Свадебное агентство Натальи Малютиной

по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о свадебном агентстве Натальи Малютиной

4,0
  • 23 августа 2017 в 11:30 через ВКонтакте
    Наташенька, умничка, спасибо Вам огромное Оформление просто было волшебным хоть и по минимуму Мы все остались в восторге от Вашей любви к работе Успехов Вам и процветания
    • 22 сентября 2017 в 18:18 через ВКонтакте
      Ольга, большое вам спасибо, очень приятно, Наша команда очень старается, что бы даже оформление по минимуму выглядело достойно и даже лучше! спасибо! Вам желаю крепкой любви, большого счастья, семейного благополучия
  • 28 сентября 2015 в 18:50 через ВКонтакте
    Добрый день. Мнея интересует оформление зала на юбилей. Каковы примерные расценки? Бюджетный вариант
    • 2 октября 2015 в 11:59 через ВКонтакте
      Людмила, добрый день! Вам, конечно, лучше подойти к нам в агентство (Панфилова,33), чтобы более подробно обсудить, что вы желаете и как вы видите свой зал, в какой цветовой гамме.
      Мы сможем показать Вам варианты оформлений с использованием композиций из цветов или шаров, примеры оформления текстилем и еще множество вариантов, а вы сможете выбрать то, что вам понравится.
      Мы работаем в тесном общении с заказчиком даже если это бюджетный вариант)) Оформление зала от 1500 руб.
  • 31 марта 2015 в 20:04 через ВКонтакте
    Наталья!!! Спасибо вам большое за оформление зала))).. Когда мы зашли, мы были просто в шоке от такой красоты!!!!!! Ещё раз большое, большое спасибо.......
  • 31 марта 2015 в 16:25 через ВКонтакте
    Поздравляю с открытием!!! Успехов!
  • 30 марта 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    Наталья, поздравляю ВАС!!!! Желаю от всей души успехов и процветания!!! Очень рада за Вас и уверена, что все получится… Помните что вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!
  • 30 марта 2015 в 17:23 через ВКонтакте
    Наташа поздравляю со стартом!Щедрых и благодарных клиентов,вдохновения и творческих идей!
    Мастерская «Fiori Viventi»
  • 30 марта 2015 в 15:18 через ВКонтакте
    Наташа поздравляю! Желаю процветания, радужных идей и благодарных клиентов!
  • 30 марта 2015 в 12:02 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАТАЛЬЯ С ОТКРЫТИЕМ ЧУДЕСНОГО АГЕНТСТВА! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!
    Команда ROCOCO wedding

Специалисты свадебного агентства Натальи Малютиной