Отзывы о развлекательных центрах Перми

• Новаплэй

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация корпоративов Организация дня рождения
    43 отзыва
    улица Левченко, 1Т, цокольный этаж, Пермь
    …посетили ЛазерТаг…
  • Danmoto

Развлекательные центры Прокат спортивного инвентаря Прокат снегоходов Прокат квадроциклов
    4 отзыва
    улица Карпинского, 117к8, Пермь
    DanMoto | Прокат квадроциклов, снегоходов Пермь огромное вам спасибо за наши эмоции! Все было очень круто Инструктор провел подробный инструктаж, выдал необходимую экипировку, во время катания контролировал все ли у нас в порядке.
    Не смотря на…
  • Family Kids

Развлекательные центры Организация дня рождения Услуги аниматора Организация детских праздников
    Нет отзывов и оценок
    Пермская улица, 68, Пермь
  • Молотов Милитари Парк

Магистральная улица, 89, 1 этаж, Пермь
    Хорошее место для отдыха с детьми. На открытой площадке есть где развернутся, уютная беседка. Сделайте баню, а!
  • Звероград

Развлекательные центры Зоопарки
    401 отзыв
    Космонавтов шоссе, 59, 2 этаж, Пермь
    Просторно, чисто и ухоженные животные
    Отлично место! Прекрасно провели время и дети и взрослые. Обязательно к посещению. Вернемся еще что бы получить снова такой заряд энергии и
  • Наше место

• Квеструм №1

Развлекательные центры Квесты Цирки
    6 отзывов
    Николая Островского, 29, цокольный этаж, Пермь
    Решили с коллегами снять напряжение и лучше средство чем сходить на квест- перфоманс » Психбольница…
  • Территория Невероятного

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация юбилея Организация корпоративов
    4,3
    7 отзывов
    улица Чернышевского, 19А, Пермь
    От лица всей компании хочу выразить огромную благодарность в проведение увлекательного ТН-ШОУ!
    Программа подобрана качественно! Несмотря на то, что возраст у детей был от 6 до 12 лет, каждый ребёнок с лёгкостью и интересом проходил раунд за…
  • Хорус-квартет

Развлекательные центры Творческие коллективы
    106 отзывов
    Советская, 69, 29 кабинет; 1 этаж, Пермь
  • Ранчо

Развлекательные центры Веревочный парк Скалодром Квесты
    23 отзыва
    Встречная, 33в, Пермь
    «РАНЧО» — веревочный парк приключений!..
  • Фаворит

Развлекательные центры Спортивно-технический клуб Бассейн
    37 отзывов
    Репина, 69 ст2, 1 этаж, Пермь
    Можно ходить детям до 7 лет с сопровождением взрослых в рамках режима работы катка, кроме тренировочного процесса, соревнований и подготовки льда!
  • Post-scriptum

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Организация детских праздников
    Комсомольский проспект, 56, цокольный этаж, Пермь
    Это лучшее место для отдыха, перезагружаешься по полной. Интерьер просто бомба, очень уютно и чисто. Ходим сюда часто, админы супер, всегда помогут, игр тоже достаточно, даже для тех, кто приходит не в первый раз. В общем советую однозначно.
  • Вектор-Пермь

Развлекательные центры Полет на параплане Авиационные клубы
    4,2
    42 отзыва
    Нестюковский тракт, 1Б, Пермь
  • Звероград

Развлекательные центры Организация и проведение праздников
    192 отзыва
    Космонавтов шоссе, 59, 2 этаж, Пермь
  • Парк науки

Развлекательные центры Научно-развлекательный центр
    7 отзывов
    Пушкина, 42, А-205 аудитория; 2 этаж, Пермь
    Были тут с детьми (2, 6 и 10 лет), очень понравилось, остались в восторге и дети, и мы! Всем рекомендую к посещению от мала до велика!
  • Wind Zone

Развлекательные центры Аттракционы
    105 отзывов
    Встречная, 33Б, Пермь
    …Мы ребенку сделали подарок — полет в аэротрубе…
  • Пески

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги аниматора Организация детских праздников
    12 отзывов
    Смирнова, 35/4, Пермь
    …Наш коллектив «влюбился» в вашу базу…
  • Радуга

Развлекательные центры Конные клубы и ипподромы
    50 отзывов
    д. Карабаи, Полевая, 7, 2 этаж, Краснокамск
    Малыш Юра просил от всего сердца поблагодарить наш любимый конный клуб «Радуга» за отлично прошедший день рождения…
  • Престиж

Развлекательные центры Конные клубы и ипподромы Аренда карет
    112 отзывов
    д. Залесная, Заводская, 4, 1 этаж, Пермь
    Спасибо огромное за мероприятие масленица всё было хорошо организованно детки счастливые всем очень понравилось. Школа 153 2» Г» 05.03.2019 приедем к вам ещё с большим удовольствием.
  • Safety Stop

Развлекательные центры Дайвинг Бассейн Пейнтбол
    4,3
    11 отзывов
    Сибирская, 46, цокольный этаж, Пермь
    К сожалению, Мастер тоже уехал нырять.
  • Пермский планетарий

Развлекательные центры Квесты Планетарии
    3,9
    17 отзывов
    Открыто до 17:00
    бульвар Гагарина, 27а, 1 этаж, Пермь
    Здравствуйте, Екатерина! За информацией обратитесь по тел: 260-41-29, организатор экскурсий поможет вам.
  • EffectVR

Открыто до 22:30
    Екатерининская улица, 96, Пермь
    Клуб классный! Суперновые шлемы без проводов, современный клуб, приветливые админы… Отмечали ДР ребенку. Дети были в восторге!
  • Файтер

Развлекательные центры Лазертаг Спортивно-тактический клуб Пейнтбол
    5 отзывов
    Открыто до 00:00
    Ижевская, 23, Пермь
    Отлично поиграли, правда с видео запоздали.. Спасибо Файтер))
  • Камелот

Развлекательные центры VR квест Организация и проведение праздников Event-агентство
    3,0
    1 оценка
    Маршрутная улица, 9, Пермь
    VR Арена нового поколения уже в Перми!

Как «Контр-Страйк», только вы внутри игры и двигаетесь по всей арене в очках виртуальной реальности

Ничего подобного в Перми больше нет.

Вас ждет:
    • Огромная площадка 1 000 кв.м. со свободным…
  • Malefice

Развлекательные центры Организация юбилея Организация корпоративов Организация дня рождения
    4,2
    6 оценок
    Ленина, 60, цокольный этаж, Пермь
    Привет, мы команда Malefice!

Мы знаем, как проводить время в удовольствие, поэтому для тебя и открыли развлекательное кафе Malefice.
    Демократичные цены на меню.
    Средний чек — 500 рублей.
    Пицца, шаурма, напитки в ассортименте!
    Заходи к нам…
  • Вкусно!

Развлекательные центры Кейтеринг
    3,9
    Открыто до 19:00
    улица Луначарского, 3/2, 1 этаж, Пермь
    Этот кейтеринг порекомендовали знакомые.
    Мы два раза заказывали у них выездные мероприятия за город, оба раза были великолепные.
    Закуски вкусные, цены соответствуют качеству блюд.
  • Colizeum

Развлекательные центры Компьютерный клуб
    Круглосуточно
    Революции, 22, 2 этаж, Пермь
    Вася ты чо, какой парень со шваброй? Бываю тут 5 раз в неделю))) Клуб отличный ставлю пятерку
  • АКВА-центр

Развлекательные центры Бассейн
    4 отзыва
    Аркадия Гайдара, 14а, 1 этаж, Пермь
    Чудесный бассейн для грудничков, очень милая и доброжелательная инструктор…
  • Тортуга

Развлекательные центры Контактный зоопарк Зоопарки
    3,5
    Ленина, 45, 5 этаж; левое крыло; слева от лифта, Пермь
Все отзывы подряд
  • Спасибо за ваш отзыв!
  • Благодарим за ваш отзыв!
  • Спасибо за отзыв!
  • Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть Вас вновь
  • Рады вашим успехам.
    А так же большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть Вас вновь
  • Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть Вас вновь
    Александр 1 июля 2019 в 14:30
  • Рады, стараться! Приходите еще! Теперь у нас новая-теплая площадка в 2 уровня!)
    Михаил 20 февраля 2018 в 12:47
    Детям очень понравилось! Спасибо организаторам! Все было на высоте.
    Semen Demidov 12 апреля 2022 в 12:13
    Достоинства
    Просторно, чисто и ухоженные животные
  • Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 7:42
    Очень понравилось!Персоналу большое спасибо,особенно Кристине! Дочка в восторге,обязательно придём ещё!!!
    Олеся М. 18 апреля 2017 в 11:28
    очень интересное место для похода с детками! все чисто, красиво, аккуратно, животные довольные :)
    Динара 30 сентября 2019 в 0:15
    Ходим сюда с мужем по очереди: пока один сидит с нашим сыном, второй ходит на вкусные кальяны. Ребята нас уже запомнили, всегда очень приветливо встречают, интересуются проблемами и новостями. Как будто семью вторую себе нашла. Короче, очень душевное местечко!!
    Бориска-барбариска 1 сентября 2019 в 21:28
    Вообще самая топовая кальянка города, открываются рано, прихожу в обеденный перерыв из офиса неподалеку и под кальян заказываю роллы себе. Кайф!
    Грег 30 июня 2019 в 19:39
    Очень рад, что нашел недалеко от работы такую кальянную. Советую посетить каждому, кто ищет теплую и уютную атмосферу, классные кальяны и место для релакса
  • Леонид Щеколдин 6 октября 2015 в 17:28
    Крайне интересное место. Хорошо подходит для веселой и шумной компаний, которая хочет круто провести время. Тут есть и настольные игры, и консоли, и компьютеры. Всегда можно взять печенье с чаем. Так же тут есть кальян, что немаловажно для веселой компаний.
    Алексей Алеханов 20 августа 2015 в 13:19
    Мое первое впечатление о анти-кафе ParaDox весьма положительное. Увидел турнир по своей любимой игре, зарегистрировался, пришел сыграл и взял 2-е место. Я просто влюбился в это место. Здесь очень дружелюбная атмосфера, хороший сплоченный коллектив и море развлечений для отдыха и времяпровождения. Было бы очень круто собираться большой компанией. Очень большой ассортимент настольных игр, а также проводятся различные чемпионаты и за них получают неплохие призы.
  • Анонимный пользователь 19 сентября 2017 , отредактирован 20 сентября 2017 в 20:12
    Подруга позвала на день рождения на 4 квеста, и на 3 перфоманса.
    Все фильмы шоу смотрела и было очень страшно на всё идти:
    1) 1408: декорации потрясающие, создатели этого квеста очень очень старались и это видно! Не перфоманс, но такое чувство, что где-то рядом есть паранормальные явления. Очень квест понравится! Администраторы там супер!
    2) Остров проклятых: актеры там очень классные и добрые, там рассчитан квест на смелых людей, ну и как во всех хоррор квестах. Нам всё очень понрави
  • Юлия Турова 11 сентября 2017
    Сходили сегодня на квест Машина Времени. Весело полетали во времени и своими собственными руками убили Адольфа Гитлера…почти…нам понравилось, всем советуем сходить! Спасибо большое.
  • Анонимный пользователь 26 августа 2017
    Были на квесте Квартал Красных Фонарей. получили широкий спектр положительных эмоции. Впечатлений масса. Порекомендовала всем своим знакомым посетить квеструм. Спасибо вам за предоставленное удовольствие. Обязательно сходим и на другие квесты.
    Дарья Навалихина 17 мая 2022 в 6:27
    Программа подобрана качественно! Несмотря на то, что возраст у детей был от 6 до 12 лет, каждый ребёнок с лёгкостью и интересом проходил раунд за раундом!
    Давно мечтала найти такое место, где были бы собраны лучшие задания из таких популярных шоу (Угадай мелодию, Студия союз, Где логика, Форт боярд и многое другое)
    Теперь планируем собрать большую взрослую команду и повеселиться вновь!
    Татьяна 11 апреля 2022 в 22:01
    Девчонки, спасибо огромнейшее за праздник, который вы нам устроили!!! Невероятный заряд позитива и энергии!!! Весело, задорно на одном дыхании
    Юфарев Игорь 17 октября 2021 в 20:14 , отредактирован 19 октября 2021 в 8:21
    Отлично провели время! Не обычная обстановка, увлекательные игры. Выпускной в бизнес клубе, прошёл на ура. Если вы готовы провести вечер интересно, не просто за закуской и рюмкой, вам сюда.
    Спасибо организаторам
  • Елена Титова 6 октября 2021 в 7:17 через ВКонтакте
    И вновь на Березовской земле гастроли автоклуба Пермского дома народного творчества — шикарный подарок нашим учителям и ветеранам. Своё мастерство, мужское обаяние и артистизм нам от всей души дарили солисты Арт-группы «Хорус квартет». А женскую красоту, невероятную харизму и душевность несла зрителям Анастасия Усольцева. Спасибо руководителю автоклуба, Марине Вениаминовне и мужчинам из технической группы. Вы лучшие!
    Спасибо Дому народного творчества и Министерству культуры Пермского края за воз
  • Татьяна Уткина 24 марта 2021 в 21:46 через ВКонтакте
    В предверии праздника РАБОТНИКов КУЛЬТУ РЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с оным! С ДНЁМ работников культуры, родной ХОРУС! ВСЕГО, ЧЕГО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ: ЗДОРОВЬЯ БЛАГОСЛОВЕННОГО, И СЧАСТЬЯ НЕПРЕМЕН НОГО, новых творчес ких свершений и удач, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
  • Елизавета Шандера 14 марта 2021 в 12:46 через ВКонтакте
    к сожалению, как и говорила, невозможно переслать на страницу. стоит защита от сообществ. а От Хоруса можно.
  • Екатерина Кривошеева 25 мая 2022 в 20:03 через ВКонтакте
    Спасибо огромное,это лучшее место!!!!
    Мы супер отдохнули, обязательно к вам приедем на выпускной! Дети в восторге и родители тоже!
    Ребята вы лучшие
  • Екатерина Ивлева 19 мая 2019 в 20:49 через ВКонтакте
    18 мая, не смотря на сюрпризы погоды, всем классом побывали в парке «ранчо». программа остров сокровищ стала прекрасным подарком на окончание первого класса для наших первоклашек. Инструктора парка создали замечательную атмосферу приключения, и плохая погода стала просто элементом испытания. В теплой беседке после тропы дети ели с особым аппетитом. Довольны все: и взрослые и дети. Спасибо за хороший выходной! 1 альфа гимназия 6
  • Александр Сидорчук 6 октября 2015 в 11:21 через ВКонтакте
    Всю подробную информацию вы можете узнать по телефону 2773074
  • Ольга Романова 25 февраля 2019 в 10:32 через ВКонтакте
    ДЮЦ «Фаворит», спасибо
  • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 10:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Если у вас ребенок не боится воды, возможно, еще не умеет плавать, но уже не боится нырять, то приводите. Если ребенок боится воды, то лучше приводить на следующий год, когда будет набор новичков. На данный момент в группе коррекционного плавания все дети уже прошли начальный этап обучения. Для посещения бассейна необходимо принести справки: от педиатра об отсутствии противопоказаний и результаты анализа на энтеробиоз. Купальные принадлежности: шапочка, купальник, сменная обувь (шл – показать
  • Ольга Романова 25 февраля 2019 в 9:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы ребёнка 5-ти лет записать на занятие по плаванию (нарушение осанки и плоскостопие)? Прайс, какие принадлежности нужно(шапочка, ласты, обувь и т.д.), анализы и справки?
    Мария 22 марта 2021 в 21:02
  • Александр Зуев 23 ноября 2016 в 20:07 через ВКонтакте
    Спасибо ДРУЗЬЯ!!!
  • Алексей Семков 23 ноября 2016 в 19:03 через ВКонтакте
    Присоединяюсь, здоровья крепкого и настроения бодрого.
  • Александр Овчинников 23 ноября 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Поздравляю!!!
  • Александра Грин 23 января 2022 в 15:14 через ВКонтакте
    Как жаль, что вы закрываетесь. Нам у вас очень-очень понравилось. Спасибо за ваш прекрасный добрый труд! За тёплую домашнюю атмосферу! За чудесные фотографии с питомцами! Надеемся, что все зверюшки обретут новый дом и заботливых хозяев
  • Мария Катаева 19 января 2022 в 19:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мы были у вас в воскресенье, нам ооочень понравилось!!! Спасибо большое за положительные эмоции не только сынули, но и наши
    Ваши зверюшки доброжелательные, отзывчивые, любознательные и ооочень интересные!!! И коллективу Зверограда тоже респект общительные позитивные… К вам хочется возвращаться снова и снова) Сынулю кое-как уговорили уйти
    Спасибо!!!
  • Елена Третьякова 6 ноября 2021 в 12:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вот так мы выросли за 6 месяцев… Спасибо за питомца!
  • Алёна 9 октября 2016 в 7:44 через Foursquare
  • Ольга 28 ноября 2015 в 12:25 через Foursquare
    Идти минимум на час! Желательно с экскурсоводом
  • Дмитрий Долгоруков 28 августа 2014 в 19:32 через Foursquare
    Очень крутое место. Особенно для семейного посещения. Отлично разбавит всем надоевший поход в кино.
    Роза 26 марта 2018 в 11:49
    22.03.18. отмечали д.р. моего сына 19 лет с его одноклассниками. Ребята все инвалиды по зрению, 2 мальчика слепые. Инструктор Трапезников Николай сделал все, чтоб открыть им необычайные ощущения. Андрей руководил скоростью подачи воздуха, а Светлана обеспечила нас улыбкой и костюмами. Впечатления незабываемые. Низкий Вам поклон от мамы за этот день. Сын и его друзья летали буквально на седьмом небе.
  • Катерина Смирнова 24 января 2021 в 17:11 через ВКонтакте
    Как же это было круууууто. Эмоции переполняли. Теперь хочется ещё и ещё. Это было начало моего прекрасного дня рождения. Спасибо
  • Анастасия Зайцева 22 января 2021 в 6:46 через ВКонтакте
    Ребята!!!! Это бомба!!!!! Такие невероятные эмоции!!! Любая мама живёт ради таких счастливых эмоций своего ребёнка! Как будто сама полетала, только ещё лучше! Дочь счастлива бесконечно! Сразу как вышли, спросила, когда в следующий раз будем летать))) Николай легко находит подход к ребёнку! Этот день рождения моей принцессе запомнится надолго!!!
  • Natalia Borovskih 23 декабря 2021 в 19:07 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить организаторов за проведение ёлки! Мальчишки были в полном восторге, море позитива и впечатлений. Спасибо  за подаренный праздник детям
  • Официальный комментарий заведения 31 мая 2021 в 10:01 через ВКонтакте
    Всегда пожалуйста!
  • Саркис Агаджанян 31 мая 2021 в 9:42 через ВКонтакте
    База активного отдыха ПЕСКИ, всем спасибо отдохнули классно. Всем гостям понравилось теперь наши гости в будущем ваши гости!
    Анна Безгодова 2 марта 2018 в 14:31
    Вот он- самый лучший в мире конный клуб для меня!!! Всех лошадок в этой конюшне люблю! И нельзя не любить таких лошадок и пони, особенно когда у них такие прекрасные хозяева!!!
  • Тамара Березина 7 февраля 2022 в 19:20 через ВКонтакте
    В эти выходные мы всей семьей побывали в конном клубе «Радуга». Все очень понравилось: люди, которые там работают доброжелательные, многое могут рассказать про животных, есть уютный тёплый домик, где можно попить горячий чай. Больше всего нам понравились северные олени и кролики. Хочется побывать у вас ещё раз. Желаем вам дальнейшего развития и процветания, зверюшкам — побольше вкусняшек. Большое вам спасибо!
  • Евгения Рогозина 6 февраля 2022 в 18:06 через ВКонтакте
    Были у Вас вчера семьёй. Замечательное место, воздух, животные, аниматоры. В восторге не только дети, но и мы-взрослые! Отдельное спасибо за уютный домик, в котором угощаете горячим чаем и в котором можно погреться. Рекомендуем)))
  • Официальный комментарий заведения 5 марта 2019 в 16:11 через ВКонтакте
    Спасибо за тёплый отзыв! Приезжайте ещё!
  • Анастасия Реснянская 5 марта 2019 в 15:04 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2019 в 19:45 через ВКонтакте
    Как здорово, Света, спасибо
  • Владимир Тарасов 29 октября 2015 в 10:07 через ВКонтакте
    К сожалению, Мастер тоже уехал нырять.
  • Официальный комментарий заведения 28 октября 2015 в 15:17 через ВКонтакте
    Добрый день, обратитесь в сервисный центр по ремонту часов по адресу : г.Пермь, ул. Луначарского 62.. у них и компрессионные камеры есть.
  • Владимир Тарасов 28 октября 2015 в 14:30 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуста, где можно поменять батарейку в компьютере?
  • Пермский Планетарий 23 октября 2015 в 11:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Екатерина! За информацией обратитесь по тел: 260-41-29, организатор экскурсий поможет Вам.
  • Екатерина Кузнецова 23 октября 2015 в 9:33 через ВКонтакте
    Расскажите, пожалуйста, про программы: Удивительные приключения белого медвежонка.5+, Удивительное в природе.5+, Этот огромный, огромный мир.5+ Гришка-космонавт.5+ Какую программу вы бы посоветовали для малышей 5 лет, хотелось бы на первых порАх что-то вводное, про солнечную систему и планеты, про другие небесные тела. Если бронировать билеты для группы детского сада, то будет отдельное представление проведено только для нас? или ориентироваться на расписание? Заранее спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 22 октября 2015 в 15:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Татьяна! Рекомендованный возраст посещения планетария 5—6 лет. С афишей Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
    Татьяна 9 июня 2021 в 15:56
  • Вячеслав Сальников 6 марта 2019 в 17:54 через ВКонтакте
    Отлично поиграли, правда с видео запоздали.. Спасибо Файтер))
  • Вера Васильева 27 января 2016 в 14:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Играли у вас в пейнт-бол 19.12.2015 г. Можете мне в личку скинуть фото? Вы нас пару раз «щелкнули» на свой фотоаппарат. Заранее спасибо:-)
  • Дмитрий Неверов 19 января 2016 в 13:34 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте. Подскажите кому можно продать м-16 маркер. Лежит мертвым грузом. Рабочий.
    Владислав Самусев 27 января 2022 в 15:31 , отредактирован 28 января 2022 в 18:34
    Этот кейтеринг порекомендовали знакомые.
    Закуски вкусные, цены соответствуют качеству блюд.
    Татьяна Саранина 23 января 2022 в 21:19
    Делают все на высшем уровне. Заказывали на большое мероприятие фуршет. Цена отличная, было очень вкусно, все свежее. Посуда вся чистая, ни одного развода на бокале не было! Рекомендую!
  • Максим 2 декабря 2020 в 12:13 , отредактирован 4 декабря 2020 в 8:13
    Вася 1 ноября 2020 в 15:55
    Хамское отношение малолетнего персонала. Отсутствие игр на ПК. Постоянно ходит парень со шваброй и что-то моет, мешая в полной мере получить услугу. Объяснить, почему на ПК нет игр, в которые можно было бы поиграть и за которые клиент заплатил, ни персонал, ни владельцы конкретно пояснить не могут, ссылаются на несуществующие законы, названий которых они не знают. В туалете пахнет куревом, громко играет отвратительная музыка. Короче, делать тут нечего, поиграть на ПК не дают, если только в ps4, – показать
  • спасибо за отзыв
  • Спасибо вам за ваш отзывю\. Мы стараемся сделать нахождение в бассейне комфортным
  • Здравствуйте Ольга.спасибо за отзыв
  • Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Жаль, что посещение нашего зоопарка не доставило Вам удовольствия! Вход в зоопарк не относится к помещению, которое мы арендуем. Но в ближайшем будущем администрацией ТЦ ЦУМ закончит ремонтные работы. Надеюсь интерьер зоопарка произвел на вас более благоприятное впечатление. Из дополнительных услуг, предлагаемых нашими сотрудниками, есть только корм для животных. Которые можно и не приобретать. Запах вещь индивидуальная. Большинство посетителей напротив отмеча – показать
  • Мария 10 февраля 2018 в 7:00
    Сходили 2 февраля, я никогда не думала, что вход в заведение для детей будет больше похоже на вход в советский подвал! На кассе сразу же предлагают доп. услуги, это не удивило конечно. Сотрудники работают «спустя рукава». Ребенка заинтересовали только кролики. Пахнет прилично, не смогли находится больше 15 минут!