Роллердром Апельсин

Пн-чт, вс: 12:00—20:00; пт-сб: 12:00—21:00

Отзывы о парке Апельсин

3,6
  • Елена Жемякова 30 марта 2018 в 19:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, многоуважаемый ролледром! Читая Вашу рекламу в » Березников ком рабочем», я подумала,что у них безграмотные корректоры… Читая Вашу рекламу в другой газете, я поняла, что безработных Вы… Я понимаю, что спортсмены(кем Вы являетесь, я надеюсь) заняты покорением новых наград…Но, живя в России, давайте не будем коверкать русский язык! Нет в РУССКОМ ЯЗЫКЕ слова » День рожденЬя», есть словосочетание «День рожденИя»… Как-то так… Просто противно, поверьте
  • Виктория Нестерова 19 ноября 2017 в 12:11 через ВКонтакте
    Спасибо за эмоции!
  • Алсу Крайнюк 1 ноября 2017 в 6:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пж, на благотворительном концерте, по лотерее, получили сертификат на посещение роллердрома, можем мы им воспользоваться в выходные дни?
  • Вероника Вильдавская 29 октября 2017 в 8:50 через ВКонтакте
    Большое спасибо «Апельсину» за уютную обстановку и вкусные блюда! Огромное спасибо отзывчивым улыбчивым сотрудникам роллер-дрома!
    Нам всё очень понравилось!!!!
  • Анастасия Сивкова 7 октября 2017 в 16:35 через ВКонтакте
    Сегодня были в первый раз нам ооооочень понравилось))) Все классно вы молодцы!!! Обязательно придем ещё!!! (Меню бы побольше хотелось)
  • Виктория Зуева 3 октября 2017 в 8:39 через ВКонтакте
    Добралась… спасибо Вам за помощь в проведении нашего первого дня рождения доченьки все вкусно, красиво, вежливый персонал Желаем развиваться и дальше такими темпами
  • Елена Мышкевич 28 августа 2017 в 22:52 через ВКонтакте
    ..... Когда спросили у СОФИИ- ГДЕ ТЫ ХОЧЕШЬ СПРАВИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И КУДА ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ-.... Ответ прозвучал НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО- В А П Е Л Ь С И Н Е!!!!!
    .... Это наше самое ЛЮБИМОЕ МЕСТО ОТДЫХА И ДОСУГА.
    Хочется поблагодарить весь ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ РОЛЛЕРДРОМА АПЕЛЬСИН за ОБСЛУЖИВАНИЕ!
    Приветливые девушки на РЕСЕПШН, вкусное меню, фантазия ПОВАРА при оформлении блюд, позитивный бармен НИКИТА, и оооооочень ответственная официантка ДИНАРА.....а еще и СКИДКИ В ДЕНЬ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!
    С П А С И Б О