Дневной лагерь Comedy Camp

Скоро фотографий будет больше

Специалисты дневной лагерь Comedy Camp

Отзывы о дневной лагерь Comedy Camp

Светлана 12 июля 2019 в 8:38 , отредактирован 16 июля 2019 в 10:26
    Прекрасные люди работают с нашими детьми! Весело и позитивно все в этом лагере- атмосфера, отношения и бодрый заряд на протяжении двух недель! Ребенок просится ещё и ещё!
    Друзья, это замечательная компания профессиональных людей!!!! Когда мы с ребенком первый раз пришли познакомиться, я сразу почувствовала ауру добра и внимания! Дочь впервые пошла в лагерь и мы сомневались понравится ли, но сейчас после двух недель ей не хочется расставаться ни с друзьями ни с кураторами! Настолько их окружают
  • Анастасия Архипова 28 июня 2019 в 7:20
    Можно говорить очень много))) скажу коротко и понятно для тех кто сомневается,.. НЕ СТОИТ ДУМАТЬ… ваш ребёнок скажет вам спасибо. Здесь работают профессионалы своего дела. Но что главное они любят детей, и свою работу. Это видно. Ваши дети будут всегда в общение в улыбке и радости)
  • Ксения Исакова 13 июля 2019 в 12:57 через ВКонтакте
    Спасибо огромное!Егору очень понравилось у Вас в гостях!Ждите в следующем году!
    • Кот Морковкин 15 июля 2019 в 9:44 через ВКонтакте
      Здорово! Спасибо вам! Ждём в лагерь вновь!
  • Женя Вейсгербер 12 июля 2019 в 12:13 через ВКонтакте
    Так рады, что из всех городских лагерей выбрали этот. Матвей каждый день был полон самых прекрасных эмоций. Ответственно учил слова для выступления и песню. Так пиивык к ребятам и кураторам, что слез сдержать не получилось. Расстоваться совсем не хочется. Спасибо вам, за создание такой теплой атмосферы. Что нашли подход к каждому, это большой профессионализм и любовь к детям, что редкость. Спасибо!!!!
  • Светлана Пашенцева 12 июля 2019 в 11:48 через ВКонтакте
    Веселый дружный и очень активный лагерь! Если бы в наше время были такие!!! Замечательная команда педагогов!!! Ребенку очень понравилось, хочет ещё!!!!
  • Татьяна Семерикова 12 июля 2019 в 11:29 через ВКонтакте
    В последний четверг июня мы, как говорится, успели запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и попали в замечательный летний дневной лагерь«Сomedy Camp» чему очень остались рады. Ребёнок каждый день говорил,что сегодня было лучше и интереснее чем вчера. Столько впечатлений, развлечений и различных выходов в интересные места, получил ребёнок за это время!!! Спасибо большое кураторам за «королевскую ночь», за отчётный концерт, за все то веселье, что доставили детям!!!
  • Татьяна Ачинцева 13 июня 2019 в 18:49 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный, замечательный, Веселый, интересный концерт!!
    Все ребята — просто супер!!!!!
    Огромное спасибо кураторам, Елизавете Николаевне!!!!!
    Самый замечательный концерт!!!!! Действительно, лето — это маленькая жизнь!!!!
  • Мария Камышева 2 июля 2018 в 11:41 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный досуг наших детей! И бабушку разгрузили нашу и достойный досуг предложили. Доча каждый вечер рассказывала взахлеб о чем-то новом и интересном. Мне очень понравилось что в программу вы включаете Бизнес игры, прохождение мини-тренингов, игры на доверие и раскрепощения. Желаю Вам дальнейшего процветания, веселых смен, счастливых детей и довольных родителей!!! Спасибо огромное!!! P.S. Саша с Олегом надеяться на Анапу))))
    • Кот Морковкин 2 июля 2018 в 19:35 через ВКонтакте
      Мария, спасибо! Будем снова ждать вас на смены!!!
  • Валентина Попонина 5 июня 2018 в 16:15 через ВКонтакте
    А на повестке дня рубрика #отcomedykids мы поиграли с удовольствием в лазертаг ️ сразу после него там же пополдничали вкусной пиццей и соком и пошли на ставшую уже любимой свечу Мы открыли коробочки с подарками от наших тайных друзей и сказали им огромное спасибо но кто наш тайный друг — мы узнаем только в конце смены! а пока будем радовать нашего тайного друга каждый день и радоваться сами ️ Мы поиграли на гитаре и попели все вместе и успели ещё поиграть!
    И наш второй насыщ
  • Вера Носкова 9 июля 2017 в 14:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, трансфер с Паркового утром и вечером можете организовать? Есть возможность? За доп. плату..
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2017 в 18:03 через ВКонтакте
      Вера, добрый вечер! Сейчас узнаем у кураторов, может кому-то будет удобно вместе приезжать. Но, если нет. Такси Вам не подходит? Сейчас на ЯндексТакси можно добраться до нас за 50—60 руб)
  • Наталья Жевлакова 29 июня 2017 в 22:28 через ВКонтакте
    Дорогая Ирина, все кураторы, режиссеры, все организаторы! Вы профессионалы своего дела!!!!! От всей души благодарим вас за прекрасную возможность окунуться в ваш мир прекрасного театрального мира. Дети в восторге, значит и родители тоже, надеюсь! Полина очень рада, что пришла к вам. Масса впечатлений и только положительные эмоции. Жаль, что так мало времени в смене, дети только сдружились, не хочется расставаться. Почти плачем!!! Вернемся обязательно))) Спасибо еще раз за все. Спектакль
    • Татьяна Двойнишникова 4 июля 2017 в 10:04 через ВКонтакте
      Ооочень ждем фотографии и видео с отчетного концерта....
    • Женя Герман 2 июля 2017 в 10:05 через ВКонтакте
      Спасибо. И еще раз спасибо за таких чудесных детей.
    • Ирина Золотухина 1 июля 2017 в 5:37 через ВКонтакте
      Оксана, обязательно будут:) в течении недели выложим
      Ждём ваших ребят в следующем году! Будем очень рады вам:)
    • Оксана Попова 30 июня 2017 в 16:41 через ВКонтакте
      Жалко, что мы уже не дети))) А то бы тоже пришли в летний лагерь «Сomedy Camp»!!!
      Будут ли фотографии и видео с концерта в группе?
    • Liza Dudina 30 июня 2017 в 7:48 через ВКонтакте
      Спасибо Большое! Очень приятно читать такие отзывы
  • Ольга Погор 26 июня 2015 в 6:51 через ВКонтакте
    Спасибо за творчество, позитив, энергию. Радость ребёнка, желание быть с вами — главное доказательство того, что ваша работа нужна.
    Отличный лагерь, отличный концерт, замечательные руководители-организаторы. Успехов!

эльмира 13 июня 2019 в 18:54
    Супер!