Отель Аполлон

Отель Аполлон

Отзывы о гостинице Аполлон

2.3
    Наталья 12 ноября 2021 в 0:52
    Клоповник, в номерах воняет плесенью, все грязное, белье застираное, на ресепшене сидят хамовитого вида пенсионерки. Вобщем, хотите испытать стресс вам сюда
  • Денис Петров 6 августа 2019 в 20:02 через ВКонтакте
    Предлагаю услуги трансфера, VIP такси,  на авто легенде — гелендваген 1500 руб./час (город), 25 руб./км. (Загород)
  • Лариса Николаевна 28 мая 2018 в 14:54 через ВКонтакте , отредактирован 12 августа 2018 в 10:44
    Добрый день! Предлагаю Вам рассмотреть коммерческое предложение ООО «Многопрофильный центр «Темп»(прачечной). Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
  • Артем Козлов 26 апреля 2018 в 19:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует возможность заселения на сутки с 5 утра 28.04.18 по 4 утра 29.04.18. Нас три человека — необходимо или два номера или один. У нас с собой собака (йокширский терьер), не гавкает, ходит в туалет на пеленку… Нужна цена и возможность заселения с собакой.

Специалисты отеля Аполлон