Детская игровая комната Бим-Бом на Локомотивной улице

Акции детской игровой комнаты Бим-Бом на Локомотивной улице

Отзывы о детской игровой комнате Бим-Бом на Локомотивной улице

4,9
    Снежана Valter 23 февраля 2022 в 17:14
    Достоинства
    Очень уютная игровая, хорошие игрушки, программа для детей, персонал
    Недостатки
    не заметили
    Ходили на день рождение ребенка с друзьями, детям все очень понравилось, наигрались по полной:)
    Кирилл 7 ноября 2021 в 19:45
    Нам всё понравилось: работа менеджера вконтакте, администратора, чистота в санузле и комнатах, накрытый стол, аниматор, интерьер.
    В целом, приходили к вам второй раз и, думаю, придём ещё и будем рекомендовать друзьям. Спасибо!
    Дина 30 октября 2021 в 14:10
    Все хорошо, дети рады, навеселились от души:) Аниматор тоже была очень хорошая девушка, для нам был минус, что шарики на не палочке детям в конце всем раздали. Комнату точно порекомендуем друзьям
    Anton Barfon 23 сентября 2021 в 17:47
    Отмечали день рождение. Детям, и взрослым все очень понравилось. Помещение светлое, оборудование в очень хорошем состоянии. Есть горки, батут, бассейн с шариками, различные игрушки и книжки. Администратор очень приятная и доброжелательная. Большое спасибо, у нас остались только положительные эмоции!
    Ира Петрова 13 сентября 2021 в 12:33
    Отмечали день рождения дочери, воспользовались пакетным предложением с серебряным шоу, нам оно очень понравилось)))
    Из плюсов — есть игрушки для детей разных возрастов.
    Из минусов, наверное, только один — довольно далеко идти до туалета и руки помыть.

4,9
    Надежда Соколова 15 июня 2021 в 7:45
    Праздник прошёл весело, все довольны. Неприятных моментов не было, спасибо за организацию)
    Наташа Попова 12 июня 2021 в 8:18
    Организация хорошая, гости и дети довольны. Понравилось, что много места, что реквизит, игрушки новые не обшарпанные. Все аккуратно и красиво по приемлемой цене. При бронировании специалисты отвечают на все вопросы сразу, без задержек. Придем еще раз к вам)
    Таня Пыжик 31 мая 2021 в 11:32
    Все прошло хорошо! Дети повеселились на славу) Родители остались довольны, придем к вам на следующий день рождение))
    Алина Пичева 28 мая 2021 в 9:09
    Ходили к вам в первый раз) Дети были просто в восторге! Родителям тоже все понравилось, праздник прошел на ура! Думаю, через годик придем к вам еще раз
    Александра 28 мая 2021 в 8:53
    Ходили к вам в первый раз :) Дети остались счастливы, взрослые довольны! Игрушки и комната хорошие) Через годик придем к вам еще раз
    Варвара Фатихова 26 мая 2021 в 16:32
    Все прошло хорошо!
    Алекс Гроченко 23 мая 2021 в 8:15
    Ходили к вам в первый раз:) Дети остались счастливы, взрослые довольны. Игрушки и комната хорошая. Через годик придем к вам еще раз!