Квест-шоу Территория Невероятного на Уральской улице

Мы находимся возле Цирка, прямо напротив… — показать как добраться
Пн-пт: 16:00—24:00; сб-вс: 10:00—24:00 и до последнего клиента

14 фотографий квест-шоу Территория Невероятного на Уральской улице

Акции квест-шоу Территория Невероятного на Уральской улице

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Камелот
    Маршрутная, 9
    • от 7500 руб.
      Квест-шоу «Рыцарский турнир»
    • от 10 500 руб.
      Квест-шоу «Как проучить дракона»
    • 2000 руб.
      Пиньята
    • от 10 500 руб.
      Квест-шоу «Король Артур»
    ПОРТАЛ
    Соловьёва, 15
      Квест «Медаль за отвагу»
    • от 1800 руб.
      Квест «Пираты Карибского моря»
    • от 7000 руб.
      Анимационная программа «Охотники на вампиров»
      Квест «Убежище 101»
    LOST
    Встречная, 33
      Квест-приключение «Школа Шпионов Лайт».пн-чт — 7500р; пт-вс — 8500р
      Квест-приключение «Охотники за приведениями». пн-чт — 7500р; пт-вс — 8500р
      Анимационная программа «Школа Супер агентов». пн-чт — 1300р/чел (мин. 13000р); пт-вс — 1500р/чел (мин. 15000р)
    • 2000 руб.
      Квест «Пираты Карибского моря». Стоимость для команды до 4 человек: Пн-Чт до 17:00: 2000 рублей Пн-Чт после 17:00: 2600...

Отзывы о квест-шоу Территория Невероятного на Уральской улице

Юфарев Игорь 17 октября 2021 в 20:14 , отредактирован 19 октября 2021 в 8:21
    Отлично провели время! Не обычная обстановка, увлекательные игры. Выпускной в бизнес клубе, прошёл на ура. Если вы готовы провести вечер интересно, не просто за закуской и рюмкой, вам сюда.
    Спасибо организаторам
    Марина 16 октября 2021 в 21:27 , отредактирован 18 октября 2021 в 15:22
    Огромное спасибо за прекрасный праздник!
    Квест-шоу замечательное, не предсказуемое, было интересно в течение всего праздника. Вся семья в восторге!
    Елизавета 16 октября 2021 в 9:32
    Крутое пространство и сам квест. Я обожаю такие конкурсы и активности. Весело и интересно, сплочает людей. Командный дух хорошее оборудование. Благодарю ребят. Планирую свой корпоратив или ДР отмечать у вас!
    Анна 15 октября 2021 в 21:26
    Ну где вы были раньше? Для меня все дни рождения детей это просто стресс. А все ли я заказала? А будет ли весело ребятам? А чем занять родителей? И каждый год что-нибудь да случалось. То программа скучная, то ведущий просто обнять и плакать((. И только в этомгоду я по-настоящему кайфанула. Все настолько продумано, просто до мелочей, что я весь праздник получала удовольствие. А это дорогого стоит. Сын и его друзья в полном восторге! Теперь жду когда подрастет дочь, что бы для нее тоже заказать у – показать
    Мария Боброва 15 октября 2021 в 14:58
    Организаторам «Территории невероятного» большое СПА-СИ-БООО!!!! Было всё круто!!! Для нас ребята провели весёлый, зажигательный, незабываемый корпоратив!! Лично я все ещё под впечатлением вчерашнего вечера, вспоминаю до сих все конкурсы. На столько все слаженно и профессионально. Спасибо, что помогли побывать на настоящем телевизионном шоу, всегда мечтала поиграть на ТНТ в шоу типа «где логика». Мечта осуществилась Побывайте обязательно в «Территории невероятного»!!!

Специалисты квест-шоу Территория Невероятного на Уральской улице