Центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, нейрогимнастики Современное образование

Центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, нейрогимнастики Современное образование

Пн-Сб: 10:00—19:00

Официальный Youtube-канал центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, нейрогимнастики Современное образование
border

Специалисты центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, нейрогимнастики Современное образование

Акции центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, нейрогимнастики Современное образование

Отзывы о центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, нейрогимнастики Современное образование

Дарья 2 декабря 2020 в 15:37
    Пожалуй, начну с того, что мне больше всего понравилось. Одним из самых главных преимуществ курсов является отсутствие трат на дорогу. Раньше я ездила на занятия в другую часть города, и дорога занимала у меня около 30—40 минут в одну сторону. Так же иногда мои курсы были сразу после школы, из-за чего страдал мой желудок, ведь времени хватало только на перекус, а обучаясь онлайн, ты можешь хорошо питаться и не тратить много времени на ненужные передвижения по городу. Особенно хочу отметить очень высокий уровень организации получения знаний, мне помогали со всеми возникшими проблемами и вопросами: если у меня вдруг не работал сайт или появлялась другая неразрешимая проблема, я звонила своему куратору, и она уже знала кто я, с какой проблемой столкнулась и как ее решать, хотя я даже не успела поздороваться. Это было очень приятно. К моему удивлению, на данном курсе было два преподавателя, это поначалу немного удивило и смутило меня, но вскоре я поняла, что это очень здорово, ведь так ты получаешь на занятиях взгляд на задания ЕГЭ с двух сторон.
    Хочу отметить, что один учитель делает акцент на одних заданиях, другой — на других, и мы ничего не проходили по кругу, также, благодаря этому, в вашу копилку ложится больше советов, которые у каждого преподавателя свои и которые потом помогают с легкостью выполнить то или иное задание на ЕГЭ.

На занятиях обоих учителей было очень весело и интересно. Оксана Вячеславовна, лично для меня, запомнилась тем, что она показывала, как легко запоминать важную информацию и нужные правила при помощи аналогий. Так же мне запомнилось, что Алла Робертовна заставляла нас работать по алгоритму, сначала мы не хотели делать это, а потом поняли, что это самый лучший способ не совершать ошибки в заданиях ЕГЭ. Одним словом, я очень благодарна, что у меня были такие замечательные учителя, которые оставили у меня только хорошее впечатление.

Я советую вам не бояться брать данный курс, если вам он подходит, потому что считаю, что над ним работают настоящие профессионалы.
    Аня Золотарева 19 ноября 2020 в 10:48
    ​Сегодня было первое занятие в онлайне. Необычный формат, но удобный! Как всегда нарешивали задания и успели пройти 2 темы. Ирина Александровна все прекрасно объяснила, я все поняла. Отправляли наши ответы лично Ирине Александровне, каждый думал сам, а не подстраивался под общее мнение, что хорошо прежде всего для себя. Продуктивность, как мне кажется, не хуже, чем в офлайне, главное сконцентрироваться и быть внимательным. Технических проблем не было, нам даже дали несколько минут, чтоб глаза отдохнули от компьютера. Спасибо за организацию куратору и Ирине Александровне Держаевой!
    Юлия Искам 9 октября 2020 в 13:03
    Достоинства
    Первоклассные педагоги, нацеленность на результат, отношение к ученикам как к собственным детям.
    СО у меня ассоциируется в первую очередь с детством. Ведь несмотря на то что СО готовит учеников к экзаменам, центр всегда, даже летом, наполнен детьми разных возрастов. Тепло, забота — эти слова приходят на ум, когда описываешь атмосферу СО. Это особенное место, и, если хочешь готовиться к экзаменам максимально комфортно и спокойно, то центр для тебя.
    Настя Петрова 1 октября 2020 в 8:20
    Достоинства
    Удобное расположение. Отличные педагоги и кураторы. Продуманы даже места для отдыха учеников.
    На протяжении 3 лет занятий в СО я попробовала 3 формата обучения: курс, марафон и интенсивы. Каждый из форматов занятий помог мне осуществить хорошую подготовку к ЕГЭ. В в 11 классе я посещала курсы по подготовке к ЕГЭ по обществознанию. Благодаря Жужговой Наталье Валентиновне я смогла добиться хорошего результата(85 баллов). Очень рада, что в 9 классе пришла в современное образование, познакомилась с замечательными преподавателями, благодаря которым смогла улучшить свои знания. Рекомендую СО всем, кто хочет сдать ЕГЭ на высокие баллы.
    • Анастасия, мы очень рады, что смогли вам помочь сдать экзамены на высокий балл. Успехов вам в дальнейшей учебе.
    Павел Шилоносов 14 августа 2020 в 11:09
    Достоинства
    В центре «Современное образование» я готовился к ЕГЭ в 2015 году. Сейчас я окончил ПГНИУ, имею диплом экономиста, но с удовольствием и благодарностью вспоминаю центр, которому я благодарен за моё поступление в вуз. Очень благодарен Марине Владимировне Плетнёвой, учителю истории, она потрясающий педагог и удивительный рассказчик! Благодарен Аиде Ахнавовне Анисимовой за мои трудные и просто невозможные на тот момент 80 баллов по математике!!! Индивидуально по русскому языку я занимался у Натальи Николаевны Соломиной: с моей репутацией вечного троечника по русскому в школе, я на удивление всем написал ЕГЭ на 89 баллов!!! Центр «Современное образование» — это не просто отличная подготовка к ЕГЭ, но и потрясающее в нашем городе место с удивительной атмосферой и удивительными учителями!!!!
    • Павел, спасибо огромное за такие слова. Все ваши благодарности переданы по адресу))) Мы очень рады, что смогли помочь вам добиться такого результата. Удачи вам в дальнейшем развитии.
    Дмитрий 11 августа 2020 в 13:26
    Достоинства
    На курс русского языка к Наталье Николаевне Соломиной я ходил 5 лет. За такой большой отрезок времени для меня стены «Современного образования» стали родными. Честно, с удовольствием ходил на каждое занятие, потому что в классе всегда была дружеская атмосфера. Мне очень повезло с такими прекрасными учителями как Власова Галина Сергеевна, преподаватель русского языка и литературы в школе № 32, и Соломина Наталья Николаевна, преподаватель русского языка в учебном центре «Современное образование». Вместе с ними я готовился и сдавал экзамены. И получил такой высокий результат (94 балла). А также спасибо моим родителям, что когда-то привели меня в Современное образование.
  • Наталья Полыгалова 20 июня 2015 в 11:25 через ВКонтакте
    Ура! Ура! Ура! Ульяну Уздяеву поздравляем с победой на апелляции! Есть 100 баллов на ЕГЭ по русскому!!! Это уже шестой высший результат среди выпускников наших курсов! Поздравляем преподавателя Ульяны Аникину Наталью Фёдоровну! Гордимся!
    • Наталья Школьник 20 июня 2015 в 13:07 через ВКонтакте
      спасибо!
  • Эльвира Левенчик 20 апреля 2015 в 12:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли ваши занятия оплатить Региональным материнским сертификатом?
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2015 в 17:35 через ВКонтакте
      Юлия, до конца мая. Но с каждым днем всё меньше свободных мест в группах и возможности выбора. Рекомендуем поскорее позвонить Волковой Еленой Станиславовной (тел. 276-83-10), которая подберет именно для Вас и группу, и учителя, и время, и место занятий.
    • Юлия Архипова 20 апреля 2015 в 13:52 через ВКонтакте
      Так до конца апреля или мая можно заключить договор по действующим ценам?
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2015 в 13:09 через ВКонтакте
      Добрый день! Сертификатом оплатить нельзя,к сожалению (по действующим законам). Но всегда возможно рассмотреть рассрочку платежа и другие условия. А до конца апреля у нас можно заключить договор по ценам текущего года. Приходите! Звоните 276-83-10, 2-150-007, 282-01-70.
  • Современное Образование 13 декабря 2014 в 16:20 через ВКонтакте
    Внимание! у нас есть победитель конкурса — Катя Егорова. Катя сможет посетить любой интенсив совершенно бесплатно.
    • Катя Егорова 13 декабря 2014 в 17:00 через ВКонтакте
      Спасибо еще раз!

Официальная группа Вконтакте центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, нейрогимнастики Современное образование

• «Современное образование». Онлайн-курсы 16 декабря 2020 в 18:59
    Друзья, до Нового Года осталось совсем немного. Позвольте себе подарок! Наши партнеры разыгрывают двухнедельный онлайн-курс английского ILAC KISS
    Если Вы давно хотели выучить английский, но не хватало времени, то обязательно примите участие. А вдруг удача улыбнется именно Вам!
    ---
    Анна Международная (14.12.2020):
    Внимание, конкурс!
    До Нового Года и Рождества осталось совсем чуть-чуть. И чтобы приблизить новогоднее настроение, мы вместе с канадской языковой школой ILAC @ilac_canada хотим разыграть среди наших подписчиков супер-подарок — 2-не— Читать дальше
  • «Современное образование». Онлайн-курсы 16 декабря 2020 в 13:02
    ВНИМАНИЕ! ПОБЕДИТЕЛИ 1 ТУРА ОЛИМПИАДЫ
    Вот и подошел к концу первый тур нашей новогодней олимпиады по русскому языку «Рождественский сочельник»! Ниже список ребят, набравших победные баллы. Мы благодарим всех за участие и поздравляем победителей первого отборочного этапа. Все участники олимпиады уже получили сертификаты для портфолио ученика.
    А победителей первого тура ждет следующее испытание  Вперед, только вперед! Второй тур олимпиады пройдет с 20 по 27 декабря также в онлайн-формате. Всем победителям первого тура на почту до 20 декабря будут— Читать дальше
  • «Современное образование». Онлайн-курсы 15 декабря 2020 в 11:03
    ШПАРГАЛКИ ОТ ВЫПУСКНИКОВ СО
    Встречаем нашу самую увлекательную рубрику! Сегодня предлагаем остановиться на русском языке. Выпускник СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ и студент 3 курса НИУ ВШЭ Николай поможет разобраться в задании 16 ЕГЭ по русскому языку. В этом задании нас ждут сложносочиненные предложения и предложения с однородными членами. Для правильного выполнения этого задания необходимо точно выделить все грамматические основы в предложениях. Большой текст скрывает двойную награду! Будьте внимательны, не попадайтесь в ловушки теста  Удачи Вам на— Читать дальше