Дворец спорта по плаванию Кристалл

Дворец спорта по плаванию Кристалл

пн-пт с 10:00 до 20:00, обед с 12:00 до 18:00; сб-вс с 10:00 до 20:00

Специалисты дворец спорта по плаванию Кристалл

Отзывы о бассейне Кристалл

2.9
  • Анна Никонова 5 октября 2020 в 12:31 через ВКонтакте
    Дорогие наши Учителя, Наставники, Тренеры, Коллеги!!!
    От всей души поздравляем вас с Профессиональным праздником — с Днем Учителя!!!
    Во все времена Профессия Учителя считалась Важной, Нужной, Благородной и Престижной! Спасибо вам за ваши знания, терпение в вашем нелегком труде и верность профессии! Будьте здоровы, успешны, благополучны и творчески активны! Пусть благодарность ваших учеников и их родителей станет для вас достойной наградой!
  • Екатерина Жданова 29 августа 2020 в 16:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы ребёнка записать на секцию водное поло. Как это можно сделать?
  • Виталий Бобылев 27 августа 2020 в 4:28 через ВКонтакте
    Добрый день,а как записать ребёнк умеющих плавать на просмотр?
  • Ольга Донская 26 августа 2020 в 20:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, будет ли набор в малютку на обучение плаванью? Ребенку 5 лет.
    • Марина Ильиных 3 сентября 2020 в 8:35 через ВКонтакте
      продлят обязательно.
    • Людмила Павлова 3 сентября 2020 в 7:08 через ВКонтакте
      Марина, весной до карантина ходили на занятие для обучение плаванию 6 лет, остались 6 или 7 занятий, педагог говорила можно водить ребенка на игровые занятия, абонимент был до мая, в этом случае его продлят?
    • Полина Ван 1 сентября 2020 в 11:46 через ВКонтакте
      Марина, спасибо)
    • Марина Ильиных 1 сентября 2020 в 11:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Детская ванна откроется в середине сентября.
    • Полина Ван 1 сентября 2020 в 11:36 через ВКонтакте
      Марина, добрый день! Детская ванна уже открыта? Работают игровые занятия?
    • Марина Ильиных 28 августа 2020 в 5:12 через ВКонтакте
      Елена, 234990
    • Елена Соловьёва 27 августа 2020 в 22:26 через ВКонтакте
      Марина, здравствуйте. По какому телефону можно записать ребенка?
    • Ольга Донская 27 августа 2020 в 7:55 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Марина Ильиных 27 августа 2020 в 7:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте. На обучение плаванию записываем детей с 6 лет.
  • Мария Александровна 25 августа 2020 в 19:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, будет ли набор в секцию по плаванию?
    • Марина Ильиных 26 августа 2020 в 12:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Включительно до 31 августа просмотр детей 2012—2013 г.р., умеющих плавать, проходит в рабочие дни в 13.30.
  • Александра Коноплева 25 августа 2020 в 9:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у нас абонимент в бассейн малютка (обучение плаванию), когда планируются занятия?
    • Александра Коноплева 25 августа 2020 в 22:07 через ВКонтакте
      Эльвира, спасибо
    • Эльвира Малова-Зарипова 25 августа 2020 в 14:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Малютку открывают после подачи отопления.
  • Гриня Фотин 23 августа 2020 в 8:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а скидка на посещение бассейна есть по пропуску для Уралкалий-Ремонт, если нет то когда появится? Заранее спасибо!
    • Марина Ильиных 25 августа 2020 в 6:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте. До сентября скидка не предоставляется.
  • Марина Ильиных 17 июля 2020 в 13:39 через ВКонтакте
    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!!! ГОРОДСКОЙ СТАДИОН ЛЮБЕЗНО ОТКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ С 17 ИЮЛЯ. ВРЕМЯ РАБОТЫ — ЕЖЕДНЕВНО С 10.00 ДО 22.00. КАССА НАХОДИТСЯ В ЗДАНИИ КРЫТОГО КАТКА. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.26-25-99.
    • Наталья Горбунова 25 июля 2020 в 21:27 через ВКонтакте
      Людмила, вопрос был задан до нового запрета! Вчера я уже увидела ответ на свой вопрос!
    • Людмила Быкова 25 июля 2020 в 21:25 через ВКонтакте
      Наталья, Власти Пермского края сохранили до 11 августа введенный из-за пандемии COVID-19 запрет на работу для бассейнов, бань, саун, кинотеатров, сообщается на сайте губернатора и регионального правительства.
    • Виталий Лузянин 22 июля 2020 в 6:09 через ВКонтакте
      Прекрасно, теперь ждем открытие ледового дворца
    • Егор Радостев 19 июля 2020 в 14:35 через ВКонтакте
      Марина, хорошо, спасибо за информацию
    • Марина Ильиных 19 июля 2020 в 14:34 через ВКонтакте
      Егор, нет. Открыт только стадион.
    • Наталья Горбунова 18 июля 2020 в 16:54 через ВКонтакте
      А когда откроют бассейн?
    • Егор Радостев 18 июля 2020 в 15:17 через ВКонтакте
      Это получается открыли ледовый дворец?
  • Марина Ильиных 8 апреля 2020 в 8:13 через ВКонтакте
    ПРОЧТИ, НЕ ЛЕНИСЬ!
    БАСНЯ «О ТРЕНЕРЕ И ТАЛАНТЛИВОМ ЛЕНТЯЕ»
    Природа жизней парадоксами полна
    И зачастую, тот кто одаренный
    Путь завершает раньше недотеп
    К столбу позора ленью осужденный
    Есть опыт свой, извольте расскажу
    С таким мне случаем пришлось столкнуться
    Что как я не подталкивал слона
    Он мышью норовился обернуться
    Ища в научных книгах мудрый шаг
    С талантливым лентяем я бодался,
    Хвалил, терпел, ругал- и так, и сяк,
    Увы, в конце концов он потерялся…
    На тренировки не желал ходить,
    Но сразу по
  • Ольга Макарова 10 марта 2020 в 13:54 через ВКонтакте
    Фигуристы МАУ СП «Спортивная школа „КРИСТАЛЛ“ выступили на соревнованиях „Русская Зима“, ежегодно проводимых клубом любителей фигурного катания «Серебряная мечта». В этом году соревнования проводились уже 14 год подряд. Неофициально данный турнир называют Чемпионатом России по фигурному катанию среди взрослых любителей. Дмитрий Кучев привез нам две медали: бронзовую в произвольном катании и серебряную в категории импровизация, улучшив свой результат с 21,79 в январе этого года до 26,50 в – показать
    • Оля Мошкова 28 марта 2020 в 12:17 через ВКонтакте
      Ольга, скромный какой ️
    • Ольга Макарова 28 марта 2020 в 11:47 через ВКонтакте
      Оля, это тренер текст составлял, править не разрешил.... Скромничает
    • Оля Мошкова 28 марта 2020 в 11:24 через ВКонтакте
      Екатерина Боровых молодец
    • Оля Мошкова 28 марта 2020 в 11:24 через ВКонтакте
      А тренера почему не пишете в таких новостях?
    • Светлана Бахшиева 12 марта 2020 в 16:51 через ВКонтакте
      Ох какая умница
    • Анна Паршина 10 марта 2020 в 19:24 через ВКонтакте
      Ребята! Вы супер!
    • Екатерина Займогова 10 марта 2020 в 15:33 через ВКонтакте
      Молодцы!!!!
  • Ольга Дедова 2 марта 2020 в 9:54 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите будет ли еще набор детей в группу по обучению плаванию? Если да, то когда?
  • Таня Татиана 27 февраля 2020 в 14:36 через ВКонтакте
    Подскажите цену на абонемент в большую ванну, детский и взрослый на 10 посещений.
    • Таня Татиана 28 февраля 2020 в 15:31 через ВКонтакте
      Маргарита, спасибо
    • Маргарита Киселева 28 февраля 2020 в 7:50 через ВКонтакте
      взрослый абонемент на 10 посещений — 2120 руб., детский абонемент на 10 посещений — 1450 руб.
  • Светлана Бородулина 26 февраля 2020 в 7:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Когда закончится карантин, чтобы посетить игровые занятия в Малютке? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 9:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Действие карантина, на данный момент, с 18 по 27 февраля. Звоните 28 февраля по тел. 23-60-48. Уточняйте.
  • Ольга Макарова 22 февраля 2020 в 22:31 через ВКонтакте
    Вот и закончилась очередная неделя февраля. Обычная неделя… Но для нас, занимающихся в секции фигурного катания в МАУ СП «Спортивная школа „КРИСТАЛЛ“, (тренер – Екатерина Боровых), эта неделя стала большим подарком – нам посчастливилось позаниматься с мастером спорта международного класса, действующим тренером Боровых Денисом Николаевичем! Эмоции зашкаливают! Столько нового, полезного, конструктивного! Целых ТРИ тренировки! Отдельно с детьми, со взрослыми и совместная. Хочется сказать большое с – показать
    • Максим Юрич 27 февраля 2020 в 18:32 через ВКонтакте
      Игорь, отвечу тебе твоими же словами — пошёл в жопу
    • Екатерина Мирова 26 февраля 2020 в 15:44 через ВКонтакте
      Таня,и с чего улучшится качество? Все тренера разные и преподают по разному.Если ты выбираешь более квалифицированного тренера, то возможно. Но если опускаться уровнем ниже, есть опасность кататься хуже!
    • Екатерина Мирова 26 февраля 2020 в 15:26 через ВКонтакте
      Татьяна, если приедет тренер, то подобного обсуждения не было бы. В любительском спорте да, может и можно выбирать себе наставника, но не поливать его и камни в огород не кидать, а есть такая штука Благодарность человеческая. Можно подойти с цветами и уйти достойно, не портя отношения.
    • Игорь Соловей 25 февраля 2020 в 6:55 через ВКонтакте
      Лена,это из той оперы типа в вашем доме живёт маньяк, но вас не трогает, вот и сидите и молчите. С головушкой у вас все в порядке гражданка. Вы хоть когда по клавишам стучите то думайте, вас народ читает
    • Татьяна Котляр 24 февраля 2020 в 22:43 через ВКонтакте
      Игорь, я про внучку
    • Игорь Соловей 24 февраля 2020 в 22:43 через ВКонтакте
      Ольга, тем паче
    • Игорь Соловей 24 февраля 2020 в 22:41 через ВКонтакте
      Ольга, детям нет. И это я спрошу у бушмакин на каком праве ведутся трени
    • Игорь Соловей 24 февраля 2020 в 22:39 через ВКонтакте
      Ольга, и че. Хрень, мне тоже купить это барахло и стать тренером. Спорт образование нужна а не курсы для лохов
    • Татьяна Котляр 24 февраля 2020 в 22:39 через ВКонтакте
      Игорь, и у вас тоже
    • Игорь Соловей 24 февраля 2020 в 22:04 через ВКонтакте
      Лена, зря вы запалиои ее что нет образования.придется обратится в спорт комитет на каком основании ее допустили к детям
    • Игорь Соловей 24 февраля 2020 в 21:59 через ВКонтакте
      заварати рот
    • Татьяна Котляр 24 февраля 2020 в 21:58 через ВКонтакте
      Игорь, а если появится ещё один тренер? Он будет виноват во всех грехах?
      Очень хорошо, что есть возможность выбора!
      Пусть каждый выбирает, где ему лучше и комфортней!
      Качество только улучшится!!!
    • Татьяна ******* 24 февраля 2020 в 6:45 через ВКонтакте
      Лена, Вы так восхваляете Катю, потому, что человек из энтузиазма работает. Мы ведь все это очень любим, правда?:)))
      Она только себе на бензин до Перми и зарабатывает. Но если она останется на постоянной основе и скажет вам: извините, я должна зарабатывать, мне ребёнка кормить надо, наберёт большую группу,то все сразу изменится. Не станет ни свободного льда, ни подхода индивидуального. Она просто физически не сможет возить за ручку каждого, Начнутся те же самые обиды. А что касается образования,
    • Администрация ВКонтакте 23 февраля 2020 в 23:16 через ВКонтакте
      Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы
    • Максим Юрич 23 февраля 2020 в 20:58 через ВКонтакте
      Игорь, кто кого слил, не знаеш правды-молчи..
    • Максим Юрич 23 февраля 2020 в 20:31 через ВКонтакте
      Наталья, а зачем мне вам показывать свое лицо....
    • Максим Юрич 23 февраля 2020 в 20:29 через ВКонтакте
      Наталья, а вам не надоело за дочь отвечать…?
    • Наталья Никонова 23 февраля 2020 в 20:14 через ВКонтакте
      Максим, прекрасно помним Соню. хорошая девочка и каталась хорошо. Это было два года назад. на открытом катке «Металлург». Она вышла на лед, до начала тренировки. И начал тренировать ее папа, в нетрезвом виде. Может это вы? Раз истинное лицо не показываете. А здоровьем Сони она интересовалась, хотя вины ее в этом нет. И здоровьем всех своих детей она всегда интересуется. Не надоело вам в каждую дыру лезть?
    • Максим Юрич 23 февраля 2020 в 20:05 через ВКонтакте
      Татьяна, спросите у никоновой, девочку зовут Соня
    • Максим Юрич 23 февраля 2020 в 20:01 через ВКонтакте
      Татьяна, справки у вас не правильные…
    • Татьяна ******* 23 февраля 2020 в 19:46 через ВКонтакте
      Максим, я сейчас навела справки. Ни кто из детей не падал и не лежал в больнице. Не разводите дезинформацию!
    • Максим Юрич 23 февраля 2020 в 19:39 через ВКонтакте
      Татьяна, да и новогодние поздравления с секцией хоккея подсуетилась.....
    • Татьяна ******* 23 февраля 2020 в 19:37 через ВКонтакте
      Я не в курсе той ситуации. Возможно посещение было нежелательным, ведь неизвестно нужно ли было это девочке и какое у неё состояние было.
    • Максим Юрич 23 февраля 2020 в 19:21 через ВКонтакте
      Татьяна, а когда девочка упала головой на тренировке, тренер даже в больницу не пришла....
    • Ольга Макарова 23 февраля 2020 в 18:22 через ВКонтакте
      Ольга, 450 ₽
    • Ольга Макарова 23 февраля 2020 в 18:22 через ВКонтакте
      Катя, Катя, стоимость тренировки устанавливается Спортивной школой КРИСТАЛЛ, она единая для всех, независимо от того, у кого занимаетесь — 459 ₽ для взрослых и детей старше 14 лет, 385 ₽ — для детей младшего возраста. Оплата через кассу.
    • Администрация ВКонтакте 23 февраля 2020 в 18:18 через ВКонтакте
      Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 18:08 через ВКонтакте
      Димас, закрой рот ибо я смогу это сделать при встрече. Дырявка
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 18:05 через ВКонтакте
      Тут рассуждать сегодня трудно. Скоро чемпиона России вот там и определим чья школа лучше
    • Татьяна ******* 23 февраля 2020 в 16:56 через ВКонтакте
      В личку отвечу
    • Дмитрий Кучев 23 февраля 2020 в 16:54 через ВКонтакте
      Татьяна, я тоже видел. Покажи эти слова, где унижал.
    • Татьяна ******* 23 февраля 2020 в 16:30 через ВКонтакте
      Дима, я же видела ту беседу в группе и знаю о чем говорю.
    • Дмитрий Кучев 23 февраля 2020 в 16:27 через ВКонтакте
      Татьяна, привет. Это не твои слова. Ты хороший и добрый человек.
    • Татьяна ******* 23 февраля 2020 в 16:20 через ВКонтакте
      Замечательные слова, ну раз пошла в ход реклама, то и своего любимого тренера тоже похвалю! А.А Никонова во первых, огромный опыт имеет и воспитала много победителей и золотых медалистов любителей. Дети ее очень любят и помимо тренировок она старается их жизнь интересной сделать. Устраивает праздники и показательные, к которым интересно готовиться и есть стимул кататься. Она отличный психолог и знает как заинтересовать детей, что очень важно потому, что отрабатывать элементы- это тяжело. Она на – показать
    • Ольга Макарова 23 февраля 2020 в 16:11 через ВКонтакте
      А давайте просто дарить тепло, позитив и доброту друг другу. И не надо спорить, сколько людей- столько и мнений, и каждый из них имеет право на свое, личное! Мы все совершаем в жизни и плохие и хорошие поступки. И я не считаю зазорным сказать спасибо кому-либо, если по-моему мнению он это заслужил в данный момент.
    • Наталья Анфилова 23 февраля 2020 в 16:11 через ВКонтакте
      Игорь, да, конечно. Приходите!)
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 16:10 через ВКонтакте
      Наталья, приду в качестве посмотреть ни как СМИ а как дедушка внучки
    • Наталья Анфилова 23 февраля 2020 в 16:09 через ВКонтакте
      Игорь, приходите к нам) очень будем рады)))
    • Анна Паршина 23 февраля 2020 в 16:05 через ВКонтакте
      Игорь, если Вы умеете внимательно читать, я Вам не запрещала, а еще раз уточнила свое высказывание.
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 16:02 через ВКонтакте
      Анна, а я приду и вас не спрошу.ставлю многоточие................
    • Анна Паршина 23 февраля 2020 в 16:02 через ВКонтакте
      Игорь, я высказала свое мнение о секции и все! ставлю точку.....
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 16:01 через ВКонтакте
      Анна, я злой) то есть все кто у другого тренера у них намерения не благие. вы сами делите на хороших и плохих.и что боятся если говорите что тренер хороший или все таки лукавите........
    • Анна Паршина 23 февраля 2020 в 15:56 через ВКонтакте
      Игорь, приглашала детей на тренировку и родителей, с добрыми побуждениями и действительно тренироваться и не искать повода где и кого «укусить». не хочется в такие игры играть. К нам ходят только добрые люди с благими намерениями.
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 15:52 через ВКонтакте
      Анна, спасибо за приглашение).приду
    • Наталья Анфилова 23 февраля 2020 в 15:52 через ВКонтакте
      Анна, класс! Спасибо! Сформулировали)))
    • Татьяна ******* 23 февраля 2020 в 15:44 через ВКонтакте
      Ольга, скорее это вы и ваша команда устраиваете войну и дискредитацию. Очень некрасиво и неожиданно от вас! И ребёнка за неудобные вопросы родителя не выгоняли. Просто из разговора удалили, где он унижал катание не только своего ребёнка, но и других!
    • Максим Юрич 23 февраля 2020 в 15:27 через ВКонтакте
      Ольга, согласен с вами. Одну из тренировок она проводила с лавки запасных, даже коньки не надела
    • Ольга Красных 23 февраля 2020 в 15:24 через ВКонтакте
      Игорь, Вы, прежде чем обвинять в предательстве незнакомых Вам людей, разобрались бы в ситуации.
      Кто то ушел от Никоновой из за бардака в финансовых и организационных вопросах, кого то из детей исключили за неудобные вопросы родителей.
      Кто то ушёл из за отсутствия объяснений техники выполнения элементов, тренировки больше походят на массовые катания.
      Игорь, Ваше желание защитить своего тренера понятно, но у Вас в распоряжении очень однобокая информация. Поймите, что некоторое лицо посредством Вас
    • Анна Паршина 23 февраля 2020 в 15:20 через ВКонтакте
      Занимаемся в секции у Екатерины Боровых и хочу сказать, что мы ооооооочень довольны!!!!!! Одни только положительные моменты. Какая разница, кто и откуда пришел или перешел.Качество тренировок и проыессионализм тренера может оценивать только тот, кто действительно посещает тренировки и лично общается с тренером, вовлечен в процесс, а не тот, кто воздух сотрясает и вступает в перепалку!
      Екатерина действительно отдается «вся» своим подопечным. Учит мою дочку быть выносливой, сильной, выполнять элем
    • Наталья Анфилова 23 февраля 2020 в 11:09 через ВКонтакте
      Игорь, это вы про свою Никонову?
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 10:38 через ВКонтакте
      я не ягода что бы всем нравится.у меня есть мнение и я не боюсь его высказать и заметьте не с фейка как некоторые это делают
    • Наталья Анфилова 23 февраля 2020 в 10:27 через ВКонтакте
      Игорь, ‍ нет слов. я была о вас более высокого мнения. но оказывается, вы даже элементарных вещей не понимаете, не ведите, не хотите видеть.
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 10:22 через ВКонтакте
      Ольга, ой....стыдно.)) вы еще бис скажите....могу повторить.вы хоть знаете что такое СПОРТ.первое правило спортсмена не предавать того кто нас выводит в люди....то есть тренера.а вы уже поехали по рукам.напомню пример хоккеистов.слили тренеров и теперь у молодого тренят.а он ходил уже отказываться и бросить тренировки ибо ему мало заплатили.хотя что вам объяснять физкультурнику.нга этом говорить с вами не о чем.
    • Максим Юрич 23 февраля 2020 в 10:19 через ВКонтакте
      Димас, его от кормушки подвинули
    • Ольга Макарова 23 февраля 2020 в 10:15 через ВКонтакте
      Игорь, Браво!!! Именно таким, как вы, я и вижу наших защитников!
    • Димас Николас 23 февраля 2020 в 10:14 через ВКонтакте
      воробушек, как девочка подворотная выражается. В детстве печеньку не дали?)))
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 10:09 через ВКонтакте
      Димас, вафло закрой чепухло.тебя мазать не надо и так за километр воняет
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 10:08 через ВКонтакте
      Ольга, тогда тоже извините за грубость....а вам никто и не даст))) вы в зад целуете начальство и этого с вас достаточно.
    • Димас Николас 23 февраля 2020 в 10:07 через ВКонтакте
      Этот воробей только и умеет говном всех помазать.
    • Ольга Макарова 23 февраля 2020 в 10:04 через ВКонтакте
      Игорь, во-первых, я ничего не получала, во-вторых, извините за грубость, но это не ваше дело, что и когда я буду делать, в-третьих я уже достаточно взрослый человек, чтобы осознавать свои поступки, иметь свое личное мнение и в четвёртых — я совершенно не обязана перед Вами отчитываться
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 10:01 через ВКонтакте
      Ольга, сравнили попу с пальцем.Тарасову и эту девочку из Пермяги)).....придется снова брать камеру.надеюсь вы не откажите в интервью и обязательно на нее похвалите новое руководство катка)!
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 9:59 через ВКонтакте
      Ольга, ну вы как я понимаю не из того числа))
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 9:58 через ВКонтакте
      Ольга, однатеткасказала что крыша то совсем прохудилась и что уже деньги выделили на ремонт.то есть как можно заниматься там при аварийной крыше.....
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 9:57 через ВКонтакте
      Ольга, вы получили уже сои 30 серебряников.....что будете делать когда уйдет тот тренер.снова к Никоновой побежите
    • Ольга Макарова 23 февраля 2020 в 9:54 через ВКонтакте
      Игорь, почитайте биографии наших известных и маститых тренеров по фигурному катанию, возможно вы будете удивлены, но не все из них в принципе имеют спец. образование, а многие из них получили его спустя немало лет после начала своей тренерской работы, однако это им не помешало вырастить олимпийских чемпионов
    • Ольга Макарова 23 февраля 2020 в 9:43 через ВКонтакте
      И тренер имеет документ о том, что может вести секцию фигурного катания, более того, в апреле кжтому документу добавится и диплом о спец. образовании. У вас неверная информация от третьих лиц. И да, у этих лиц спец образование появилось всего год назад, что не мешало им работать с детьми много лет. Игорь, вы зачастую пользуетесь недостоверной информацией, которая в народе называется,, однатеткасказала,,.
    • Ольга Макарова 23 февраля 2020 в 9:38 через ВКонтакте
      Нет, у нас две третьих пришедшие вновь. Вы неправильно понимаете. Из ушедших всего 4 человека
    • Игорь Соловей 23 февраля 2020 в 9:26 через ВКонтакте
      Я как понимаю это не пришедшие вновь а ушедшие от Никоновой....тоесть быстро вы товарищи перекрашиваетесь. Всего один вопрос а тренеру без спец. образования разве можно работать с детьми......
  • Яна Бычина 18 февраля 2020 в 19:09 через ВКонтакте
    Добрый день. У детей 2012 г.р. (секция плавания) занятия проходят по расписанию, или у них карантин?
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 7:00 через ВКонтакте
      Олеся, доброе утро. С 18 по 27 февраля тренировочные занятия приостановлены.
    • Олеся Шуповалова 19 февраля 2020 в 6:13 через ВКонтакте
      Что то все молчат. Мне вот тоже интересно, вести сегодня сына нет?
  • Светлана Зименкова 11 февраля 2020 в 8:54 через ВКонтакте
    Подскажите расписание на аквааэробику?
  • Маргарита Киселева 20 января 2020 в 6:51 через ВКонтакте
    Уважаемые посетители!           В связи с санитарным днем  20.01.2020 г.
    Регистрация посетителей: 08—00 до 10—30
    18—00 до 21—00
    • Людмила Быкова 20 января 2020 в 10:09 через ВКонтакте
      Спасибо.
      Хорошо бы еще, чтобы на верхней части страницы, закрепленной, правильно показывало работу бассейна. Сейчас, например, там написано так: «Открыто Закроется через 54 минуты». То есть, если не прочитать ваше сообщение, то можно подумать, что и сегодня регистрация заканчивается в 13:00.
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2020 в 8:58 через ВКонтакте
      Людмила, приносим свои извинения. Следующий санитарный день — 3 февраля.
    • Людмила Быкова 20 января 2020 в 7:57 через ВКонтакте
      А раньше то нельзя было об этом сообщить? Да и в самом бассейне не было объявлений. Обычно заранее предупреждают.
  • Анна Никонова 16 января 2020 в 11:49 через ВКонтакте
    ️16 января -День Ледовара!
    Профессиональный праздник День Ледовара, который ежегодно отмечается 16 января, был создан в честь американского инженера Фрэнка Замбони, что изобрёл специальный комбайн для восстановления льда на катке. Машина получила название «ресурсфейзер», а её появление ознаменовало дальнейшее развитие профессии ледовар. Ранее людям, занятым варкой льда, приходилось восстанавливать каток после нескольких сеансов вручную.
    Целью торжества День Ледовара является проявление почтения
  • Артём Albioni 19 апреля 2018 в 9:17 через Foursquare
    Спорт всегда хорошо!
  • Anna Erofeeva 1 сентября 2014 в 22:11 через Foursquare
    Бассейн ваще пойдёт
  • Александр Мустафаев 22 апреля 2013 в 20:06 через Foursquare
    По понедельникам после восьми часов вечера на дорожках тишина и покой: по одному пловцу в каждом направлении
  • Olga 30 ноября 2012 в 11:52 через Foursquare
    У него теперь новое название » Кристалл»