Лофт Квест История

по предварительной записи: пн-вс

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о лофте Квест История

Анеля 26 декабря 2020 в 20:33
    Достоинства
    Интересный квест, командная работа детей очень объединяет и сплочает коллектив!Веселая и зажигательная дискотека, внимательный,профессинальный ведущий!В комнате отдыха по домашнему уютно и красиво!!!Есть все необходимое для отдыха и чаепития, посуда, игры, телевизор!Чисто и аккуратно!!!Все оочень понравилось!!!Огромное спасибо!!!
    Были с классом на новогоднем квесте Джуманджи!!!Дискотека, поздравление Деда Мороза, чаепитие, море положительных эмоций!!!!
  • Екатерина Колупаева 28 декабря 2020 в 21:06 через ВКонтакте
    Наши ребята 4 класс сегодня тоже были на игре Джуманджи! Остались очень довольны.Отдельное спасибо за комнату отдыха,по домашнему уютно.
  • Анеля Щукина 26 декабря 2020 в 20:20 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за праздник!!!!Очень весело, интересно и зажигательно!Комната отдыха по домашнему уютная, очень удобно, есть вся необходимая посуда, удобные столы и стулья, телевизор, настольные игры!Очень понравилась обстановка, внимательные ведущие!Обязательно вернемся снова!!!!
  • Ирина Барановская 13 сентября 2019 в 8:58 через ВКонтакте
    12.09.2019 мы отметили день рождения в квесте, дети в восторге!!! Эмоции до сих пор у все деток))) Огромное спасибо организаторам, придём ещё!!!
  • Анна Красносельских 3 июля 2019 в 9:13 через ВКонтакте
    Очень понравилось у вас в квесте и детям и родителям!Программа «школа магии» очень интересная, волшебник справился на 100%. Спасибо за этот день!
  • Ольга Лихачёва 22 февраля 2019 в 7:11 через ВКонтакте
    Захватывающая игра, отличный ведущий! Тёплая домашняя атмосфера! Спасибо организаторам за этот праздник! И дети, и взрослые получили огромное удовольствие!
  • Елена Сажина 23 декабря 2018 в 14:30 через ВКонтакте
    Лофт Квест Истории! В нашей школе новогодней елки в этом году не будет. И мы решили организовать новогоднее мероприятие для наших детей сами. И мы решили отметить его необычно и сводить детей на квест долго думали выбирали где и как… И нашли выбор остановился на Лофт Квест Истории (квест Гарри Поттер) и не прогодали дети остались довольны была буря эмоций! Спасибо вам за доставленные удовольствие для наших детей. Надеемся мы к вам ещё вернемся
  • Ирина Насырова 31 октября 2018 в 18:05 через ВКонтакте
    Спасибо за позитив, который вы подарили деткам! Яркие впечатления и радостные впечатления детей — это лучшая награда! Ещё раз спасибо за хэллуин!
  • Ирина **** 29 октября 2018 в 19:03 через ВКонтакте
    Хочу сказать вам огромное спасибо за очень клёвый день рождения сына!!!! Дети остались очень довольны, понравилось всё,время пролетело незаметно!!!! Вы профессионалы своего дела!!!!! Обязательно вернёмся к вам снова! Спасибо!!!
  • Олеся Лобанова 30 сентября 2018 в 17:00 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам! Дети в восторге от сегодняшнего праздника! Понравилась каждая минутка, проведённая у вас! А мы, родители, приятно удивлены уютной, домашний обстановкой гостиной! Все продумано до мелочей! Спасибо лофт «квест история»!
  • Альбина Биссенек 30 сентября 2018 в 8:37 через ВКонтакте
    И мы -и взрослые и дети тоже в полном восторге от времяпрепровождения! Весело было и взрослым и детям; У детей- увлекательный квест «Школа магии и волшебства», у взрослых- не менее увлекательная настольная игра,а ещё дискотека, игровая комната и праздничный стол для именинницы и ее гостей! Не заметили,как пролетело время! Спасибо вам!!!
  • Иришка Шарипова 28 сентября 2018 в 20:59 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам за увлекательное,волшебное день рождения!!! За Квест «школа Магии и волшебства«все прошло на ура!! Дети в восторге!
    Обязательно придем к вам еще
  • Ирина Верхоланцева 27 августа 2018 в 16:57 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Лофту «КвестИстория»! Это был, пожалуй, лучший день рождения в жизни дочери. Спасибо большое Волшебнику за детский квест «Школа магии и волшебства». Вы — мастер своего дела! Этот праздник прошел по-новому: не было уже пресытившихся игровых комнат, батутов, а был увлекательный квест. Маргарита теперь хочет таких тараканов домой!!! Ребята в восторге, да и родители тоже))). Удивило такое большое количество предоставленной посуды (из дома не надо брать абсолютно ничего)!. Уютно, дру – показать

Специалисты лофта Квест История

Официальная группа Вконтакте лофта Квест История

• День рождения в Лофте КвестИстория. г. Пермь 13 января в 6:45
    В Лофте КвестИстория выросли жаркие Джунгли!
    Слышите звук барабанов?
    ВАС зовет в свой мир коварная игра Джуманджи.
    Логово паука, запутанные лабиринты, дикие джунгли ждут тебя и твоих друзей! А еще — незабываемые эмоции и вкус победы!
    А также отличные ведущие, форма участников, настоящие животные, яркие декорации, дискотека чаепитие превратят твое день рождение в настоящий праздник!
     тел. +7 (912) 781-61-14
  • День рождения в Лофте КвестИстория. г. Пермь 8 января в 9:57
    Квест Гарри Поттер в Лофте КвестИстория. Пройдем 3 локации. Вокзал, замок Слизерин, визжащая хижина. Найти все тайники и успеть выйти, пока не погаснут фонари. Ждём. Тел. +7 (912) 781-61-14 на Советской, 29/1 и Петропавловская, 40
  • День рождения в Лофте КвестИстория. г. Пермь 3 января в 9:38
    Твой лучший день рождения в Лофте КвестИстория! Квесты, игры. дискотека, чаепитие. Все включено. Взрослые и дети. Центр города. Отличные ведущие. Еду и напитки можно принести с собой. +7 (912) 781-61-14