Театр эстрады Custodes на улице Советской Армии

Вт-вс: 11:00—18:00
по предварительной записи: вт-вс

Отзывы о театр эстрады Custodes на улице Советской Армии

• Юлия Казанцева 10 июля 2020 в 14:52 через ВКонтакте
    Обалденные ощущения.... фото с живыми скульптурами
  • Алина Жданова 16 декабря 2018 в 12:51 через ВКонтакте
    Волшебные новогодние чудеса в чемодане ️ ‍ ‍ ️спасибо!!!
  • Светлана Смирнова 31 октября 2018 в 17:29 через ВКонтакте
    Добрый вечер)Меня зовут Светлана. Я воспитатель,мама двоих замечательный детей и руководитель театральной студии «Арлекин», 28 октября мы вместе с детками и их родителями посетили ваш необычный театр!!!Перед самим спектаклем мы попали в атмосферу волшебства и мистики!Спасибо за организацию, нам понравилось все :фото-зоны,комната отдыха,аква-гримм.Я получила огромное удовольствие от сияющих глаз моих деток!!!Было все, что любят дети:сладкий буфет и даже подарочки Спасибо за этот незабываемый – показать
  • Алина Жданова 28 октября 2018 в 18:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное завораживающий спектакль а этот голос!!! Дети восторге какой дети я сама от квеста от спектакля от того что было этим воскресным вечером огромная благодарность организаторам за такие эмоции!!! Спасибо АРТИСТАМ ‍ ‍
  • Елена Катаева 28 октября 2018 в 17:18 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромное спасибо от всей нашей семьи за Ваше творчество. Мы ходим на все Ваши представления. Всё как всегда на высшем уровне, интересно и весело, детям очень нравится. Желаем Вам, развиваться, больше выступлений, много хороших зрителей. Мы ваши ПОКЛОННИКИ
  • Ирина Заякина 15 июля 2018 в 20:35 через ВКонтакте
    Сегодня в парке им.Чехова оказалась зрителем ПОТРЯСАЮЩЕГО зрелища — выступал театр мимов CUSTODEC! ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО ПОТРЯСАЮЩЕЕ зрелище, что захотелось познакомиться с этим театром поближе. Особенно запомнился артист- мужчина.Девушки тоже артистичны и по-настоящему талантливы.Жаль, что раньше я не знала о вашем существовании.Реклама слабая видимо! Ребята, вас надо афишировать! Пусть все узнают о вас и увидят ваши выступления! Успехов вам!
    • Ирина Заякина 25 июля 2018 в 15:16 через ВКонтакте
      Ольга, сейте разумное, доброе, вечное!!!
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2018 в 13:33 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо вам большое за хорошие слова. Приятно слышать,что наше творчество радует.
    • Ирина Заякина 17 июля 2018 в 20:35 через ВКонтакте
      Это Алексей Бусыгин.
    • Ирина Заякина 17 июля 2018 в 20:26 через ВКонтакте
      Спасибо за видео. Снова пережила те волнующие моменты. Костюмы просто чудесные. А музыка каких композиторов, интересно, она сказочная.
  • Евгения Козлова 7 июня 2015 в 22:29 через ВКонтакте
    Друзья! Спасибо вам за то, что вы есть и за время, проведенное вместе!) Привет от театра Альтерум! ️
  • Лина Тамаши 28 июля 2013 в 22:29 через ВКонтакте
    Итак,хотелось бы сказать спасибо всем тем ребятам, что работали в Перми в ТРК «Семья» просто эти ребята — умнички! за их позитив, и креативность (а так же спасение моей психики от повседневности и рутины работы)), отдельное спасибо тем, кто работал Роботами, и если эти ребята (все кто работал в ТРК) читают сей пост-Знайте-вы УМНИЧКИ!
  • Светлана Ставрова 10 марта 2013 в 18:46 через ВКонтакте
    Дорогие ребята признательна вам и благодарна от всех добрянцев за ваше творчество! Оригинальные, неподражаемые, настоящие профессионалы.

Специалисты театр эстрады Custodes на улице Советской Армии