! Спасибо! Красота!
  • Продлёнка Новая

Для детей Детский клуб Центр раннего развития Детский сад
    5 отзывов
    Луначарского, 51а, 1 этаж, Пермь
    Начала ребенка водить в продленку с февраля 2017. Нравится внимание педагогов, сами они очень приятные. Домашняя обстановка. Ребенок даже иногда не хочет домой ехать.
  • ГАУ

4,8
    69 отзывов
    Саранская улица, 3, 3 этаж, Пермь
    …Она рассказала о выпускниках школы, выполнявших интернациональный долг в Афганистане, служивших в Чеченской республике.
  • Comedy Camp

Малкова, 18, Пермь
    В последний четверг июня мы, как говорится, успели запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и попали в замечательный летний дневной лагерь«Сomedy Camp» чему очень остались рады…
  • Непоседы

71 отзыв
    Куйбышева, 95Б, 501; 502; 509; 510 офис; 5 этаж, Пермь
  • Малыш Умка

Для детей Детский клуб Центр раннего развития Ясли
    37 отзывов
    Уинская, 9, 1 этаж, Пермь
    …карты, которые для д/сада (школы) проходят.
  • AMAKids

Для детей Детский клуб Центр раннего развития Детские лагеря
    3 отзыва
    25 Октября, 38а, 1 этаж, Пермь
    Об Академии узнала из статьи
    Записались и пришли с дочкой Лизой (7 лет) на пробное занятие.
    Сразу понравилась преподаватель — спокойная, внимательная и доброжелательная.

Занимаемся первый месяц, уже есть определенные успехи. Лиза считает простые…
  • Волшебная палитра

Для детей Детский клуб Центр раннего развития Детские лагеря
    Монастырская, 12, 201 офис; 2 этаж, Пермь
    Добрый день, будет ли конкурс про
  • Сказка

51 отзыв
    Березниковская, 63, 211 офис; 2 этаж, Березники
    Уважаемое руководство лагеря и все сотрудники!!!..
  • Студия детского творчества галерея

17 отзывов
    Мильчакова, 28а, 1 этаж, Пермь
    Добрый день!подскажите,пожалуйста Базановы Таисия и Юлиана записаны?и в какие группы?
  • Аистенок

Для детей Центр раннего развития Детский сад
    3,6
    13 отзывов
    шоссе Космонавтов, 53, 1 этаж, Пермь
    Благодарим Трегубова Михаила за участие в краевом конкурсе чтецов «Мой Пермский край». А также большое спасибо родителям за активность, отзывчивость и добродушие!
  • Батарейка

Для детей Игротека Центр раннего развития
    4,0
    Строителей, 34а, 1 этаж, Пермь
  • Университетская школа робототехники

2 отзыва
    Пушкина, 42, 211 кабинет; 2 этаж, Пермь
    Скажите пож-та, у вас есть пробные занятия? Ребенку 7 лет, хотели бы попробовать, расписания мастер-классов увидели слишком поздно…
  • Восток-5

57 отзывов
    Глеба Успенского, 12, 5 офис; 1 этаж, Пермь
    1, 2, 3, 4, смена, напишите в комментариях что вам больше всего запомнилась из лагеря и какая вы смена) ️
  • Звездочка

Для детей Центр раннего развития Ясли Детский сад
    8 отзывов
    Орджоникидзевский район, микрорайон Гайва, Янаульская улица, 38, Пермь
    Здравствуйте а проходят занятие «подготовка к школе»?..
  • Hobby

3 отзыва
    Советская, 46, 2 этаж, Пермь
    Огромное спасибо арт-студии Hobby за сегодняшний мастер-класс по росписи на футболках!!! Мы в восторге!!! Родные и друзья не верят, что это мы сами так смогли
  • Сказка

• Детско-юношеский центр им. В. Соломина

Для детей Детский клуб Центр раннего развития
    13 отзывов
    Тургенева, 39, 1 этаж, Пермь
    …Сегодня, 25 декабря, открылась творческая выставка «Декабрьские узоры», на ней представлены отчётные работы ребят, которые занимаются в изостудии «Вдохновение»…
Все отзывы подряд
    Anton Barfon 23 сентября 2021 в 17:47
    Отмечали день рождение. Детям, и взрослым все очень понравилось. Помещение светлое, оборудование в очень хорошем состоянии. Есть горки, батут, бассейн с шариками, различные игрушки и книжки. Администратор очень приятная и доброжелательная. Большое спасибо, у нас остались только положительные эмоции!
    Ира Петрова 13 сентября 2021 в 12:33
    Из плюсов — есть игрушки для детей разных возрастов.
    Из минусов, наверное, только один — довольно далеко идти до туалета и руки помыть.
  • Спасибо за Ваш отзыв, очень рады! Время прихода аниматора можно будет назначить индивидуально в следующий раз;)
  • Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что подметили эти моменты)
  • Спасибо! Очень рады, что все понравилось)
  • Благодарим за такой развернутый и полезный отзыв) Очень рады, что все понравилось!
    Надежда Соколова 17 мая 2021 в 5:13
    Комната на ул. Уинской, 3а.
    Полный пакет, всё включено+дополнительно поролоновое шоу.
    Минусов нет.
    Плюсы:
    — 2 помещения;
    — отличный аниматор от бога, Кирилл (если не ошибаюсь), скучать с ним не пришлось, при общении с детьми отличная самоирония которая заставила многих смеяться, в процесс были вовлечены и взрослые и дети, это;
    — в помещениях чисто;
    — персонал доброжелательный и улыбчивый (это очень важно);
    — фотограф доброжелательный, полностью вовлечённый в праздник человек и всег
  • Благодарим за отзыв! Очень рады, что все понравилось! Ждём в гости вновь;)
  • Наталья Александровна 5 июля 2018 в 7:52
    Дарья, если спектакль не состоялся, значит на это были уважительные причины. Только в таком случае мы отменяем спектакль. По оплате, вы можете менять график посещения(соответсвенно и оплаты) один раз в месяц. Вы выбираете график 2 дня в неделю и платите соответсвенно. В группе хорошая вентиляция проконтролирую, чтоб включали чаще.
  • Дарья 4 июля 2018 в 16:41 , отредактирован 4 июля 2018 в 20:39
    Из плюсов еще воспитательница, Анастасия Сергеевна. Нам очень нравится к ней ходить. И напомню, меня зовут Дарья, а не Татьяна.
    По вопросам:

1. Группа работает до 19—30. Дверь закрывается в 19—00 вместе с колясками, кто не успел забрать. Сейчас ключи сделали, но для этого надо было ТРИЖДЫ к Вам подходить с этим вопросом, ДВАЖДЫ лезть в окно что получить свою коляску, доводить ситуацию до конфликта. Хотя я оплачиваю ваши услуги до 19—30.

2. Мы записались к вам на посещение детского спектакля.
  • Наталья Александровна 3 июля 2018 в 12:31
    Дарья, очень жаль, что из плюсов Вы увидели у нас только территорию. Мы всегда открыты к Вашим вопросам.
    Виктория 10 июля 2019 в 12:58
    Была во 2 отряде,1 смена2019 год! Оочень понравилось! Добрые вожатые, хорошие корпуса! Интересный распорядок дня. Вкусно кормят) Все, все понравилось!
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 9:40
    мне очень понравился лагерь хоть я в нём первый раз здесь можно найти много друзей.Я был в 3 смене 2016 года 4 отряд.

Ременников Григорий
    Кто ещё едет?
  • Наталья Токарева 23 июля 2021 в 10:13 через ВКонтакте
    Спасибо за поздравление!
  • Анна Кычанова 23 июля 2021 в 10:07 через ВКонтакте
    Прекрасную Анютку принцессу поздравляю с 3-летием. Желаю быть счастливой девчушкой с хорошим настроением и крепеньким здоровьем. Желаю много радости и больших успехов. Желаю развития талантов и прекрасных возможностей проявить себя, а еще много красивых нарядов и вкусных шоколадок.
  • Елена Оборина 16 июля 2021 в 14:48 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Благодарим Вас за такой теплый отзыв!
  • Светлана Ожгибесова 4 октября 2015 в 23:39 через ВКонтакте
    Ребята! Вы такие классные!! Спасибо вам за настроение!
  • Официальный комментарий заведения 3 октября 2015 в 14:40 через ВКонтакте
    Egor, будем надеяться! Все будет отлично несмотря на дождливую погоду!
  • Альбина Айтакова-Туктамышева 27 февраля 2019 в 14:48 через ВКонтакте
    Спасибо за классное проведённое у Вас день рождения. Всем деткам понравилось И взрослым тоже. Всем было чем заняться))) и Весело и Классно. Спасибо Mega kids что ты с нами.
  • Официальный комментарий заведения 22 октября 2018 в 18:26 через ВКонтакте
    Вам спасибо ждём вас вновь
  • Официальный комментарий заведения 19 октября 2018 в 19:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, из анимационной программы только квест игры) Аниматоров предлагаем от агенства наших партнёров)
  • Официальный комментарий заведения 7 января 2016 в 13:06 через ВКонтакте
    Дорогие! С Рождеством! Пусть чудеса и волшебство будут в жизни каждого!
  • Татьяна Кобылкина 13 апреля 2015 в 17:07 через ВКонтакте
    Воистину воскрес! Спасибо! Красота!
  • Лена Трандина 13 апреля 2015 в 10:12 через ВКонтакте
    Христос воскрес! Привет с нашей кухни))
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 14:57
  • Официальный комментарий заведения 5 октября 2016 в 10:29 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!
  • Олька Политова 5 октября 2016 в 8:32 через ВКонтакте
    Поздравляю всех педагогов с их профессиональным праздником!
  • Оксана Масюк 17 февраля 2021 в 18:05 через ВКонтакте
    В школе № 13 г. Кунгура в течение недели проходят экскурсии, посвященные Дню памяти воинов, выполнявших долг за пределами Отечества. Огромное спасибо руководителю музейной комнаты Светлане Владимировне Лунеговой. Она рассказала о выпускниках школы, выполнявших интернациональный долг в Афганистане, служивших в Чеченской республике.
  • Роман Ярмошевич 12 января 2021 в 23:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я аспирант-социолог, изучаю влияние ценностей на общественно-политические установки россиян. Прошу помочь мне с исследованием, принять участие в опросе. Это займет около 10 минут. Пожалуйста, заполните анкету (полностью анонимно): Ваши ответы очень помогут, даже если Вы не интересуетесь новостями и политикой.
  • Ксения Юшкова 2 октября 2020 в 8:28 через ВКонтакте
    Город Кунгур присоединился к международной акции «Сад Памяти» Великая Отечественная война не обошла стороной ни одну семью на территории бывшего СССР. 27 миллионов человек отдали свои жизни за наше спокойное будущее. Наш долг сохранить и передать эту память следующим поколениям. Именно поэтому Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой создать каждому, кто приближал Победу, живой памятник: высадить по всей стране 27 миллионов д – показать
    Светлана 12 июля 2019 в 8:38 , отредактирован 16 июля 2019 в 10:26
    Прекрасные люди работают с нашими детьми! Весело и позитивно все в этом лагере- атмосфера, отношения и бодрый заряд на протяжении двух недель! Ребенок просится ещё и ещё!
    Друзья, это замечательная компания профессиональных людей!!!! Когда мы с ребенком первый раз пришли познакомиться, я сразу почувствовала ауру добра и внимания! Дочь впервые пошла в лагерь и мы сомневались понравится ли, но сейчас после двух недель ей не хочется расставаться ни с друзьями ни с кураторами! Настолько их окружают
  • Анастасия Архипова 28 июня 2019 в 7:20
    Можно говорить очень много))) скажу коротко и понятно для тех кто сомневается,.. НЕ СТОИТ ДУМАТЬ… ваш ребёнок скажет вам спасибо. Здесь работают профессионалы своего дела. Но что главное они любят детей, и свою работу. Это видно. Ваши дети будут всегда в общение в улыбке и радости)
  • Кот Морковкин 15 июля 2019 в 9:44 через ВКонтакте
    Здорово! Спасибо вам! Ждём в лагерь вновь!
  • Нина Мозолина-Гапоник 30 мая 2018 в 21:39 через ВКонтакте
    И Вам за постановку
  • Надя Гапоненко 30 мая 2018 в 20:53 через ВКонтакте
    Спасибо всем за сегодняшний вечер! Спасибо за выступления, за работу и на сцене и за кулисами, за хорошее настроение! Летнего всем позитива) Солнечных деньков!!!
  • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2018 в 21:47 через ВКонтакте
    Растите и покоряйте новые высоты!!!!
    Татьяна 26 июня 2021 в 12:32
    Достоинства
    Спасибо всему коллективу детского сада за чуткое и внимательное отношение к деткам.
    Мы ходили в другой сад, каждое утро у ребёнка были слезы.
    А теперь дочка просится вечером и в выходные обратно в сад! Забираю вечером, а у неё на лице улыбка и она начинает баловаться, играть, совершенно не торопится домой. Воспитатели высший класс!
    Ирина Владимировна поёт деткам песенки, Анна Николаевна подыгрывает: вот наша кошечка пришла. Повар очень вкусно готовит, Варя все кушает с удовольствием и просит дома такой же кисель. Няня улыбчива и приветлива, никогда не сидит на месте. Педагоги работают давно и не меняются каждый месяц, это говорит о хороших рабочих условиях. И я понимаю как это трудно все реализовать, у заведующей Елены Владимировны это отлично получилось! Большое спасибо, вы показали нам каким должен быть образцовый детский сад!
  • Анита Ланцева 3 ноября 2018 в 14:17 через ВКонтакте
    Марина! Спасибо большое!!!
  • Марина Шульга 3 ноября 2018 в 12:55 через ВКонтакте
    С Днем рождения Анна Николаевна!!! Творческого вдохновения, улыбок и радости!!!
    Вероника 27 марта 2018 в 20:12 , отредактирован 28 марта 2018 в 10:39
    Об Академии узнала из статьи
    Записались и пришли с дочкой Лизой (7 лет) на пробное занятие.
    Сразу понравилась преподаватель — спокойная, внимательная и доброжелательная.

Занимаемся первый месяц, уже есть определенные успехи. Лиза считает простые числа 30 примеров за 15 секунд, читая при этом стихотворение.

А главное — ребенок занимается самостоятельно и с желанием, не надо заставлять!

Намерены заниматься и далее. Спасибо за вашу работу!
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 13:56
    У меня сын посещает Амакидс. Счет — это конечно очень здорово и ему нравится все это. Но я заметила, что развивается память, стал более внимательнее и усерднее. На уроках стал больше успевать. А про математику молчу вообще) Дома занимаемся на онлайн платформе, тренер видит, какие есть недочеты и оперативно корректирует работу. В общем. все продумано до мелочей
  • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 15:22 через ВКонтакте
    Добрый день. Да, конкурс проводится
  • Лена Домрачева 24 марта 2019 в 14:20 через ВКонтакте
    Добрый день, будет ли конкурс про
  • Наталья Антропова 19 сентября 2021 в 20:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А на осенние каникулы будут путевки?
  • Милана Захаренкова 26 августа 2021 в 10:21 через ВКонтакте
    Наш самый любимый 4 отряд
    Спасибо каждому за эту крутую смену, вы нереальные ️
    Вожатые вас любят и уже скучают
  • Официальный комментарий заведения 30 августа 2019 в 14:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Юлиана в группе 4 по воскресеньям с 11.00. Таисия в группе 13 по воскресеньям с 18.00. Первые занятия 8 сентября
  • Екатерина Киселева 30 августа 2019 в 14:08 через ВКонтакте
  • Юлия Трушкова 8 марта 2019 в 9:48 через ВКонтакте
    С праздником, милые наши преподаватели!
  • Надежда Булатова 13 марта 2020 в 5:41 через ВКонтакте
    Присоединяюсь к благодарности внимательным и чутким педагогам группы! Спасибо, ребятишки! Радовалась этой милоте, как ребёнок! ️ЛЮБЛЮ! ️
  • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 13:44 через ВКонтакте
    Уважаемая Анастасия Викторовна, спасибо, что цените наш труд! Мы очень рады, что Вам понравился подарок Сашеньки! Тепла Вам и хорошего настроения!
  • Анастасия Первушина 11 марта 2020 в 12:04 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность воспитателям и помощникам воспитателей первой группы детского сада «Аистёнок». Вот такую красоту сын принес домой в предпраздничный день. Как-то обычно не ждёшь от таких малышей особых подарков, а тут такой цветок! Да ещё и ладошка на память, ведь они так быстро растут! Так красиво и эстетично, очень тронуло. Сыну самому нравится, только и разговоров о том, что «там моя касена ладоська». Спасибо огромное за ваш труд, столько столько сил и внимания вы вкладываете в наш – показать
  • Надежда Чугайнова 20 июля 2021 в 8:45 через ВКонтакте
  • Наталья Фоменко 8 января 2021 в 16:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемые администраторы группы! Я являюсь волонтером группы помощи маленькой Маши Смирновой из Перми. У девочки онкология, сейчас ей необходимо пройти иммунотерапию. Очень просим Вас помочь в распространении информации, так как сбор срочный!
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО БЕДЫ!
    ДОБРЫЕ СЕРДЦА ОТЗОВИТЕСЬ!
    ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Поделитесь частичкой добра
    Смирнова Маша, 11.08.2016 г.р, г.Пермь.
    Диагноз: Нейробластома (РАК) 4 стадия, группа повышенного риска.
    Необходим препа
  • Светлана Дворянчикова 26 июня 2020 в 22:53 через ВКонтакте
    ВАЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО!
    СПАСИТЕ СЕРДЕЧКО ПОЛИНЫ
    Здравствуйте, друзья! Обращаюсь к Вам за помощью, с просьбой разместить информацию о ребёнке, который очень надеется на понимание и добрые сердца взрослых
    Журавлева Полина, 11.09.2017 г.р., г. Пермь.
    Группа помощи ОК: «Полина будет жить!»
    Группа помощи Инстаграм: @polyavps
    Диагноз: Врожденный порок — синдром гипоплазии левых отделов сердца.
    Жизненно необходима завершающая операция в Берлинском Кардиологическом центре.
    Счет за операцию составля
    Валентина 30 июня 2019 в 21:55
    Нам видимо не повезло, у меня что то нет таких потрясающих эмоций от батарейки! Во первых полный пофигизм Дарьи, которая не контактировала с нами вообще, говорила перезвоню и не перезванивала, забывала детали заказа, и договорились о переносе времени, но почему то администратору она об этом сказать тоже забыла. Во вторых сама администратор, стояла весь вечер с таким лицом, что как будто это она нам платит что мы там празднуем др, все гости меня спрашивали чем она так недовольна. И оставалась ещё – показать
  • Оксана Ширяева 22 сентября 2016 в 13:59 через ВКонтакте
  • Елизавета Солодянкина 16 сентября 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    Зинаида, отлично! Мы уже собираемся к вам!! Хотели сперва к 11, но нам подвинули занятия по хору с утра. К часу сможем ходить!
  • Юлия Харитонова 16 сентября 2016 в 18:08 через ВКонтакте
    Добрый вечер, мы в прошлом году ходили к вам на летнюю площадку. Сыну 8 лет, можем ходить только по выходным, подскажите на какой пробный урок нам можно подойти попробовать понравится или нет?
  • Слава Шевченко 19 марта 2019 в 20:38 через ВКонтакте
    9 отряд спасибо вожатым которые с нами были да я понимаю как вам было сложно с нами но это было Ещё и весело в этом году точно постараюсь приехать и не болеть так как болел я был очень слаб 9 я люблю вас от вашего Савы
  • Дмитрий Сычев 17 ноября 2018 в 6:39 через ВКонтакте
    Вероника, Оля, Дмитрий Петрович спасибо вам за 2 смену. Вы лучшие.
  • Анастасия Николаева 16 ноября 2018 в 21:31 через ВКонтакте , отредактирован 29 марта 2019 в 14:25
    Огромное спасибо за вторую смену любимим вожатым, Оле, Веронике и Дмитрию Петровичу. Смена была веселой и замечательной. Самый лучший лагерь. Очень хочу в следующем году поехать снова. Дмитрий Петрович вы лучший
  • Екатерина Мальгина 4 августа 2016 в 14:07 через ВКонтакте
    Можно ли провести у Вас день рождения 10 сентября?
  • Екатерина Мальгина 4 августа 2016 в 14:07 через ВКонтакте
  • Татьяна Беляшова 24 июня 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Уважаемые родители наших детей.
    Просьба каждому сообщить воспитателю сведения по посещению садика летом и о планах на будущий год. Кому выдали путевки в муниц.сад — сообщите до какого числа (месяца) будите посещать наш садик.
    Нам нужно понимание количества детей на будущий год.
    Благодарим за понимание.
  • Официальный комментарий заведения 8 июня 2019 в 20:53 через ВКонтакте
    Всегда рады видеть вашу компанию у нас!
  • Ксения Габова 8 июня 2019 в 20:41 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2018 в 15:51 через ВКонтакте
    Катя, спасибо!!!))) отметим обязательно)))
  • Наталья Антропова 19 сентября 2021 в 20:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А на осенние каникулы будут путевки?
  • Милана Захаренкова 26 августа 2021 в 10:21 через ВКонтакте
  • Надежда Булатова 13 марта 2020 в 5:41 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 11 марта 2020 в 13:44 через ВКонтакте
  • Анастасия Первушина 11 марта 2020 в 12:04 через ВКонтакте
  • Наталья Безукладникова 1 февраля 2020 в 11:57 через ВКонтакте
    Сходили вчера с Алёной на юбилей нашего ансамбля! Уральским самоцветам — 55 лет!Так здорово было погрузиться в атмосферу детства. Семь лет Самоцветы были моим вторым домом, и я благодарна им за это счастливое время. Жаль, что уже нет с нами нашего любимого руководиля и основателя ансамбля — Люции Николаевны Самариной — творческой, энергичной и просто Классной!! С удовольствием посмотрели на творчество современного состава ансамбля. Удач и побед им от выпускников 80-х!! Нашли свои фотографии в ст – показать
  • Татьяна Кулакова 25 декабря 2019 в 21:47 через ВКонтакте
    В школе № 154 для обучающихся с ОВЗ в настоящее время также проходит творческая выставка изостудии «Вдохновение», которая открылась 23 декабря.
  • Татьяна Кулакова 25 декабря 2019 в 21:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сегодня, 25 декабря, открылась творческая выставка «Декабрьские узоры», на ней представлены отчётные работы ребят, которые занимаются в изостудии «Вдохновение». Приглашаем на просмотр на нашей выставки.