Отзывы о домах отдыха Перми

Дома отдыха Детская площадка База отдыха Бассейн
    4,9
    19 отзывов
    д. Бесово, Лунежские горы, 1, 3 этаж, Пермь
    …07, которая проводилась на базе отдыха «Лунежские горы»…
  • Острова

Дома отдыха Интернет Ресторан Дискотека
    с. Кузнечиха, Агроусадьба "Острова", 1, Пермь
    Агроусадьба Острова (рейтинг агроусадьбы на Zoon — 2) предлагает своим посетителям семейный отдых на природе. Для выбора доступны комфортабельные номера в разной ценовой категории. Забронировать номер с одной или несколькими кроватями можно,…
  • Спорт

Дома отдыха Интернет Детская площадка Прокат катамарана
    4,4
    59 отзывов
    д. Мостовая (Сылвенское сп), Хуторская, 1, 1 этаж, Пермь
    Отличная площадка для проведения мероприятия.
  • Берендей

Дома отдыха Беседка База отдыха Выход к озеру или реке
    4,2
    20 отзывов
    шоссе Космонавтов, 320 к14, Местоположение: д. Неволино, Пермь
    База Отдыха «Берендей» с…
  • Дедюха

Дома отдыха Интернет Дискотека Детская площадка
    10 отзывов
    Береговая, 38, 1 этаж, Добрянка
    Отлично провели выходные на территории базы отдыха » Дедюха»…
  • Дом у дороги

3,7
    1 отзыв
    улица Борцов Революции, 151Б, Пермь
    Отдыхали с друзьями. Дом хороший, чистый ухоженный, есть парковка. Но на этом положительные впечатления кончаются. Пишут есть есть камин, сауна и джакузи. Идем по порядку: сауна только на 4 часа, а не на весь день. Будьте к этому готовы. Причем 4…
  • Першино

Дома отдыха Стоянка Беседка Мангал
    3,6
    99 отзывов
    Пушкина, 84, 4 офис; цокольный этаж, Пермь
    …Пока есть свободный коттедж с 3-го на 4-е января на 7 человек…
  • Елочка

д. Глушата, Горнолыжная, 14, 2 этаж, Пермь
  • Поляна

Дома отдыха Стоянка Беседка Мангал
    19 отзывов
    ул. Революции, 12, Пермский край,614007, 1 этаж; Местоположение: д. Усть-Шалашная, Пермь
    …Позвоните в офис продаж в понедельник 15 августа и мы расскажем все о нашей базе отдыха, Телефон для контакта — 210-78-78.
  • Спорт

Дома отдыха Детская площадка Тренажерный зал Беседка
    3,9
    103 отзыва
    д. Мостовая (Сылвенское сп), Хуторская, 1, 1 этаж, Пермь
    Добрый день! Интересует номер на двоих в спа-отеле с 31.12 по 02.01, стоимость на двоих и наличие? И фото такого номера! Какая программа будет в эти дни?
  • Елочка

Дома отдыха Интернет Детская площадка Банкетный зал
    3,2
    8 отзывов
    село Печмень, 205 офис; 2 этаж, Пермь
    …Мы 4 января на всю базу отдыха были одни единственные…
  • Дубрава

Дома отдыха Беседка Мангал
    11 отзывов
    Пороховая, 9д, Пермь
    …Накануне еще приходила посмотреть и оценить площадку на предмет фотографии, Наталья очень приветливо встретила, показала гостевой дом, территорию…
  • Колос

3,9
    161 отзыв
    Газеты Звезда, 20, 8 офис; 1 этаж; Местоположение: Кировская обл; пос. Нижнеивкино, Пермь
    …) На данный момент в санатории «Колос» отдыхают мои любимые родители- Лапина Фаина Васильевна и Лапин Сергей Васильевич!..
  • Оленья застава

6 отзывов
    бульвар Гагарина, 65а/1, 109 офис; 16 этаж, Пермь
    Курорт Оленья застава (рейтинг курорт на Zoon - 4.8) предлагает своим постояльцам окунуться в приятную атмосферу и чистый воздух. Вашему вниманию представлены уютные номера в разной ценовой категории. Забронировать комнату на одного или нескольких…
  • Снегири

Дома отдыха Интернет Дискотека Детская площадка
    3,2
    18 отзывов
    Кировоградская, 112, 5 этаж, Пермь
    …Санаторий-профилакторий, здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня имеется сертификат, что дальше мне надо делать?..
  • Брёховский луг

7 отзывов
    д. Кондратово, Водопроводная, 4, Пермь
    …Место выполнено весьма достойно, запах дерева в доме вообще отдельный восторг вызывает…
  • Аура

3,3
    75 отзывов
    д. Болгары, деревня Болгары, Аура, 1 этаж, Пермь
    Здравствуйте,хотим на новый год заказать домик на 20 чел.,звоним,вы трубку не берете,ответьте пожалуйста
  • Калинино

4,0
    Петропавловская, 59а, 2 этаж; Местоположение: с. Калинино, Пермь
    Здравствуйте. Осталось два двухместных домика.
  • Подснежник

Дома отдыха Лыжный курорт
    3,7
    35 отзывов
    Пристанционная, 46, 1 этаж, Пермь
    здравствуйте! когда начинаете сезон 2021/22?
  • Услада

• Жебреи

Дома отдыха Беседка База отдыха Лыжный курорт
    159 отзывов
    Пермь-Жебреи автодорога 24 км, 1, 1 этаж, Пермь
    Горнолыжный Комплекс «Жебреи», Спасибо!..
  • Аллюр

Дома отдыха Беседка База отдыха Выход к озеру или реке
    4,9
    59 отзывов
    д. Гамы, Садовая, 1, 2 этаж, Пермь
    …Юбилей отметили просто класс, на замечательной базе отдыха БаГамы
    Все остались давольны.....
  • Серебряное Копытце

д. Крохово, Заюрчимская, 100, 2 этаж, Пермь
    Спасибо, достойная русская баня и дом отдыха в Перми…
Все отзывы подряд
    Анонимный пользователь 13 марта 2016 в 17:25
    хороша баня отмечали летом Рождения.Все супер,всем все понравилось.советую
  • Официальный комментарий заведения 29 марта 2015 в 8:49 через ВКонтакте
    Будем ждать
  • Роман-И-Анастасия Валиуллины 29 марта 2015 в 1:41 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за плов! Было очень вкусно! Обязательно побываем у Вас летом!
  • Вера Яровицкая 12 августа 2019 в 10:03
    Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто причастен к созданию комфорта, красоты и уюта на базе! Это прекрасное место достойное принимать самые важные события вашей жизни! Благодаря прекрасному оснащению базы праздник моих друзей прошел на высшем уровне! База подходит для активного и спокойного отдыха, домики очень удобные, есть всё необходимое. Более того, есть очень вкусный ресторан, плавательный бассейн, спортивные площадки и очень большая ухоженная территория для прогулок. Сделан – показать
  • Евгений Саныч 8 августа 2019 в 21:48 , отредактирован 9 августа 2019 в 20:14
    Сказать, что все прошло супер на этой базе значит просто промолчать....наверное каждый из нас в детстве представлял столь важный момент в своей жизни и хотел чтобы все подобало уровню ответственности!
    Мои друзья зажгли на этой базе в свой праздник-в праздник рождения новой крепкой семьи! Место отвечает всем требованиям торжественной церемонии, все гости будут вспоминать свадьбу!!!ведь не зря говорится, что свадьба делается для гостей!все были уединены по высшему разряду, всех накормили от живот
  • Галина 5 августа 2019 в 9:43 , отредактирован 6 августа 2019 в 10:18
    Эмоции восторга переполняют. Спасибо владельцам базы за уют, чистоту, прекрасный ландшафт, огромная благодарность организаторам за прекрасную атмосферу, за уровень размаха праздника,
    Регистрация была особенно душевной, до слез.
    Спасибо за счастливые лица молодоженов!!!!
    Артем 13 сентября 2019 в 20:50
    Отличная площадка для проведения мероприятия.
  • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2020 в 9:22 через ВКонтакте
    Как до нас доехать:
  • Денис Вохмянин 24 сентября 2020 в 19:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Местоположение (адрес) можно узнать? На странице не нашёл информации.
  • Официальный комментарий заведения 3 июля 2018 в 22:17 через ВКонтакте
    Будем рады видеть вас снова!
  • Елена Петухова 3 июля 2018 в 22:02 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 5:41
    Выходные на базе «Берендей» Спасибо за прекрасный отдых ️
  • Венера-Альбертовна Сопегина 23 июня 2018 в 5:54 через ВКонтакте
    База Отдыха «Берендей» с. ЕЛОВО, спасибо
  • Спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще и получайте приятные бонусы)
  • Николай Бабушкин 27 октября 2019 в 7:17 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить всех гостей базы отдыха «Дедюха» и квиза «Игра головой», посетивших наше мероприятие в четверг! Вы замечательная публика, интеллигентная, доброжелательная, отзывчивая — я получил огромное удовольствие от чудесного вечера! Спасибо огромное! Надеюсь, что и я не сильно испортил вам игру своим любительским конферансом…Буду очень рад вернуться и повторить этот опыт! :) Ну и, разумеется, администрации «Дедюхи» моя самая искренняя признательность за приглашение и гостеприимство. Оч – показать
  • Евгения Ряхмонен 15 марта 2019 в 12:23 через ВКонтакте
    У вас круто
    Иван Собянин 21 января 2020 в 14:52 , отредактирован 21 января 2020 в 17:31
    Отдыхали с друзьями. Дом хороший, чистый ухоженный, есть парковка. Но на этом положительные впечатления кончаются. Пишут есть есть камин, сауна и джакузи. Идем по порядку: сауна только на 4 часа, а не на весь день. Будьте к этому готовы. Причем 4 часа подряд, нельзя разбить на 2 часа вечером и 2 часа утром. Далее джакузи. Оно холодное 18 градусов. Естественно, в нем долго не посидишь. Нам сказали, что оно греется по 2 градуса в час. То есть, до 30 градусов оно будет греться еще 6 часов. Окей, по – показать
    Ирина и Компания 1 января 2020 в 17:13 , отредактирован 2 января 2020 в 1:06
    Отличная база, полностью соответствует цена качеству услуг.
    Отдых в декабре 2018 г компанией 7 чел (женщины), 2 дня. В домике на 7 человек уютно, тепло, удобно. Банный комплекс отличный: просторно, чисто, веники входят в стоимость.
    У домика своя площадка с мангалом — бесплатно. Услуги шашлычника — по договоренности. Работники базы — отличный персонал!
    Понятный и удобный путь следования.
    Есть чем заняться на территории — инвентарь для зимы имеется.
    Рекомендуем однозначно.
  • Юрий Катаев 31 декабря 2021 в 18:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а на 11,12 января как по наличию мест? Спасибо.
  • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2021 в 12:08 через ВКонтакте
    Добрый день, 15—16 января вся база занята
  • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2021 в 12:49 через ВКонтакте
    Спасибо Анастасия и Кирилл за добрые слова. Счастья, любви и долгих вам лет.
  • Анастасия Рюмкина 13 сентября 2021 в 7:54 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить, за место проведения свадьбы!!! 10.09.2021 был наш праздник!!! Мы спорили, не все понимали, расстраивались (при чем зря). Но!!! Татьяна Олеговна нам помогла. Подсказала! Отнеслась с пониманием. Место — огонь! Пушка! Класс! И все было на высоте!! Спасибо большое.
  • Ольга Ковалёва 29 июня 2021 в 16:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое директору лагеря Ёлочка,за то что вернула нам деньги за выпускной который не состоялся 25.06 2020 г.
  • Официальный комментарий заведения 11 января 2021 в 17:15 через ВКонтакте
    Анжела, спасибо огромное за тёплые слова! В свою очередь хочется сказать, что нам всегда очень приятно видеть вас в гостях! Вы замечательные!:)
  • Анжела Чиркова 11 января 2021 в 14:48 через ВКонтакте
    Добрый день отдыхали на базе Снегири 4—6,01,2021 очень понравилось.Ездим не первый год но в этот раз было все на вышем уровне очень хорошая идея включены завтраки все очень вкусно и сытно.Отдельное спасибо администраторам отзывчивые.добрые понимающие,отзывались сразу без промедленний.Также отдельное спасибо директору Даниилу серьезный человек держит свое слово и порядок на базе.Если кто не был еще РЕКОМЕНДУЮ.
  • Ольга Оборина 7 сентября 2020 в 7:10 через ВКонтакте
    База отдыха «Снегири» / Горнолыжная база «Гора», когда начнёте бронировать домики на НГ 20/21?)
    Людмила 19 июля 2020 в 19:25
    Достоинства
    Все прекрасно, и территория и персонал, и чистые домики со всеми удобствами, и природа и месторасположение.
    Недостатки
    Нам не понравились общие открытые терассы с соседями, мы например ели в клубах дыма от соседского кальяна, пол ночи слушали разговоры соседей, сейчас в курсе всей их жизни, лето, окна и двери на терассу были открыты так как жарко, полностью отсутствует система безопасности от шумных компаний, в последнюю ночь как только они пол базы не разгромили! Пьяная шумная компания орала и веселились до четырёх утра на детской площадке в десяти метрах от домиков, администратор, ходила, успокаивала, но что может сделать женщина с толпой неадекватных людей!
  • Татьяна 12 августа 2016 в 15:47
    Здравствуйте, Юлия. Цены на сентябрь пока не изменились.
  • Татьяна 12 августа 2016 в 15:45
    Здравствуйте, Ксения. Позвоните в офис продаж в понедельник 15 августа и мы расскажем все о нашей базе отдыха, Телефон для контакта — 210-78-78.
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 15:29
  • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2020 в 9:22 через ВКонтакте
    Как до нас доехать:
  • Денис Вохмянин 24 сентября 2020 в 19:50 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2021 в 12:49 через ВКонтакте
    Спасибо Анастасия и Кирилл за добрые слова. Счастья, любви и долгих вам лет.
  • Анастасия Рюмкина 13 сентября 2021 в 7:54 через ВКонтакте
  • Ольга Ковалёва 29 июня 2021 в 16:13 через ВКонтакте
  • Ольга 11 апреля 2019 в 13:58 , отредактирован 11 апреля 2019 в 22:58
    Были на базе отдыха Ашатли-Тулва ни один раз. Все нравилось. Но в недавней поездке-просто разочарование.
    Началось с того, что не работал терминал, а наличные у нас были совершенно случайно, а если бы не было?
    В здании администрации полный подоконник дохлых мух, неужели нельзя было убрать к приезду отдыхающих.
    По территории разгуливает собака, которая не дает шага ступить. Была очень хорошая погода, думали сделать шашлыки и посидеть на улице, но разве с собакой это возможно. Ведь можно было ее
    Светлана 7 января 2019 в 16:24 , отредактирован 7 января 2019 в 17:30
    Мы ездили семьей, хотели отдохнуть и покататься. Забронировали домик на 7 человек. Когда приехали и увидели нашему возмущению не было предела. » Дом – показать
  • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2012 в 11:21 через ВКонтакте
    Спасибо, и вас с наступающим!!
  • Официальный комментарий заведения 27 июля 2020 в 21:13 через ВКонтакте
    Спасибо за приятный отзыв будем рады видеть вас вновь
  • Анастасия Данилова 26 июля 2020 в 20:02 через ВКонтакте
    Замечательное место в черте города! Мы погрузились в полное ощущение загорода. Беседки чистые, просторные, персонал тактичный, вежливый. Все гости были в восторге от этого места! Были первый раз, и точно не последний!!
  • Официальный комментарий заведения 10 июня 2020 в 7:59 через ВКонтакте
    Спасибо за тёплые слова, очень рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова!
  • Любовь Полыгалова 8 апреля 2021 в 13:35 через ВКонтакте
    Концерт «Весенняя рапсодия любви» с участием Екатерина Софронова и Любови Полыгаловой, спасибо за радушный приём организаторам мероприятия Елена Ворожцова
  • Ольга Губаева 30 марта 2021 в 22:48 через ВКонтакте
    Очередной концерт творческих выступлений наших отдыхающих «Минута славы» оставил в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом замечательном концерте!
  • Ольга Губаева 25 декабря 2020 в 22:03 через ВКонтакте
    Огромное спасибо отдыхающим за чудесный концерт и замечательные фотографии
  • Ксения Бусовикова 20 июля 2016 в 15:12 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 20 июля 2016 в 13:45 через ВКонтакте
    Добрый день! Мы проводим экскурсии на маральник только по предварительной записи. 22 июля, организовать для Вас экскурсию не сможем, так как до 26 июля свободных мест нет. С учетом текущих погодных условий, экскурсии проводятся только в 21 час. Спасибо за Ваше обращение!
  • Ксения Бусовикова 20 июля 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Прочитали на Вашем сайте об экскурсии на мараловую ферму, хотелось бы посетить ее ориентировочно в пятницу 22.07.2016. К сожалению, не знаем графика работы, когда лучше приехать. Будем благодарны за подсказку, спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 11 января 2021 в 17:15 через ВКонтакте
  • Анжела Чиркова 11 января 2021 в 14:48 через ВКонтакте
  • Александр Горбунов 27 декабря 2020 в 15:19 через ВКонтакте
    База отдыха «Снегири» / Горнолыжная база «Гора», если нет прав, по паспорту выдаёте прокат?
    Елена 14 марта 2021 в 18:37
    Достоинства
    Отдыхали в санатории «Алмед» все очень понравилось.
    Профилакторий находится вблиз реки «Кама»,очень красивый вид.
    Питание 4 разовое,заказное.
    Лечебная база на высоком уровне.
    А самое главное удобство,что все находится в одном корпусе. Нам все очень понравилось,приедем снова к вам, отдыхать.
    Наталья 25 июня 2020 в 19:51
    Достоинства
    Находится в городе, но это еще неизвестно плюс или минус.
    Недостатки
    Хвалебные отзывы явно они себе сами пишут. Санаторий запущеный, грязный, в номерах не прибираются, холодно, кормят не вкусно, процедур почти нет даже за деньги, хороших массажистов не осталось, все работники теперь грубые, недоброжелательные.
    Раньше ездили с мужем почти каждый год, все было очень хорошо, доброжелательно. Теперь там нет специалистов, процедуры делать некому, на процедурах новые работники сами ничего не знают и не умеют, массажисты никакие остались. Все сотрудники злые, угрюмые, нервные. Ужас! – показать
    Николай 12 марта 2020 в 20:25
    Решил подарить маме путевку на оздоровление и выбрал данный санаторий исходя из цены и месторасположения. И не ошибся! Маме всё очень понравилось. Особенно количество и качество медицинских процедур, их разнообразие. Спасибо большое персоналу за внимательное отношение к пожилым людям! Питание также было разнообразное и вкусное, со слов мамы голодным никто не оставался. А вечерами её развлекали концертами и культурной программой. Решил в следующем году повторить и отправить её снова к вам на отд – показать
  • Юлия Балашова 20 марта 2020 в 8:09 через ВКонтакте
    Не в первый раз, но каждый раз как первый! Чудесные выходные, куча эмоций! Очень любим бывать у вас, спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 20:04 через ВКонтакте
    Юлия! Спасибо за отзыв) Мы очень рады, что вам понравилось! Приезжайте еще!
  • Юлия Балашова 9 января 2020 в 16:05 через ВКонтакте
    Отдыхали у вас на Рождество. Всё очень понравилось, еле уговорили детей ехать домой. Отличный персонал, уютные дома,баня-чудо и куча развлечений! Очень хотим ещё!
  • Светуська Прошина (Мурашко) 11 декабря 2015 в 10:08 через ВКонтакте
  • Марина Иванова 20 ноября 2015 в 8:11 через ВКонтакте
    Екатерина, добрый день! На интересующую Вас дату гостевой домик на 30 человек пока свободен)
  • Екатерина Лукиных 19 ноября 2015 в 22:12 через ВКонтакте
    30 человек
  • Михаил Лыков 5 февраля 2016 в 20:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Осталось два двухместных домика.
  • Официальный комментарий заведения 29 января 2016 в 9:08 через ВКонтакте
    Добрый день! На пятницу все свободно, в субботу только апартаменты (стоимость 5т.р.), для бронирования звоните 286-94-90!
  • Официальный комментарий заведения 23 мая 2015 в 8:27 через ВКонтакте
    Ответили в личку
  • Love Love 8 декабря 2021 в 9:54 через ВКонтакте
    здравствуйте! когда начинаете сезон 2021/22?
  • Гриша Сухарев 13 марта 2021 в 10:01 через ВКонтакте
    Лыжная база Подснежник, Пермь., здравствуйте, а на «Урале» есть прокат тюбингов?
  • Александра Зятикова 8 марта 2021 в 13:37 через ВКонтакте
    Да
  • Tatiana М. 31 августа 2014 в 14:18 через Foursquare
    Отличная баня!
  • Ольга Лукина 28 ноября 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Мы работаем отдельно! Телефон 294-28-03
  • Борода Юрича 28 ноября 2016 в 11:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу узнать стоимость проката лыж.
  • Ольга Лукина 5 июля 2016 в 13:35 через ВКонтакте
    Наталия, здравствуйте! Пока нет.
  • Карина Филинова 8 января 2022 в 9:25 через ВКонтакте
    Прокат плюшек работает?
  • Юлия Тукова 4 января 2022 в 22:05 через ВКонтакте
    Ребята, спасибо за ледяной кусочек счастья ️ ️ ️
  • Адис Сулейманов 6 июня 2021 в 23:09 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности, отличный вечер всем гостям очень понравилось!!
    Андрею Ершову отдельное спасибо, за такой прекрасный день!!!
  • Виталий Кононов 26 марта 2021 в 19:58 через ВКонтакте
    Большое Спасибо «Жебрии»! Отлично сегодня покатались, несмотря, что было +15 на термометре!)) хорошо подготовленные и не разбитые трассы! Молодцы!
  • Натали Баландина 5 марта 2021 в 22:20 через ВКонтакте
    Спасибо инструктору Дмитрию за занятие. Первый раз на горных лыжах и… о счастье! мы катаемся! ️ ️
  • Антон Константинович 5 марта 2021 в 13:10 через ВКонтакте
    Горнолыжный Комплекс «Жебреи», обязательно морозы кончились)
    Арина Прохожих 27 августа 2020 в 15:36
    Достоинства
    Всё круто!
    Недостатки
    Недостатков нет.
    База отдыха очень понравилась. Больше всего поражала конечно красота природы и чистый воздух. На базе был бассейн. Детская горка, футбольное роле,, зона для шашлыков. Несколько раз мы с мужем делали их. Персонал был очень вежливый и спокойный(Огромнрое спасибо Мариночке, Василию и дяде Вове). Везде было чисто. Есть баня, все понравилось. В бассейне воду меняли каждый день. Огромный плюс, что еду можно было закупать и готовить самим.Комнаты большие, ощущение, что отдыхаешь на даче. Бронировать нужно заранее, так как очень много желающий! Рекомендуем всем,не пожалеете!
  • Игорь Иванов 30 января 2017 в 13:15
    Добрый день всем жителям Перми! Мы отдыхали на Багамах с 28—29 января! Столько эмоций и позитива мы не получали ни где! Дома отличные,чистые,Территория вся вычищена, Купель -это счастье.,это молодость, это энергия! Бассейн — сказочный, и все это зимой и с хорошим отношением всего коллектива к своим гостям.!!! Фотки обязательно выложу,! БАГАМЫ -ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Светлана Роспотребнадзор.
  • Светлана Кожевникова 8 октября 2019 в 18:04 через ВКонтакте
    А мы вновь отдыхали на базе отдыха «БаГамы». Снова круто, весело запоминающе!!! Как не любить такой отдых? Когда всё под рукой! Караоке, бильярд, ‍ бассейн, баня! ДИСКОТЕКА!!!
    БАР, В КОТОРОМ РАБОТАЕТ ЛУЧШИЙ БАРМЕН! В этот раз мы пробовали коктейль «Пинаколада» мммм — вкуснятинка!
    Ведь такой повод чтобы приехать на «БаГамы» — бывает 1 раз в 20 и 40 лет!!!
    И не смотря на то, что на дворе ОСЕНЬ!!! СМОТРИТЕ — КАКАЯ КРАСОТА!!!
    Нам в выходные повезло — погода нас радовала!
    Благодар
    Евгений, Новосибирск 22 января 2018 в 16:06
    Хотели выразить благодарность комплексу Серебряное Копытце за великолепно проведенные выходные.
    Игорь Федоров 12 августа 2017 в 17:24 , отредактирован 15 августа 2017 в 21:16
    В августе ходили в русскую баню на базе отдыха серебряное копытце, очень понравилось, именно настоящая баня с березовыми вениками, все новое, чистое, приличное. После баньки купались в пруду. Усадьба сделана в едином стиле, много животных. Администратор была вежлива, приветлива, все на высшем уровне, рекомендую!
    Игорь Федоров, город Екатеринбург.
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 16:07
    Спасибо, достойная русская баня и дом отдыха в Перми. Впечатлили дикие животные: кабаны, пятнистый олень, утки, зайцы, сова. От аэропорта Большое Савино 5 минут на машине. С уважением к Вам, Дмитрий Викторович г. Москва.