Выпечка в Березниках — отзывы 9 мест

Отзывы о местах , где делают Выпечка

4,5
    Ужасная кулинария,маркировок нет,продавец работает без шапочки и перчаток.Продукция часто кислая,выпечка старая,постоянно толпы алкашей.
    8 апреля 2022 в 18:33 про Пекарня-кулинария на Торговой улице
    Хотела купить тесто пельменное, принесли тесто всё в каких-то черных, серых точках, серое, хотя оно из муки высшего сорта. Я покупать не стала, в итоге на меня налетели несколько человек-сотрудников этого заведения и меня же сделали виноватой, что я ничего в тесте не понимаю. Ушла оттуда униженная, оскорбленная. Представляете какая там выпечка! Стоит задуматься! Тесто пролежало несколько суток в холодильнике, оно почернело, если там присутствует яйцо.... А потом из него пирожки постряпали или ис – показать
    10 марта 2022 в 14:22 про Пекарня-кулинария на Торговой улице
    Покупаю растегай с горбушей. 3 дня в нем была рыба, сегодня опять не видно.
    10 февраля 2022 в 13:14 про закусочную Наша
    Отличное место где можно скоротать время зимой за чашечкой горячего кофе в ожидании электрички. Выпечка просто класс, всегда свежая и самое главное учтивый персонал. Советую не проходить мимо
    15 июля 2021 в 18:06 про кафе Хинкальная Эти
    Был сделан заказ на доставку через сервис Яндекс.Еда.
    В итоге, не был доставлен осетинский пирог.
    Качество блюд так же оставляет желать лучшего.
    В МЯСНЫХ блюдах мало мяса. Говядина с овощами — полстоловой ложки растушенной говядины в овощном бульоне с нарезанным помидором. В оджахури из курицы 3 кусочка мяса, все остальное — картофель.
    В хинкалях мало начинки. Хотя, с сыром вкусные.
    Из приборов на 4 персоны — только салфетки, ни одной вилки или ложки.
    От грузинской кухни одно название
  • Недостатки
    Заказывала капкейки
    Попросила чтоб была надпись,, Диана с днем рождения '' в итоге было написано просто с днем рождения.
    На фото в каталоге большие красивые капкейки, а по итогу оказались белые не взрачные, фото печать совершенно бледная, не яркая. На мою претензию мне ответили, что все что могут сделать — это переделать, вот только как переделать, если день рождения у ребенка сейчас, а не через несколько часов. Впечатление полностью испорчено, и это уже не первый раз когда такое происходит, не советую заказывать кондитерские изделия в данном заведении.
    27 июня 2020 в 12:35 про кафе-столовую Клевер
    Достоинства
    Очень вкусно, качественно, по домашнему и из свежих продуктов. Пользуюсь так-же доставкой, гости довольны и от домашней кухни не отличить. Мясной заказываю здесь в Клевере, и даже кому сладкие не нравятся, эти пироги понравятся. Сама пользуюсь диетическими блюдами. Цены меня очень устраивают! И не надо наготавливать, когда ждешь гостей. Попробуйте сами.
    Разочарована данным заведением: за два дня до мероприятия был сделан заказ, менеджер перезвонил и мы согласовали время доставки заказа. Но к назначенному времени мы ничего не получили. Пыталась уточнить местонахождение моего зазака- сначала сказали, что уже в пути, а при повторном выяснении — заказ «утерян». Если хотите испортить себе настроение и мероприятие- заказавайте выпечку в СантОноре!!!!
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь, для нас очень важно мнение каждого гостя. Мы обязательно разберёмся в ситуации и проведём работу над ошибками.
      Укажите пожалуйста когда была Доставка и по какому адресу?!
      Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
    23 января 2020 в 11:42 про кафе-пекарню Baton на улице Мира
    Вот такой хлебушек купил в вашей хваленой пекарне.
    Заказали пирожки на свадьбу подкрепить гостей от регистрации в ЗАГСе до начала официального банкета, все просто супер! Гости остались довольны горячей закуской! Сами пирожки изумительно вкусные, много начинки, по-домашнему! Спасибо!
    5 февраля 2019 в 22:52 про кофейню ЗБС на улице Макаренко
    Когда зашла в кафе мне понравилось, но потом посмотрела меню, не знала, что выбрать. Бургеры на картинках выглядели неаппетитно, поэтому я взяла шаурму, сендвич, картошку фри и фирменный соус. На картинке хлеб белый, а принесли с черным. Сендвич был безвкусный, 170 рублей он явно не стоит. Шаурма нормальная есть можно. Картофель был совсем не похож на картофель фри, так картошку я жарю на сковородке и это просто жаренная картошка. Еще меня совсем добили стулья, чтобы их отодвинуть надо реал – показать
    6 января 2019 в 11:34 про кафе-пекарню Пироги с пылу, с жару на Пермской улице
    Заказала домой на новый год творожный пирог с клубникой. Клубника в пироге черная с плесенью, весь пирог со вкусом плесени. На выброс. Фуу. Так же заказала замороженные пирожки с картофелем и грибами. В пирогах один крупный лук. Фуу. На выброс. На пирожках и пироге не было даты производства, ранее всегда была. До этого была постоянной клиенткой. Покупала в Пирогах с пылу с жару и делала заказ на дом, было все вкусно, в том числе пирожки и пирог с клубникой.. Но в этот раз… это просто не допу – показать
    • 12 января 2019 в 12:22 про кафе-пекарню Пироги с пылу, с жару на Пермской улице , отредактирован 13 января 2019 в 15:49
      Добрый день, в первую очередь хотели бы принести извинения за данную ситуацию.
      Мы тщательно следим за качеством продукции, в новогодние праздники все заказы изготавливались из под ножа, так как их было много, мы даже не успевали заполнить витрины. Мы шокированы вашим отзывом и очень бы хотели разобраться в ситуации! Будьте любезны напишите нам на почту pirogi059@yandex.ru свои контактные данные, может быть у вас остался чек или фото продукции, будем также очень благодарны если приложите в письме
    19 сентября 2018 в 11:18 про кафе-бар Микс на улице Советской Армии
    Кухня в кафе ужасная. Отмечали свадьбу. Нарезка рыбная — красная рыба порезана вместе с костями, белой рыбы вообще не было. Мясная нарезка отвратительна. Пирожки в фольге холодные. Горячее принесли тоже холодное. Их фирменный салат «Микс» не вкусный. Просто ужас какой то. Хотя обещали хорошо и вкусно накормить.
    Пару недель назад выбирали из того, что есть, потому что означенные в меню блюда не могли приготовить «грибочки закончились», «шоколада к мороженому нет», «свинина закончилась». Ладно, терпимо… сегодня приехали еще раз — к борщу нет водки, к чеку нет наливки, хлеб закончился, булочки черствые и холодные, пирожки разогревать и не думали, свинину в горшочке ешь и даже не обжигаешься — это свежезапеченную то под сметанным соусом!!! Картошка с той свининой в горшочке, кстати, пригоревшая. Человек – показать
    4 мая 2017 в 19:04 про кафе-пекарню Пироги с пылу, с жару на Пермской улице
    Сегодня я пришла в кафе-пекарню Пироги с пылу, с жару на б. Гагарина и, честно говоря, осталась в шоке от обслуживания! А дело было так: я стояла в очереди, но на кассе никто и не спешил обслуживать людей, кассир мило беседовала с женщиной, не обращая на посетителей никакого внимания. На мой вопрос: будут ли обслуживать очередь, кассир мгновенно подошла к кассе, но та женщина, с которой кассир беседовала — многозначительно и с презрением поглядела на меня сверху вниз, дав понять, что, мягко гов – показать
  • 19 сентября 2016 в 10:24 про ресторан Gastroport в Дзержинском районе
    СВАДЬБА..одно из самых знаковых событий в жизни…16 сентября 2016 г. отмечали свадьбу в вашем ресторане. Первая половина прошла на уровне, потом началось что-то немыслимое.Тарелки официанты убирали с остатками еды, не уточняя, можно их уже убирать или гости ещё не добрались до данного блюда, хлеб подавали с неохотой по просьбе гостей.На просьбу, что в зале холодно, дует так,что уносит, официанты никак не отреагировали.Когда осталась молодёжь(новобрачные продлили аренду за дополнительную плату,к – показать
  • 18 мая 2021 в 14:50 про мясной ресторан Партизан через Foursquare
    Зашли днём выпить кофе. Штрудель, кофе гляссе и РАФ кофе очень понравилось. Обязательно придем на ужин
  • 15 января 2021 в 18:52 про буланжерию Наполеон на улице Свободы в Березниках через ВКонтакте
    Хочется сказать огромное вам спасибо за эти сказочные и вкусные капкейки!
  • 14 апреля 2020 в 15:40 про пельменная лавка Горчица через ВКонтакте
    Может быть пирожки-посикунчики запустите? Тесто то же, начинка та же, лепить легче..
  • 15 января 2020 в 16:23 про кафе-кондитерскую Ежевика через ВКонтакте
    Добрый вечер! Есть в наличии корзиночки или маффины?
  • 10 июля 2019 в 12:59 про кафе Фобошная кофешная через Foursquare
    Классное кафе от создателей Покешной. Суп Фо Бо мне пока не с чем сравнивать, но мне нравится. Булочки Баньбао — огонь. Ну и как в Покешной — приятный интерьер. Доставку обещают запустить в конце лета
  • 20 июня 2019 в 8:10 про кафе Суши мания в Закамске через ВКонтакте
    Мы решили отойти от правил и… Вместо торта и пиццы на день Рождения — заказали пончики МНООООГООО пончиков
    Аж 95 штук детские довольные мордочки говорят о правильности выбора мы их уминали между бросками шаров, ведь справляли два ДР в боулинг-центре приехав домой, мы начали эксперименты с пончиками Спасибо ОГРОМНОЕ Яна за вкусноту
  • 5 апреля 2019 в 19:08 про службу доставки суши и пиццы Sushiritto через ВКонтакте
    Офигеть вкусные роллы!)
    И шаверма тоже вкусная, хлебушек такой хрустящий и начинки много!
    Нам с дочкой нравится!)
    Люди приятные работают)
  • 11 марта 2019 в 14:40 про кафе Central perk через Foursquare
    Очень вкусный и недорогой бизнес ланч, а так же кофе и выпечка
  • 25 февраля 2019 в 11:51 про кафе быстрого питания Mangal House на улице Газеты Звезда через Foursquare
    Хрустящий лаваш
  • 3 сентября 2018 в 12:13 про кафе Central perk через Foursquare
    Кафе в стиле сериала Друзья. Достаточно уютно. Хороший кофе и выпечка. Панини тоже на высоте. Стоит здесь побывать
  • 26 августа 2018 в 13:16 про кафе Pizzapasta через Foursquare
    Очень вкусная карбонара, на закуску хлеб с кабачковой икрой приносят бесплатно, вкусный лимонад.
  • 7 июля 2018 в 9:57 про ресторанный дом Дунай на улице Луначарского через Foursquare
    Еда действительно пресновата, если говорить об основных блюдах. Салаты и закуски — ничего особенного. Вкусный яблочный пирог. Коктейли прохладительные не очень. Обслуживание отличное (официант Леонид)
  • 15 июня 2018 в 11:39 про экспресс-кофейню Wake up coffee через ВКонтакте
    В обеденный перерыв зашла за стаканом кофе. Кофе отличный! Очень бодрит, а главное для меня часть денег от покупки пончиков идёт на благотворительность! Замечательное место, всем советую
Средняя оценка 4.5 на основании 1 отзыва и 22 оценок