База отдыха Мурашики

Отзывы о базе отдыха Мурашики

• Ольга Малахова 19 августа 2020 в 15:52 через ВКонтакте
    Мурашики, спасибо Вам огромное!!!! Вы классные!!!! ️
  • Алёна Пермякова 9 августа 2020 в 10:05 через ВКонтакте
    Мурашики, спасибо Вам большое за наш прекрасный, незабываемый, волшебный день! Все гости были в восторге от красот выбранного нами места ️
  • Виктория Матвеева 12 декабря 2019 в 0:59 через ВКонтакте
    Отдыхали с коллегами на Базе отдыха «Мурашики» (был корпоратив) с 9.12.2019—10.12.2019. База отдыха оставила только положительные впечатления. Здесь есть всё необходимое для комфортного и длительного проживания. Хотелось бы так же отметить о гостеприимстве, очень внимательные и заботливые хозяева этой базы. БАНЯ БОМБА, очень жаль, что не заказали купель. Я думаю в следующий раз точно закажем.
    Приятное место, чистая и ухоженная территория. Отлично можно отдохнуть и провести время. Искренне хочу п
  • Елена Зарипова 5 декабря 2019 в 18:58 через ВКонтакте
    Недавно отдыхали с девченками в этом прекрасном райском местечке. Очень понравилось всем. Гостепреимные хозяева. Везде чистота. Уют. Отличная баня. Ещщеее хооочуууу!!!!
  • Анна Хабибрахманова 24 февраля 2019 в 22:36 через ВКонтакте
    Очень редко оставляю отзывы…Но..эти выходные были просто незабываемые.. Как мы смеялись..сначала вдоволь накатались с горки..пожарили мясо..посидели за столом(в доме идеальная чистота и домашний уют)..а потом началось настоящее веселье..горячая купель зимой это,конечно нечто а из горячей купели в ледяную прорубь..это вообще не описать словами..в потом мы танцевали до упаду..не мешая никаким соседям Отдельное спасибо Маше Морозовой..принимает гостей у себя на базе,как у себя дома Спали все – показать
    • Оля Арасланова 25 февраля 2019 в 15:45 через ВКонтакте
      Большое спасибо было все супер
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 0:52 через ВКонтакте
      Спасибо, я очень рада, что вам понравилось, приезжайте в гости ещё
  • Валентина Титова 23 января 2019 в 15:59 через ВКонтакте
    Отмечали на базе «Мурашики» корпоратив (кстати, уже не первый раз), очень все понравилось, остались только положительные эмоции. Тёплый и чистый коттедж, в котором есть все удобства! Всей нашей большой компании было уютно, все расположились с комфортом, а это залог хорошего отдыха! Порадовала мангальная зона, которая находится прямо напротив домика. Отдельно хочется отметить баню! Мы все остались в восторге! Банька в самых лучших русских традициях: жаркая, светлая и чистая! А самым любимым ме – показать

Специалисты базы отдыха Мурашики

Отзывы о домах отдыха