Туристическая компания Золотой компас-тур

Туристическая компания Золотой компас-тур

Пн-Пт: 10:00—19:00

Отзывы о туристической компании Золотой компас-тур

4.2
    Fox Fine 4 июня 2021 в 22:14
    Достоинства
    Я уже была в Крыму и не раз.
    Но всегда было желание, объездить сразу много мест в Крыму. Своими силами – это сделать сложнее.
    С компанией «Золотой компас-Тур» все получилось продуктивно и позитивно.
    Нами с подругой был выбран тур » Крымский калейдоскоп».
    Я уже ездила один раз в автобусе на экскурсию и понимала, что это чуть более сложнее, чем на самолете.
    Но самолеты не дадут полюбоваться красотами за окном. Поэтому некоторые неудобства ночных переездов в автобусах можно пережить.
    Тем более с такими замечательными и старательными гидами.
    Все экскурсии были насыщенными и интересными. Море позитивных впечатлений!
    Кристина Леонавичус 2 июня 2021 в 22:47
    Достоинства
    Организация тура, интересный гид, питание
    Недостатки
    погода
    Выезжали с экскурсией на Озеро Аракуль и Аракульский Шихан — это божественное место. Фантастические виды и конечно же незабываемые эмоции. Эти 3 дня просто волшебные. Палатки, рюкзак, костер мммм, а какие вкусности нам готовил шеф… Я многое узнала об этих местах от очень компетентного гида, который отвечал на все интересующие нас вопросы. Даже 7 километров пешим ходом ни как не сказались на впечатлении.  Хотелось бы побывать там еще? Да, не один раз. Огромное спасибо за эту экскурсию.
    Sergey Moiseev 5 мая 2021 в 6:52
    Достоинства
    Интересно и комфортно
    По Пермскому Краю тур очень понравился, столько новых подробностей и впечатлений. В сопровождении полной информационной части, все достопримечательности и культурные особенности. Думаю, что не только нашим детям был интересен этот увлекательный тур, но и всем взрослым. Отмечу хорошую организацию работы и отличную логистику. Мы рады, что воспользовались такими качественными услугами.
    Екатерина Симонова 27 апреля 2021 в 1:29
    Ездили с ними на экскурсию по достопримечательностям Крыма, очень понравилось, экскурсовод интересно рассказывал, много информации было совершенно новой для нас, грамотная, слаженная речь!) с удовольствием еще съездим
    Артур 7 апреля 2021 в 14:06
    Достоинства
    Огромное спасибо турфирме Золотой компас за организацию семейного выезда на природу, а именно в Каменный город. Всё чётко по графику, отличный гид, хороший автобус, вкусное питание, которое приготовил повар нам на костре. Очень красивая природа В Пермском крае. Рекомендую!
    Поеду ещё!
    Васелиса 23 марта 2021 в 22:56
    Достоинства
    Отличная организация поездки в конный клуб! Ездили в конный поход, инструктора провели подробный инструктаж, добрые лошади, приятное времяпровождение, чудная природа, вкусный обед! Всем советую!
    Иван 18 февраля 2021 в 8:07
    С золотым компсом сотрудничаем уже 5 лет, всегда заказываем у них корпоративный сплав. Обслуживание всегда быдо замечатедьное, еда очень вкусная, разновидности мяса, рыбы и овощей. Походная баня-это высший уровень! Огромное спасибо вам за работу!
    Мария Гаряева 2 августа 2019 в 9:07 , отредактирован 2 августа 2019 в 18:26
    Отлично вместе с сыном съездили на тур выходного дня «Суксун.Царская рыбалка».
    Мне очень понравилось и организация и проведение тура.
    Для начала, компания предлагает несколько вариантов оформления договоров и решения финансовых вопросов. как в офисе так и дистанционно (последнее очень важно для меня, в связи с жительством в отдаленном районе).
    Очень хочу отметить высокую организацию предварительной работы. Начиная от консультирования по вопросам оплаты, заканчивая смс перед началом тура с ко
    Виталина Марамыгина 16 июля 2019 в 15:58 , отредактирован 22 июля 2019 в 11:05
    Первый раз отправилась на «сплав» 12—14 июля 2019 г., после чего желание подобного «отдыха» отбито. Всё благодаря замечательной организации тура – показать
    Мира Ермакова 15 июля 2019 в 13:25 , отредактирован 22 июля 2019 в 11:31
    Ездили на Сергу 12—14 июля, такого отстойного сплава у меня не было никогда. 7 лет уже путешествую. Нас привезли на реку, которая (готовы?) ЗАКРЫТА ДЛ – показать

4.2
    Светлана 17 июня 2021 в 18:58
    Второй раз заказываем в этой компании экскурсионные туры для семьи. Впечатления приятные. В прошлом году летом были в Крыму, весной посетили Алтай. Все продумано, хорошо организовано. Отдых активный, с хорошей едой и пешими переходами, природа супер, впечатлений и эмоций море. Подбираем очередной тур на это лето. Туроператор проверенный и надежный.
    Марина 19 июля 2018 в 11:21 , отредактирован 25 июля 2018 в 20:59
    Тур оператор «Золотой Компас» в целом организует тур не плохо. Но имеется место быть, остановки на обед планируются таким образом, что бы часть заплаченных туристами денег за обед перешла в карман сопровождающим экскурсию лицам. (при экскурсии на автобусе это сделать не трудно, т.к. куда тебя привезут- там ты и поешь- не взирая на цены) Это, конечно, туристы видят, но молчат, т.к. из-за небольших сумм никто скандалить не хочет. Это присуще многим работникам сопровождающим автобусные экскурси – показать

Специалисты туристической компании Золотой компас-тур