Компания по аренде беседок Forest lounge

Компания по аренде беседок Forest lounge

Отзывы о компании по аренде беседок Forest lounge

2,0
  • 10 января 2019 в 8:25
    На 23 февраля 2019 сколько стоит закрытая беседка? А стреляют в беседке что ли?
  • 12 сентября 2016 в 9:00 через ВКонтакте
    Добрый день,а теплая беседка она чем то обогревается??на октябрь хотели бы)
    • 15 сентября 2016 в 7:56 через ВКонтакте
      Легрон, скажите если мы возьмем обогреватель нам будет комфортно в беседке?просто у нас детки,в октябре уже прохладно))если что нас интересует 8 октября на человек так 16
    • 13 сентября 2016 в 16:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, у нас нет теплых беседок, только закрытые от ветра и осадков, теплые беседки знаю что есть в заостровке и на чайке.. но температура в помещении не на много выше чем на улице. Был лично.
  • 3 сентября 2016 в 7:58 через ВКонтакте
    доброе утро! хоти забронировать на 11 сентября с 13.00 на три часа. что для этого нужно
    • 9 сентября 2016 в 9:20 через ВКонтакте
      спасибо уже забронировали
    • 5 сентября 2016 в 11:25 через ВКонтакте
      (можете по телефону) Номер телефона администратора в шапке группы, можете написать здесь.....дата время имя и номер телефона человека, на которого осуществляем бронирование, или по вайберу или смс на номер админа.
  • 2 сентября 2016 в 0:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте,на 10сенятбря какие цены?
    • 5 сентября 2016 в 11:21 через ВКонтакте
      Друзья цены у нас всегда одинаковые, открытые 350 р/час, закрытые 400 р/час. Лучше бронируйте закрытые тогда погода не испортит Вам отдых.
  • 17 августа 2016 в 21:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, на чт 25 августа,сколько будет стоить час?
    • 19 августа 2016 в 18:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, закрытые 400 р час, открытые 350 р. час. фото можете посмотреть в альбомах группы, те беседки что с зеленой крышей — закрытые.
  • 2 августа 2016 в 15:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Какая стоимость беседки вместимостью человек на 20?
  • 25 июля 2016 в 12:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу забронировать беседку,с кем можно связаться?заранее спасибо за ответ
  • 10 мая 2016 в 9:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли большие свободные беседки на начало июня. И сколько стоимость за час?
  • 22 сентября 2015 в 16:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте а есть закрытые беседки?
  • 24 августа 2015 в 19:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста стоимость закрытой беседки и на какое количество человек расчитано?
    • 24 августа 2015 в 21:28 через ВКонтакте
      Олег, а график работы подскажите пожалуйста?
    • 24 августа 2015 в 20:51 через ВКонтакте
      Беседки стоимость 400 р в час но пока они не переведены на зимний период если интересно приезжайте смотрите вместимость до 20 человек

Специалисты компании по аренде беседок Forest lounge

Отзывы о домах отдыха