Комплекс теплых беседок Дубрава

Комплекс теплых беседок Дубрава

Ежедневно: 08:00—24:00

Отзывы о санатории Дубрава

• Анастасия Данилова 26 июля 2020 в 20:02 через ВКонтакте
    Замечательное место в черте города! Мы погрузились в полное ощущение загорода. Беседки чистые, просторные, персонал тактичный, вежливый. Все гости были в восторге от этого места! Были первый раз, и точно не последний!!
  • Валентина Коренюк 1 июня 2020 в 17:37 через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность комплексу Дубрава. Я очень долго выбирала «своё особенное место» для проведения юбилея. По роду профессии, я четко представляла, что я хочу и мне очень повезло, что в нашем городе такое место есть. Это великолепный банкетный дом, в котором можно реализовать любые идеи для торжества. Вежливый персонал, готовый прийти на помощь и невероятные локации для торжеств в любое время года. И конечно команда профессионалов, которые сделали мою мечту явью. А для ведущ – показать
  • Лана Черкасова 29 августа 2019 в 18:05 через ВКонтакте
    Добрый вечер Хотела бы оставить свой скромный отзыв о Дубраве. 10 августа фотографировала свадьбу, которая проходила у вас. Все было организовано на высшем уровне! Накануне еще приходила посмотреть и оценить площадку на предмет фотографии, Наталья очень приветливо встретила, показала гостевой дом, территорию. На саму свадьбу я шла уже уверенно и спокойно, потому что была знакома с условиями для съемки. В соседних беседках отдыхали люди, но никто никому не мешал. Сам гостевой дом светлый, с больш – показать
    • Лана Черкасова 30 августа 2019 в 16:21 через ВКонтакте
      ДУБРАВА | Аренда тёплых беседок Пермь | Вышка 2, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2019 в 13:02 через ВКонтакте
      Очень красивые и атмосферные фотографии у вас получились!
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2019 в 9:17 через ВКонтакте
      Спасибо за приятный отзыв будем рады видеть Вас вновь
  • Женя Пономарёва 8 июля 2019 в 21:39 через ВКонтакте
    Выпускной в Дубраве
    Красивое и уютное место
    Отдельное спасибо администратору)))
  • Анастасия Гуляева 3 июля 2019 в 10:51 через ВКонтакте
    Праздновала День Рождения 02.07, все очень понравилось! Чисто, уютно, тихо, комфортно! Очень приятный заботливый администратор! Цены тоже радуют. Спасибо Вам, обязательно приеду ещё и буду Вас рекомендовать!
  • Елена Щеникова 2 июля 2019 в 7:27 через ВКонтакте
    Провели в Дубраве выпускной нашего класса, было очень здорово, беседки уютные и вся территория очень красивая! Мы в восторге
  • Олеся Филимонова 14 июня 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Вчера отмечали день рождения в Дубраве. Беседка чистая и уютная с большим столом и мангалом. Место хватило всем. Дети в восторге.
  • Алёна Мурару 8 июня 2019 в 18:55 через ВКонтакте
    Отмечать день рождения у вас уже стало традицией! Отличное место! Прекрасная природа и воздух
  • Светлана Коркодинова 1 июня 2019 в 20:37 через ВКонтакте
    Сегодня отмечали день рождения у вас в большой беседке. Очень довольны и гости и я. Все так прилично и хорошо оборудовано. И детки нашли себе занятия. Спасибо большое!
  • Дарья Хазипова 21 апреля 2019 в 18:39 через ВКонтакте
    Снимали гостевой дом «Дубрава» для проведения свадьбы и остались очень довольны! Местом, интерьером и расположением. Наталья, подошла очень внимательно и бережно к проведению нашего торжества, прилагая, все усилия. Дом шикарный светлый, тёплый и осень стильный. Приезжайте, отдыхайте не пожалеете!!!
    • Дарина Кучко 3 мая 2019 в 13:06 через ВКонтакте
      Накрывали сами?
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 4:44 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо большое, очень рады, что вам все понравилось
  • Катерина Огнева 25 марта 2019 в 14:05 через ВКонтакте
    В любое время года мы любим ходить к вам в гости!!! Здесь всегда нам рады!!! Здесь всегда тепло и уютно!! Нашей большой компании всегда нравится проводить у вас время! Вы классные!! Спасибо, что вы есть!!
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 15:16 через ВКонтакте
      Очень рады, что вам у нас нравится большое спасибо за такой душевный отзыв, очень приятно будем ждать вас снова ️
    • Катерина Огнева 25 марта 2019 в 14:07 через ВКонтакте
      А дети в восторге от горки!

Специалисты комплекс теплых беседок Дубрава

Отзывы о домах отдыха