База отдыха БаГамы

База отдыха БаГамы

Отзывы о базе отдыха БаГамы

4.9
    Арина Прохожих 27 августа 2020 в 15:36
    Достоинства
    Всё круто!
    Недостатки
    Недостатков нет.
    База отдыха очень понравилась. Больше всего поражала конечно красота природы и чистый воздух. На базе был бассейн. Детская горка, футбольное роле,, зона для шашлыков. Несколько раз мы с мужем делали их. Персонал был очень вежливый и спокойный(Огромнрое спасибо Мариночке, Василию и дяде Вове). Везде было чисто. Есть баня, все понравилось. В бассейне воду меняли каждый день. Огромный плюс, что еду можно было закупать и готовить самим.Комнаты большие, ощущение, что отдыхаешь на даче. Бронировать нужно заранее, так как очень много желающий! Рекомендуем всем,не пожалеете!
  • Игорь Иванов 30 января 2017 в 13:15
    Добрый день всем жителям Перми! Мы отдыхали на Багамах с 28—29 января! Столько эмоций и позитива мы не получали ни где! Дома отличные,чистые,Территория вся вычищена, Купель -это счастье.,это молодость, это энергия! Бассейн — сказочный, и все это зимой и с хорошим отношением всего коллектива к своим гостям.!!! Фотки обязательно выложу,! БАГАМЫ -ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Светлана Роспотребнадзор.
  • Светлана Кожевникова 8 октября 2019 в 18:04 через ВКонтакте
    А мы вновь отдыхали на базе отдыха «БаГамы». Снова круто, весело запоминающе!!! Как не любить такой отдых? Когда всё под рукой! Караоке, бильярд, ‍ бассейн, баня! ДИСКОТЕКА!!!
    БАР, В КОТОРОМ РАБОТАЕТ ЛУЧШИЙ БАРМЕН! В этот раз мы пробовали коктейль «Пинаколада» мммм — вкуснятинка!
    Ведь такой повод чтобы приехать на «БаГамы» — бывает 1 раз в 20 и 40 лет!!!
    И не смотря на то, что на дворе ОСЕНЬ!!! СМОТРИТЕ — КАКАЯ КРАСОТА!!!
    Нам в выходные повезло — погода нас радовала!
    Благодар
  • Светлана Кузнецова 20 августа 2019 в 13:31 через ВКонтакте
    Мои дорогие, спасибо вам всем огромное за то, что посетили мой скромный вечер. Юбилей — это очень символическая, яркая, важная дата, и мне очень приятно было разделить ее с такими замечательными людьми. Вы сделали мой праздник особенным, душевным, искренним и ярким. Я навсегда сохраню этот вечер в памяти. Спасибо каждому из вас за теплоту, оригинальность и проникновенность пожеланий. Мне бы очень хотелось, чтобы каждое пожелание сбылось. Этот бакал я хочу поднять за вас. За то, что – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 21:41 через ВКонтакте
      Пожалуйста
    • Inga Trutneva 20 августа 2019 в 22:41 через ВКонтакте
      Да да я присоединяюсь тоже к словам Светы!!! Всё было супер очень отличное место для таких праздников спасибочки большое т.Света за ваше замечательное место БаГамы
    • Светлана Кузнецова 20 августа 2019 в 17:56 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо вам большое
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 17:55 через ВКонтакте
      Спасибо Светлана, очень приятно
      Ещё раз поздравляем!!! Пусть этот Юбилей останется в памяти на всю жизнь, и ты раз от разу будешь вспоминать его с улыбкой на лице!!!
  • Татьяна Сивогривова 20 августа 2019 в 13:16 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность Светлане Юрьевне и её коллективу за очередную организацию нашего досуга на базе отдыха «БаГамы»!!! Всё было организовано на высшем уровне и отличном времяпровождении!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С благодарностью и!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 17:58 через ВКонтакте
      Спасибо огромное Вашему сплочённому коллективу, до скорых встреч
    • Анна Лазукова 20 августа 2019 в 17:18 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отдых
  • Любовь Бортникова 24 февраля 2017 в 10:07 через ВКонтакте
    Отмечали 23 февраля на базе » БаГамы». К тому же попали на Проводы Масленицы! Море положительных эмоций. От души повеселились, да и ещё в добавок выиграли потрясающие призы!!! Спасибо огромное Светлане за праздник! Шикарная банька и бассейн. Довольны и взрослые и дети. Обязательно ещё приедем!!!!
  • Алла Кузина 19 февраля 2017 в 18:09 через ВКонтакте
    Провели эти выходные на БаГамах!Уже третий раз здесь и всегда получали огромное удовольствие и замечательный отдых!Спасибо Светлане и всему персоналу за отличный домик,веселую дискотеку,классный бассейн и Особое спасибо Романычу за баньку!!!Получили все 33 удовольствия!!!Надеюсь,обязательно приедем ещё!!!
  • Наталия Шипицына 31 января 2017 в 9:38 через ВКонтакте
    Отмечали на базе юбилей SPORTAGE CLUB и Новый год (по китайскому календарю). Получили заряд положительных эмоций (купель, коньки, горки, бассейн, дискотека), прекрасно провели время. На базе работает замечательная команда сотрудников, все очень внимательные и терпеливые. Особая благодарность Светлане за понимание и готовность помочь в сложной ситуации. Спасибо за теплый прием!!!
    • Наталия Шипицына 1 февраля 2017 в 11:58 через ВКонтакте
      Светлана, доехали с ветерком, главное завестись....
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 8:54 через ВКонтакте
      Дак ребята доехали нормально?
    • Наталия Шипицына 1 февраля 2017 в 8:53 через ВКонтакте
      Снизу грели горелкой и от трех машин аккумуляторы подцепляли.... У нас без приключений не бывает
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 10:16 через ВКонтакте
      Спасибо!, как завели машину?
  • Таня Тальникова 23 января 2017 в 20:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите где можно посмотреть Прайс?
    • Андрей Термиков 22 апреля 2017 в 8:25 через ВКонтакте
      Можно прайс
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2017 в 6:42 через ВКонтакте
      Доброе утро, Илья.
      Добавьте меня в друзья, прайс скину
    • Илья Кривощёков 7 апреля 2017 в 1:26 через ВКонтакте
      Светлана, можно прайс пожалуйста
    • Юлиана Ягодкина 26 марта 2017 в 12:44 через ВКонтакте
      Можно прайс, пожалуйста
    • Анна Данилова 8 марта 2017 в 18:33 через ВКонтакте
      И мне пожалуйста
    • Екатерина Жулина 21 февраля 2017 в 10:15 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2017 в 21:34 через ВКонтакте
      Алена хотелось бы скинуть прайс в ЛС, но не могу зайти к вам в Личные сообщения
    • Алена Старцева 20 февраля 2017 в 10:28 через ВКонтакте
      Светлана, добрый день! Направьте и мне прайс. Есть ли возможность ещё забронировать дом с баней на февральские праздники? Заранее благодарна
    • Галина Шилоносова 20 февраля 2017 в 8:25 через ВКонтакте
      Можно и мне прайс?2 взрослых и двое детей 7 и 1 год,это какой номер?
    • Оксана Осокина 20 февраля 2017 в 8:18 через ВКонтакте
      Доброе утро, можно прайс
    • Аня Постаногова 19 февраля 2017 в 21:32 через ВКонтакте
      Можно и мне прайс пожалуйста!
    • Оксана Красильникова 16 февраля 2017 в 19:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно прайс.
    • Оленька Васильева 14 февраля 2017 в 21:30 через ВКонтакте
    • Вячеслав Ходырев 11 февраля 2017 в 21:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можно прайс
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 23:09 через ВКонтакте
      Не могу вам отправить в ЛС
    • Таня Гамидова 7 февраля 2017 в 22:49 через ВКонтакте
      здравствуйте можно тоже Прайс?
    • Марина Нестерова 7 февраля 2017 в 9:51 через ВКонтакте
      Здраствуйте можно тоже прайс на цена
    • Екатерина Егорова-Конышкина 4 февраля 2017 в 18:11 через ВКонтакте
    • Надежда Селетова 1 февраля 2017 в 20:03 через ВКонтакте
      И мне)
    • Елена Нассонова 29 января 2017 в 11:42 через ВКонтакте
      напишите пожалуйста прайс Какие условия? Цена?
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2017 в 14:33 через ВКонтакте
    • Катерина Малина 26 января 2017 в 10:15 через ВКонтакте
    • Анастасия Горбунова 26 января 2017 в 0:59 через ВКонтакте
      Мне ответьте тоже, спасибо
  • Любовь Черкасова 13 января 2017 в 19:16 через ВКонтакте
    Были в Багамах на Старый Новый год. Просто класс! Дети в бассейне.
  • Лариса Коноплева 3 января 2017 в 21:03 через ВКонтакте
    В этом году в очередной раз встречали Новый 2017 год на БаГамах!!!Хотим от всей нашей компании поблагодарить Светлану и всю команду, ребята бармены, Романыч…и все все кто делает это место прекрасным, чистым и уютным!!Здесь всегда рады гостям и встречают со всей душой!!Желаем Вам нескончаемого потока самых лучших и благодарных клиентов, развивайтесь, воплощайте в жизнь свои идеи и мечты!!Лучшего места мы не встречали, всем советуем побывать здесь хоть раз, вы не пожалеете ни на секунду!!
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2017 в 22:28 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное, что выбираете БО» БаГамы» для отдыха, мы любим всех своих клиентов, и стараемся сделать ваш отдых не забываемым
  • Денис Денисов 29 декабря 2016 в 14:26 через ВКонтакте
    24 декабря отмечали новогодний корпоратив на базе отдыха БаГамы — Все прошло просто великолепно!!! Очень уютные домики и великолепная баня!! На протяжении всего отдыха мы просто «заряжались» новогодним позитивом, ведь на БаГамах для этого есть все!! Удивлению нашему не было предела, когда мы увидели потрясающие скульптуры из снега и красавицу — елку!! У Вас замечательный персонал и мега-позитивные бармены!! Масса разнообразных развлечений и веселая дискотека!! Спасибо Вам огромное, теперь тол – показать
  • Зухра Бояршинова 26 декабря 2016 в 12:47 через ВКонтакте
    Благодарим коллектив базы отдыха «БаГамы» за прекрасный отдых. Всё было классно, повеселились и отдохнули от души. Отличные баня и бассейн. Приветливые сотрудники. Большое спасибо! Всех с наступающим Новым годом! И ждите нас в следующим году.
  • Николай Щедринский 24 декабря 2016 в 14:12 через ВКонтакте
    Замечательно начали встречать НГ. Огромная благодарность коллективу, отдельно Светлане. Персонально Романычу)) до новых встреч!!!
  • Анна Абашина 22 декабря 2016 в 11:26 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите а у вас есть прокат коньков?
  • Влада Зорина 11 декабря 2016 в 10:31 через ВКонтакте
    Спасибо за чудесные выходные Всегда хорошо отдыхаем на БаГамах : уютный коттедж, горячая баня и волшебная купель))
  • Татьяна Мехрякова 20 ноября 2016 в 14:47 через ВКонтакте
    Интересует аренда на 18—20 человек 24—25 декабря или 8—9 января.
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2016 в 0:43 через ВКонтакте
      Лариса, места есть.
      Коттедж стоит 15000 рублей
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2016 в 19:20 через ВКонтакте
      Добрый вечер, не смогла ответить в ЛС
    • Лариса Будерацкая 18 декабря 2016 в 17:09 через ВКонтакте
      На 14 января,17 человек,можно стоимость и есть места свободные?
    • Татьяна Мехрякова 21 ноября 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      Светлана, добавила в друзья, жду ответа. спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2016 в 20:05 через ВКонтакте
      Добрый день!!!
      Не смогла ответить в ЛС
  • Оленька Зюздинцева 12 ноября 2016 в 18:26 через ВКонтакте
    Наконец то, свершился тот день, когда я с гордостью могу написать отзыв о пожалуй самом лучшем, самом уютном, самом спокойном месте большого Пермского края! Конечно же это теперь уже любимая база БаГамы!!!! Теперь всем друзьям мы с мужем будем говорить что сразу после свадьбы мы были на БаГамах! И не соврём, потому что тут действительно маленький рай! Светлана Юрьевна, спасибо огромное Вам за тёплый приём, за баньку, за шикарный бассейн! После такого сложного и ответственного дня мы отдохнули ду – показать
  • Танюшка Головнина 8 ноября 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    Отличное место для отдыха спасибо большое барменам за вкусные коктейли и хорошую музыку спасибо Светлане и Константину за это место
  • Оля Королькова 5 ноября 2016 в 16:11 через ВКонтакте
    14.10.2016 наша свадьба.«свадьба Корольковых».База отдыха«Багамы».Хотим в первую очередь сказать огромнейшее спасибо Светлане за помощь за поддержку и просто за хороший теплый прием нас там.Мы провели отлично наш вечер в этом райском уголке.Мы обязательно вернемся к вам
  • Natasha Suhanova 30 октября 2016 в 16:39 через ВКонтакте
    Прекрасный отдых, прекрасный персонал, прекрасное обслуживание, база отдыха на высшем уровне, Светлана, спасибо вам за гостеприимство, нам очень все понравилось, все просто супер!!!
    Друзья, приезжайте на базу отдыха БаГамы не пожалеете ️
    Светлана, охото вам высказать особенную благодарность, вы просто супер женщина, спасибо!
  • Юлия Личман 5 октября 2016 в 13:08 через ВКонтакте
    Обожаю это место
  • Евгения Политова 29 сентября 2016 в 20:59 через ВКонтакте
    А мы тоже отмечали 24 сентября мой день рождения. Все были в восторге, никто не хотел уезжать. Снимали большой дом и баню √2. Веселились на полную. Приятно были удивлены, что будет дискотека. Были здесь не первый раз, а тут ещё и бассейн появился. На второй день его посетили и повторно в баню сходили. Ещё и погода нас очень порадовала. Спасибо за отдых, выходные прошли на отлично, жаль что быстро.
  • Александра Никитина 28 сентября 2016 в 11:49 через ВКонтакте
    24го сентября отмечали день моего рождения! Даже не было сомнения, что всё пройдет отлично! Снимали банный комплекс № 3. Шашлыки, баня, бар, дискотека…, а на утро прогулка по живописным местам)) что может быть лучше для душевного отдыха!?! Спасибо Вам огромное за тёплый приём, отличное настроение! Обязательно приедем еще!
  • Светлана Адзянова 15 сентября 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Спасибо базе «Багамы»,вы сделали наши выходные!Снимали коттедж на 16 человек,в доме уютно и просторно.Баня жаркая…(спасибо дяденьке,который за это отвечает).На территории базы много всяких развлечений, как для взрослых, так и для детей)))Можно просто прогуляться по берегу Камы,полюбоваться природой или порыбачить,а на утро неотъемлемая часть…это посещение бассейна под куполом!Огромное спасибо персоналу за теплый прием и отзывчивость..отдельное спасибо Светлане!Мы обещаем вернуться)))
  • Дамир Амиров 13 сентября 2016 в 9:08 через ВКонтакте
    10.09 отмечали мальчишник на базе отдыха БаГамы, отличная база с хорошим видом на Каму, большая и просторная территория, сняли домик с баней на 1 этаже, места всем хватило, уютно и комфортно, посетили бассейн, вода чистейшая, бассейн как бы в помещении, но под куполом, создается впечатление что под открытым небом, побывали в купели, тоже классная вещь рекомендую, ну и на десерт баня, настоящая на дровах, в общем провели мальчишник, впечатления превзошли все ожидания, все по домашнему, добродушны – показать
  • Любовь Гольчикова 7 сентября 2016 в 20:50 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за отличные выходные, проведенные на шикарной базе! В очередной раз суперски отдохнули и отметили День Рождения! В это место мы вернёмся ещё не раз, оно не перестаёт нас радовать из года в год) В этот раз впервые побывали в новом бассейне, пребывание в котором оставило кучу радостных эмоций)) Радует, что база с каждым годом становится всё круче и круче))) Спасибо самым веселым барменам, ребята заряжают своей энергетикой и весельем)) Ну а Светлане выражаем отдельную благодарност – показать
  • Александра Черницына 5 сентября 2016 в 9:33 через ВКонтакте
    Свадьба 15.07.2016 г.
    • Александра Черницына 5 сентября 2016 в 14:36 через ВКонтакте
      Светлана, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2016 в 12:11 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за фото
  • Татьяна Старкова 31 августа 2016 в 13:40 через ВКонтакте
    Спасибо за чудесный день на базе БаГамы! Мы провели веселую свадьбу! очень порадовало гостеприимство и радушие хозяйки базы Светланы. Советуем всем для уютных посиделок и зажигательных корпоративов
  • Иринка Минкович 30 августа 2016 в 20:10 через ВКонтакте
    Спасибо Светлане и всем сотрудникам за теплый прием на базе «БаГаМы»!!!!! Уютные, домики, шикарный бассейн, бодрящая банька, незабываем эмоции в самом лучшем месте для отдыха!!! Хочется вернуться сюда и не раз!!!!!
  • Лилия Митрофанова 29 августа 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Незабываемые выходные на «БаГамах»!!! Спасибо большое Светлане и всем сотрудникам базы. Хочется вновь и вновь возвращаться сюда!!!
  • Ольга Дудий 19 августа 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Светлане, всем сотрудникам самой лучшей и яркой и суперской базе Багамы!!!! За гостеприимство, море красок и позитива а также за отличное настроение и летний праздник!!!! Будем вашими постоянными клиентами! Мы ваши навсегда!!!
  • Игорь Охапкин 16 августа 2016 в 11:18 через ВКонтакте
    Добрый день, у вас не работает сайт, где можно ознакомиться с прейскурантом?
    • Елена Кузнецова 23 сентября 2016 в 15:53 через ВКонтакте
      Светлана, можно мне тоже прайс)
    • Кристина Юдинцева 31 августа 2016 в 6:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте и мне)
    • Серега Кожевников 28 августа 2016 в 13:41 через ВКонтакте
      Светлана, мне бы тоже прайс
    • Ксения Горбунова 26 августа 2016 в 12:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!!Можно ознакомиться с прайсом????
    • Алия Сайдуллаева 23 августа 2016 в 6:07 через ВКонтакте
      + я бы тоже хотела прайс,пжл!!!
    • Василий Крафт 22 августа 2016 в 18:46 через ВКонтакте
      добрый вечер…можно прайс
    • Надя Ясырева 20 августа 2016 в 15:15 через ВКонтакте
      И мне пожалуйста прайс
    • Оксана Белёшина 19 августа 2016 в 13:20 через ВКонтакте
      Тот же вопрос)
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2016 в 9:57 через ВКонтакте
      Анна, я вам ответила в ЛС
    • Анна Шамарова 17 августа 2016 в 9:50 через ВКонтакте
      Светлана, и мне, пожалуйста
  • Ольга Дудий 16 августа 2016 в 7:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько у вас стоит двухместный номер и на всякий случай доп место для ребенка будни?
  • Елена Русинова 14 августа 2016 в 13:52 через ВКонтакте
    Огромное спасибо, за прекрасно проведенное время!!!!!! Всем безумно понравилось! Отдельное спасибо Светлане, за понимание и помощь во всем! Мы обязательно к Вам вернемся!
    Ты не думай, не гадай, а на БаГамы приезжай!!!
  • Kseniya Korn 12 августа 2016 в 10:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли отдохнуть на базе, не снимая домика.Просто позагорать и покупаться на день. Сколько будет стоить вход на территорию?
    • Kseniya Korn 14 августа 2016 в 16:12 через ВКонтакте
      Спасибо:)
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2016 в 20:16 через ВКонтакте
      По звонку мой номер
    • Kseniya Korn 13 августа 2016 в 14:42 через ВКонтакте
      Это здорово! А сколько это будет стоить? И есть ли какое-то расписание,по которому лодка перевозит людей с одного берега на другой?
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2016 в 13:05 через ВКонтакте
      Можно и через Каму, доезжаете до Крыма, а там мы вас на лодке перевезем
    • Kseniya Korn 12 августа 2016 в 22:25 через ВКонтакте
      Не могли бы Вы сориентировать, как добраться до базы? На автобусе до д.Гамы? Далеко ли от этой остановки находится база?
    • Kseniya Korn 12 августа 2016 в 22:08 через ВКонтакте
      Спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2016 в 15:21 через ВКонтакте
      Добрый день, вход на территорию стоит 100 рублей с человека, приезжайте будем рады
  • Марина Ташкинова 10 августа 2016 в 19:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте,друзья! Отдых на базе просто волшебный! Впечатлений«море»!!!! Встречают приветливо, облуживание на уровне, отношение к отдыхающим ДУЩЕВНОЕ!!!!! Всем советуем посетить этот райский уголок на «БаГамах»!!! Лично мы с друзьями, собираемся вернуться!!!! Благодарим, Светлану за организацию досуга!!!
    • Марина Ташкинова 10 августа 2016 в 20:01 через ВКонтакте
      Спасибо,Вам Светлана!
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2016 в 19:50 через ВКонтакте
      Спасибо огромное
  • Дашенька Черникова 6 августа 2016 в 19:12 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста, есть ли домики на 12 человек и сколько стоят сутки? И можно ли на месте продлевать проживание?
    • Дашенька Черникова 7 августа 2016 в 9:52 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2016 в 20:52 через ВКонтакте
      Продлевать проживание можно. Только с субботы на воскресенье
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2016 в 20:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер, есть коттеджи с размещением 16—18 чел, сутки стоит коттедж в выходные дни 13000 руб., в будни 7000 рублей
      Приезжайте, будем рады встрече с вами
  • Гоша-Игорь Гулин 6 августа 2016 в 18:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит с пятн.вечера по вечер воскресенья на трех человек и ребенка 2 лет?
    • Гоша-Игорь Гулин 8 августа 2016 в 17:20 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2016 в 20:57 через ВКонтакте
      Все индивидуально
      Если банный комплекс с проживанием, то в выходной -8000 р / сутки
      Мой тел:
  • Марина Ташкинова 5 августа 2016 в 7:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит с пятн.вечера по вечер воскресенья на одного человека?
    • Гоша-Игорь Гулин 6 августа 2016 в 18:26 через ВКонтакте
  • Елена Ильиных 3 августа 2016 в 17:37 через ВКонтакте
    День добрый! Интересует домик на 2 суток с вечера пятницы 5июля до вечера 7июля! Нас 3 человека семья! И цена! Спасибо
  • Светлана Трубинова 3 августа 2016 в 13:42 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует наличие беседок на 10 человек на 06.08. И цена, разумеется. Вход на территорию платный?
  • Юлия Yulenok 3 августа 2016 в 12:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно прайс на сентябрь?
  • Артур Хафизов 3 августа 2016 в 0:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить домик на сутки на 20 человек в эти выходные и есть места или нет?
  • Валентина Кычанова 30 июля 2016 в 18:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть 2-Х местные номера/ дома на 2—4 августа?
  • Татьяна Баусова 29 июля 2016 в 20:29 через ВКонтакте
    Даже не думайте — думать куда ехать отмечать очередной юбилей день рождения девичник мальчишник свадьбу и даже просто выходной ️ Я готова проводить там все праздники, и не только
    БаГамы — место для отдыха номер 1️⃣ ️ ️ ️
    Говорят нет рая на земле, но есть его кусочки ️
    Езжайте! Отдыхайте! Наслаждайтесь! По полной расслабляйтесь- сил набирайтесь! Здесь все 33 удовольствия ️ по приемлемым ценам! Мы с девочками оторвались по полной программе!!! У меня лично ощу
    • Татьяна Баусова 30 июля 2016 в 7:00 через ВКонтакте
      Светлана, это вам спасибо! От всего женского состава
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2016 в 23:43 через ВКонтакте
      Танюша, огромное спасибо
  • Екатерина Руденко 19 июля 2016 в 13:05 через ВКонтакте
    Светлана! Спасибо вам большое все супер,еще обязательно к вам приедем
  • Александра Черницына 18 июля 2016 в 10:45 через ВКонтакте
    Светлана, спасибо вам огромное за шикарное место, уютную атмосферу нашего праздника, за банкетный зал и домики для гостей. В восторге все гости и мы конечно же!!! Надеюсь еще не раз приедем к вам!!! И конечно же огромное спасибо за кухню, за повара Надежду. Все было на столько вкусно, что пальцы проглотить можно!!!)))
  • Валерия Просвирнина 11 июля 2016 в 8:29 через ВКонтакте
    Свелана, огромное спасибо! Вы лучшии!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 10:56 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное, что выбрали нашу базу для проведения Вашей свадьбы!!!
      Приезжайте отдыхать, будем рады встрече с Вами
  • Екатерина Руденко 7 июля 2016 в 10:28 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите пожалуйста на 16 июля есть свободные домики
  • София Боброва 3 июля 2016 в 13:06 через ВКонтакте
    Добрый день! А у нас в выходные сбылась маленькая мечта! Съездили на БаГамы, покатались на банане, получили кучу позитивных эмоций!!! Отличное место для отдыха от пыльного города Все на высшем уровне, прям как в 5-звездочном отеле Спасибо большое за чудесное времяпрепровождение
  • Анечка Симонова 1 июля 2016 в 8:53 через ВКонтакте
    Июньские молодожены в лице нас также хотят сказать огромное спасибо Светлане за возможность организовать самое важное событие в своей жизни в столь шикарном месте! Идеальное уличное оформление для организации регистрации, уютный банкетный зал и вместительные домики для гостей. Непередаваемое ощущение уюта при пребывании на базе! Отдельное спасибо за рекомендацию выездного ресторана » АВРОРА КЕЙТЕРИНГ» — невероятно вкусные блюда и высокий уровень обслуживания. В восторге все гости, в восторге и м – показать
    • Анечка Симонова 1 июля 2016 в 18:53 через ВКонтакте
      Мы вообще каждые выходные готовы с гусями отдыхать)))
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2016 в 11:52 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное!!!
      Приезжайте к нам по возможности, будем очень рады
  • Любовь Дягилева 28 июня 2016 в 17:08 через ВКонтакте
    Добрый день! возможно ли купание в реке на вашей базе? обустроено ли место для купания детей? спасибо.
  • Александр Сазыкин 27 июня 2016 в 13:18 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу базы Багамы и в частности Светлане Пепеляевой. 25 июня проводили свадьбу в этом прекрасном месте. Всех гостей разместили по домикам, церемонию проводили на улице на красивой лужайке, благо погода позволяла. Затем все перешли в зал на праздничный банкет. В финале вечера запустили фейерверк и устраивали дискотеку. Всем гостям очень понравилось, а это самое главное. Поэтому еще раз спасибо за помощь в организации и проведении – показать
  • Андрей Спешилов 17 апреля 2016 в 21:50 через ВКонтакте
    Отличное место для отдыха. Отзывчивый персонал. Красивая природа. Получил множество положительных эмоций от пребывания на «Багамах». Особенно понравилось лежать в горячей купели, холодной звездной уральской ночью)....
  • Любовь Четина-Лунегова 3 апреля 2016 в 16:45 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сколько будет стоимость аренду зала для проведения свадьбы в июне? И меню от сколько на человека?
    • Елена Якушева 9 июня 2016 в 22:14 через ВКонтакте
      Здраствуйте, интересует аренда зала на июль и меню для свадьбы. Спасибо
    • Светлана Батуева 9 июня 2016 в 18:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, интересует аренда зала на начало декабря
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2016 в 10:08 через ВКонтакте
      Добрый день, Наталья!
      В выходной день коттедж стоит 11000 р/сут., в будни — 7000 р/ сут.
      Приезжайте будем ждать
    • Наталья Неклюдова 25 апреля 2016 в 10:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Сколько будет стоить отдых в июне. Компания 4семьи с детьми. Сколько стоит большой коттедж за сутки в начале июня. Интересуют акции в этот период. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2016 в 9:44 через ВКонтакте
    • Евгений Анохин 18 апреля 2016 в 7:40 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Меня тоже интересует вопрос по свадьбе,только август—сентябрь)
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2016 в 12:29 через ВКонтакте
    • Анна Шевченко 10 апреля 2016 в 20:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, и мне пожалуйста подскажите по стоимости зала и меню на свадьбу, будний день
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2016 в 17:31 через ВКонтакте
  • Татьяна Байгачёва 7 марта 2016 в 21:37 через ВКонтакте
    Сегодня был замечательный праздник на Багамах — встреча Масленицы! Как всегда здесь задорно и озорно. Мы с подругой в волевом порыве перетанцевали во всех вариантах хороводов, переиграли во все традиционные русские игры, дрались на мешках и сделали свою масленницу, которую сожгли вместе с большой. А после — в красивых платьях попали на самый настоящий бал, где научились танцевать польку, кадриль и вальс с невероятно галантными кавалерами.
    У хозяюшки Светланы как всегда — чисто, вкусно и с большо
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2016 в 1:47 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, Татьяна!!! Я правда очень переживала, как все пройдет и очень хотела, что бы всем гостям было уютно, комфортно и по домашнему располагающе
  • Максим Островка 5 марта 2016 в 20:11 через ВКонтакте
    Провели трехдневную конференцию отдела продаж — все очень понравилось, все гости были очень довольны а для того что бы дать мозгам разгрузку по вечерам пили пиво, ели мясо, играли в бильярд, танцевали! Ну и конечно же баня! А ещё там была купель с горячей водой прямо на берегу под открытым звездным небом, а в пяти метрах сделан спуск в прорубь — это было просто бомба вечера ️ ну и как же без командообразующих игр — устроили «веселые старты» с веревочными курсами, вытворяли такие чудеса эквилибр – показать
  • Елена Новожилова 24 февраля 2016 в 7:08 через ВКонтакте
    Вчера, 23 февраля, несмотря на преграды (метель и вьюгу), наши воины-мужчины отчаянно сражались на фронте БаГамы. В трудной, упорной борьбе победила дружба.
    Наших мужчин ждало немало препятствий: битва на бревне, попадание в цель, пение песен, танцы, футбол, всего не перечесть, мы все успели, молодцы!!!
    В конце битвы вручали подарки победителям, затем был богатырский ужин с блинами, и в завершении все купались в горячей купели.
    Огромную благодарность хочется выразить хозяевам и ведущим, что не
    • Василий Пепеляев 25 февраля 2016 в 9:58 через ВКонтакте
      Хорошо провели время!!!