Лазертаг-арена Квазар-арена

6 фотографий лазертаг-арены Квазар-арена

Акции лазертаг-арены Квазар-арена

Отзывы о лазертаг-арене Квазар-арена

Анна 17 августа 2021 в 16:33
    Ходили сегодня(17.08.21) с детским лагерем. Изначально администратор сказала, что будет 5—6 игр, по итогу провели 4. Сказали, что во время игры будет дым, но его не включили ни на одну игру.
    К тому же все игры были в одном режиме (В сравнении с тем же квазаром по адресу Островского, 99, у которых все игры в разных режимах и с новыми заданиями ЗА ТУ ЖЕ СТОИМОСТЬ — 5500р. А так же вежливым и позитивным персоналом).
    Когда здесь я подошла к администратору уточнить как работает бластер, она ответи
  • Юлия Котельникова 27 февраля 2018 в 10:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Были у вас 24.02 в 14.30—15.00 фото не увидели. Не могли бы Вы их выложить, если они есть.
    • Юлия Котельникова 27 февраля 2018 в 22:16 через ВКонтакте
      Лазертаг арена «КВАЗАР» (Пермь), спасибо за фото!
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2018 в 13:53 через ВКонтакте
      Юлия, примите наши извинения. Фотография была обработана, но не выгрузилась в общий альбом. В течение 30 минут фотография будет загружена в альбом за 24.02.18. Спасибо за Ваше обращение.
    • Юлия Котельникова 27 февраля 2018 в 13:10 через ВКонтакте
      Мы были в Колизее.
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2018 в 12:44 через ВКонтакте
      Добрый день, Юлия. Все фотографии за 24.02.18 выложены в альбоме ниже. По какому адресу Вы были?
  • Евгения Хайруллина 26 февраля 2018 в 11:21 через ВКонтакте
    Добрый день. Были у вас 23 февраля с 16—00 до 16—30. Не увидела наших фотографий. Они есть?
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2018 в 12:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Все фотографии выставили в альбом, которые были. Вы точно праздновали у нас? Мы находимся в Колизее Синема.