Детский игровой клуб Волшебный чердак

Детский игровой клуб Волшебный чердак

+7 (902) 649-01-... — показать
по предварительной записи: пн-вс

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о детском игровом клубе Волшебный чердак

4,4
  • 13 марта 2019 в 8:35 через ВКонтакте
    Наконец-то у меня добрались руки чтобы отобрать 10 фотографий из 500 с дня рождения моей доченьки Лерочки Мы ниразу не пожалели что выбрали вашу детскую комнату, впечатления остались незабываемые Когда зашли, были в восторге от яркого оформления всех комнат, а их 2 (одна игровая и одна фуршетная со столами отдельно для детей и взрослых) На столах уже стояла посуда и играла детская музыка, чисто и приятно находится. Так же порадовала наличие воды, микроволновки и чайника с чаем Аниматора выб – показать
  • 29 октября 2018 в 10:03 через ВКонтакте , отредактирован 20 марта 2019 в 0:43
    Вчера отмечали день рождение ребёнка, 4 года. Игровая комната очень понравилась, чисто, уютно, много игрушек, много места. Особенно понравилось что 2 комнаты, одна для игр, вторая для чаепития и отдыха. Есть свободный стол где можно организовать кэнди бар, очень удобно что есть посуда. Ходили по купону биглион за хорошую цену, единственное было написано что в пакетное предложение входит подарок имениннику и воздушный шарик на каждого ребёнка, но на самом деле нам ничего не дали. В целом всем дов – показать
    • 3 ноября 2018 в 7:51 через ВКонтакте
      Виктория, и вам приносим извинения и ждем за подарком)))
    • 2 ноября 2018 в 7:07 через ВКонтакте
      Детский игровой клуб » ВОЛШЕБНЫЙ ЧЕРДАК», не первый раз забываете про подарок.В августе нам тоже не подарили(
    • 29 октября 2018 в 18:08 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Спасибо за отзыв, но мы все тоже люди, и бывает, что забываем! Приносим вам наши извинения, вы можете подъехать в наше рабочее время и забрать!
  • 8 октября 2018 в 18:26 через ВКонтакте
    Пожалуй тоже присоединюсь к теплым словам. Отмечали в игровой день рождения дочки, все очень довольны. Помещение очень понравилось, уютно, комфортно, все продумано до мелочей. Отдельно хочется поблагодарить отзывчивую администратора Юлию. Спасибо! Тортик заказывали там же — супер!
  • 8 октября 2018 в 16:27 через ВКонтакте
    Спасибо, за прекрасный праздник. Именинник, остался в восторге, как и все приглашённые. Торт очень вкусный, аниматоры веселые, смогли развеселить не только детишек, но и взрослых. В посещении уютно и чисто, ничего лишнего. Советую всем, получите море положительных эмоций.
  • 1 октября 2018 в 7:49 через ВКонтакте , отредактирован 20 марта 2019 в 0:43
    Спасибо, за проведение праздника Аниматорам. За чистоту, и красоту в игровой комнате. Все понравилось
  • 30 сентября 2018 в 12:53 через ВКонтакте , отредактирован 20 марта 2019 в 0:43
    Хочу выразить большие спасибо за такую чудесную, игровую комнату ️
    День рождение дочки прошло чудесно, Майя очень рада. Детишки уходили со слезами, не хотели уходить. Играть, играть, ещё раз хотели играть
  • 18 сентября 2018 в 23:45 через ВКонтакте
    Отмечали дни рождения сыночков. Игровая комната понравилась, просторная. Удобно, что есть отдельная комната, где можно посидеть за столом. Аниматор повеселил ребят.
  • 11 сентября 2018 в 20:55 через ВКонтакте , отредактирован 17 февраля 2019 в 21:39
    Спасибо Вам за наш праздник! Первый День Рождения нашей дочи решили справлять у вас, остались очень довольны!!! Все гости были в восторге! Спасибо за тёплый приём! Много игрушек, лабиринт, горка, батут. Для взрослых комфортная вторая комната. Придём ещё обязательно
  • 29 марта 2018 в 20:50 через ВКонтакте , отредактирован 8 июля 2018 в 21:28
    Сегодня у вас в игровой отмечали день рождение своего сыночка! Спасибо Вам большое! все было идеально! Надо сказать, что очень долго выбирали игровую! Но когда зашли к вам впервые, сомнений не осталось, что придём именно сюда! С порога чувствуется уют и гостеприимство! Администраторы очень милые и вежливые! К нашему приходу уже был подготовлен стол с приборами! Идеальный порядок, детская музыка, праздничные шары и множество хороших, новых игрушек! Гости подходили ко мне и спрашивали: Лена, ты гд – показать
  • 1 февраля 2018 в 12:47 через ВКонтакте , отредактирован 8 июня 2018 в 19:33
    Волшебный чердак! Спасибо за прекрасный и запоминающийся день рождения! Яркая, веселая, уютная атмосфера на протяжении всего праздника))) Не заметили, как пролетело время, а это пять часов! Плюс ко всему хорошо продуманный интерьер и интересные развлечения для детей разных возрастов. В клубе чисто, что немаловажно.

Специалисты детского игрового клуба Волшебный чердак