Горнолыжная база Гора

Горнолыжная база Гора

Пн-пт: 12:00—20:00; сб-вс: 10:00—20:00

50 фотографий горнолыжной базы Гора

Другие дома отдыха, которые мы рекомендуем

Отзывы о базе отдыха Гора

4,3
  • 11 января 2021 в 14:48 через ВКонтакте
    Добрый день отдыхали на базе Снегири 4—6,01,2021 очень понравилось.Ездим не первый год но в этот раз было все на вышем уровне очень хорошая идея включены завтраки все очень вкусно и сытно.Отдельное спасибо администраторам отзывчивые.добрые понимающие,отзывались сразу без промедленний.Также отдельное спасибо директору Даниилу серьезный человек держит свое слово и порядок на базе.Если кто не был еще РЕКОМЕНДУЮ.
    • 11 января 2021 в 17:15 через ВКонтакте
      Анжела, спасибо огромное за тёплые слова! В свою очередь хочется сказать, что нам всегда очень приятно видеть вас в гостях! Вы замечательные!:)
  • 24 февраля 2020 в 17:01 через ВКонтакте , отредактирован 20 марта 2021 в 1:56
    Спасибо за отличный отдых, неожиданный сюрприз-выигрыш! Даже метель не помешала погонять на и бордах, пожарить шашлыки и погулять!!! Как всегда очень уютный, приветливый персонал. Любим вас очень!!
    • 25 февраля 2020 в 7:10 через ВКонтакте
      Семья- 7 я. Как здорово. Молодцы.
    • 24 февраля 2020 в 19:33 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за теплые, добрые слова Вы потрясающие, душевные люди, очень рады были видеть вас у нас в гостях:)))
  • 8 января 2020 в 11:21 через ВКонтакте
    Снегири,спасибо за праздник!!! Наша компания получила полный спектр эмоций. Дети счастливы,родители безумно рады,такой встрече нового года! Спасибо Лене и Ирине за радушную встречу. Все наши капризы терпеливо исполнялись. За что мы очень вам благодарны.
    • 7 сентября 2020 в 7:10 через ВКонтакте
      База отдыха «Снегири» / Горнолыжная база «Гора», когда начнёте бронировать домики на НГ 20/21?)
    • 8 января 2020 в 20:07 через ВКонтакте
      Спасибо большое за теплые слова, приезжайте к нам ещё!
  • 5 декабря 2019 в 12:42 через ВКонтакте
    Добрый день.
    При заселении в пятницу в гостевой домик Кампус (весь домик) какие скидки возможны? Катание, подъёмник? Или что-то ещё?
    • 6 декабря 2019 в 6:18 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо за информацию
    • 6 декабря 2019 в 5:44 через ВКонтакте
      Добрый день, Надежда
      При заселению в пятницу вы попадаете под акцию буднего дня — на каждого заселившегося 2ч подъемника(без проката лыж) или 1 час подъемника +прокат). Но откатать бонусные часы нужно именно в тот день, как заехали, до 18.00
  • 20 ноября 2019 в 15:09 через ВКонтакте
    Ждем открытия сезона! Эта горка манит каждый год с удовольствием приезжаем кататься!
  • 13 ноября 2019 в 15:19 через ВКонтакте
    Когда будет открытие?)
    • 15 ноября 2019 в 12:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте:)))
      Вероятно, в декабре. Пока мало снега. Мы обязательно напишем заранее об открытии сезона.
  • 24 февраля 2019 в 14:20 через ВКонтакте
    Спасибо вам за базу! У вас всегда уютно, чисто и тепло прекрасно провели время! Из минусов, трасса для тюбинга не была почищена, хотя, может и была сейчас за день столько снега выпадает раскатывали сами общими усилиями а ещё, у вас есть инстаграм? Который раз хочу вас отметить и не могу найти
    • 5 марта 2019 в 13:35 через ВКонтакте
      Юлия,
    • 5 марта 2019 в 13:29 через ВКонтакте
      База отдыха «Снегири» / Горнолыжная база «Гора», где стоимость на горнолыжные услуги?
    • 24 февраля 2019 в 17:27 через ВКонтакте
      Мы очень рады, что вам понравилось у нас!:) ️Да, насчёт снега вы правы:) ️ ️ ️ ️ ️, валит и валит, трассу для плюшек наши ребята чистят почти каждый день! Ещё раз поздравляем вас с выигрышем в нашем розыгрыше, с нетерпением ждём вас снова к нам в гости! Страничка в Инстаграм пока в разработке
  • 3 февраля 2019 в 19:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а где можно посмотреть Прайс?
    • 4 февраля 2019 в 17:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в обсуждениях. Тема «Домики, цены, бронирование», фото домов в альбоме » Гостевые домики изнутри»
  • 17 января 2019 в 12:41 через ВКонтакте
    2—3 февраля на сутки на 20 человек есть места?
    • 17 января 2019 в 20:19 через ВКонтакте
      Спасибо. Все занято уже.
  • 20 февраля 2018 в 20:38 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, есть ли у Вас домики на 8—10 человек, какова цена и что есть в доме для годовалого ребенка? Благодарю.
    • 21 февраля 2018 в 6:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ксюша. У нас есть коттедж на 12 человек(12 ооо), в нем 4 спальни на двух этажах, огромный холл (в нем большой стол, кожаный диван возле него, электрокамин, телевизор, холодильник, чайник, микроволновка). Если вас 8 человек, мы можем закрыть одну спальню на четверых, и тогда коттедж обойдется вам в 8 000. Полы в нем с подогревом, вашему малышу будет тепло плюс огромная площадь для игр, холл большущий. Также вы можете покататься с малышом на ватрушке, есть мини-горка, это беспла – показать
  • 20 февраля 2018 в 12:56 через ВКонтакте
    Добрый день,где посмотреть цены на подъемник и прокат?
    • 22 февраля 2018 в 8:35 через ВКонтакте
      База, благодарю.
    • 21 февраля 2018 в 18:09 через ВКонтакте
      Можно, но горка небольшая, без подъемника. Ватрушек в наличии 7 шт, для проживающих бесплатно(какой-нибудь документ в залог). В двух шагах на соседней базе есть горка для тьюбингов с подъемником.
    • 21 февраля 2018 в 17:47 через ВКонтакте
      Φедор, скажите пожалуйста на тюбингах можно у вас покататься?
    • 20 февраля 2018 в 13:04 через ВКонтакте
      вот точная ссылка на цены
    • 20 февраля 2018 в 13:02 через ВКонтакте
      или узнать по телефону 2433101
    • 20 февраля 2018 в 13:02 через ВКонтакте
      на сайте Gora-perm.ru
    • 20 февраля 2018 в 13:01 через ВКонтакте
  • 29 января 2018 в 19:39 через ВКонтакте
    Уважаемые руководители и работники базы! Вчера впервые приехали небольшой компанией к Вам на базу, но желания возвращаться не возникло и друзьям не порекомендуем. С одной стороны, понравилось, что народу не очень много, склон достаточно аккуратный и ребята на подъемнмке отзывчивые, но то, что нас ожидало в прокате ни в какие рамки не укладывается. Непонятно куда обращаться сначала в прокат или кассу: начинали спрашивать — игнор, затем хамство. Ок, разобрались куда идти, пришлось ждать пока обслу – показать
    • 15 февраля 2018 в 19:21 через ВКонтакте
      По вопросу о том, где касса. В выходные в прокате работают два человека. Один на прокате лыж, сноубордов, и обмундирования (над ним табличка «Прокат»), второй оформляет пропуска на подъемник (ски-пассы) над ним табличка «Касса»). В «Кассе» вы оформляете и оплачиваете пропуск, а в «Прокате» (если вам необходимы лыжи или сноуборд) оплачиваете непосредственно сам прокат. Это сделано для того, чтобы не задерживать процессом подбора и выдачи обмундирования тех гостей, которым нужны только пропуска. – показать
    • 15 февраля 2018 в 18:56 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Алина! Сразу приносим свои извинения за несвоевременный отклик (к сожалению, данная группа была на доработке). Очень жаль, что после посещения нашей базы у вас остался неприятный осадок. Весь персонал проката получил строгий выговор. Мы понимаем, что усталость и тяжелая работа, ни в коем случае не могут служить оправданием хамства нашему гостю, и просим прощения за доставленные неудобства и испорченное настроение. С уважением, администрация горнолыжной базы «Гора».
  • 22 октября 2014 в 15:19 через ВКонтакте
    Добрый день. Все самые свежие новости на нашем сайте gora-perm.ru
  • 5 апреля 2014 в 16:19 через Foursquare
    Отличная база для начинающих;)
  • 15 февраля 2014 в 14:03 через Foursquare
    Интересный склон, есть пологий, есть крутой. В кафе недорого и вкусно кормят!
  • 19 января 2014 в 13:38 через Foursquare
    Дмитрий — отличный инструктор по сноуборду! Берите его, не пожалеете. Сходите после катания посидите в кафе, попейте чай, релакс.
  • 13 января 2014 в 9:42 через Foursquare
    если едете больше чем на 3 часа, то выгоднее взять в городе в прокат снаряжение. плюс многим, кто приезжает не раньше двух часов, не хватает интвентаря по размеру.
  • 9 января 2014 в 15:13 через ВКонтакте
    Добрый день.
    В воскресенье хотим к вам приехать покататься.
    Сколько на день прокат лыж будет стоить?
  • 6 января 2014 в 15:28 через Foursquare
    Гора проветрила)
  • 29 декабря 2013 в 18:21 через ВКонтакте
    Скажите как работаете в праздничные дни?есть ли свободные домики 4—5января?
    • 29 декабря 2013 в 20:15 через ВКонтакте
      Евгений, спасибо, если бы основную информацию вы выкладывали бы в группе, то повторять бы не пришлось
  • 22 декабря 2013 в 21:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте:)) мы с ребятами хотим на этой неделе у вас отдохнуть, как из Перми до вас можно добраться?
    • 24 декабря 2013 в 10:46 через ВКонтакте
      Спасибо;)
    • 23 декабря 2013 в 18:06 через ВКонтакте
      зачем с пересадкой с центральтного рынка 49 автобус прямо до заозерья идет)
  • 21 декабря 2013 в 19:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, работает ли пейнтбол площадка и какие цены?
  • 15 декабря 2013 в 9:51 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотим приехать к вам 1 января. Ребенок 12 лет хочет начать учиться кататься на сноуборде. Будут ли у вас работать инструкторы по сноуборду 1 января и надо ли заранее договариваться (записываться)? Оставшиеся взрослые (пока планируем 3 человека) будут кататься на лыжах. Вопрос тот же — нужно ли заранее как-то бронировать снаряжение?
  • 14 декабря 2013 в 20:08 через ВКонтакте
    Хорошо открыли сезон) спасибо)
  • 13 декабря 2013 в 18:39 через ВКонтакте
    Сколько прокат лыж на целый день стоит? И до сколько будет работать?
    • 14 декабря 2013 в 11:00 через ВКонтакте
      Понятно спасибо!
  • 13 декабря 2013 в 16:34 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста как доехать на автобусе?Завтра хочу ехать,а раньше знакомый билеты покупал.
    • 13 декабря 2013 в 21:29 через ВКонтакте
      Евгений, а обратно ты во сколько?
    • 13 декабря 2013 в 18:30 через ВКонтакте
      Евгений, я позвонил там автобики до хохлоки на завтра все отменили
  • 5 декабря 2013 в 13:34 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста,дополнительные развлечения на вашей базе есть:каток,баня,кароке и т.д.?
    • 8 декабря 2013 в 21:13 через ВКонтакте
      Евгений, скажите, кто-то сказал мне, что видел объявления — якобы в Глушатах на новогоднюю ночь продаются места?.. Это так? Вроде как есть 2 варианта — с 31го на 1ое января,
      и с 31го дек по 3 января есть путевки?…
      Это так? Если так, то есть ли еще места? и сколько стоит?.. И что туда включено?
  • 6 октября 2013 в 17:07 через Foursquare
    Прекрасное место для выездной свадебной церемонии, с прекрасным видом для фотосессии.
  • 24 марта 2012 в 16:03 через Foursquare
    Очень вкусные шаньги