Мебельная фабрика Эко на улице Писарева

Мебельная фабрика Эко на улице Писарева

Отзывы о мебельной фабрике Эко на улице Писарева

4.2
    Ольга Макарова 23 ноября 2020 в 12:56
    Достоинства
    Евгений хороший продавец, мастер в своём деле. все хорошо объяснил и посоветовал. сборщик мебели Николай собрал быстро и очень ответственно отнёсся к своей работе, спасибо
    Геннадий 20 ноября 2020 в 11:24
    Достоинства
    Низкие цены, высокое качество, отзывчивые менеджеры, всем доволен
    Елена 12 ноября 2020 в 8:59
    Достоинства
    Отличный продавец Евгений хорошо всё объяснил,заказывали кухню через интернет магазин.все понравилось.
    Карим 28 октября 2020 в 9:34
    Заказывал мебель в новую квартиру. Остался доволен как мебелью. так и персоналом сделавшем мне скидку.
    Юлия 16 сентября 2020 в 16:00
    Никому не пожелаю пережить такую же нервотрепку, которую устроила нам на эта мебельная компания. Заказывали письменный стол ребёнку к 1 сентября. Сначала не могли его привести, продали курьера весь день с 12:00 до 22:00 диспетчер утверждала: «скоро будет, ожидайте». Привезли в другой день и в сырой упаковке, плиты ЛДСП разбухшие. По сегодняшний день (16 сентября) вопрос с возвратом не решён. Деньги за стол до сих пор не вернули.
    Евгения 10 сентября 2020 в 10:19
    Обставили пол квартиры бабушки мебелью ЭКО, остались довольны. Очень приятные цены, особенно для пенсионерки. Гостиная Палермо очень красивая, светлая и вместительная. Из серии Палермо (в цвете Графит) поставили пенал на балкон- пока держится. Еще заказывали два комода: универсальный и Дуэт люкс, для эконом варианта даже очень хорошее качество. В коридор поставили прихожую ТОнга и большой шкаф вроде бы Карина называется- он прям ну ооочень вместительный. Сборщик Алексей все быстро и аккуратно со – показать
    Максим 11 августа 2020 в 8:37
    Обставили комнату первоклашке суммарно за 6400. то есть это уже и кровать и стол письменный и полка. Дитя довольно и постоянно сидит за новым столом, говорит уже скорей хочу учиться и делать уроки))) хотим заказывать здесь и спальню. В общем все нравится.

4.2
    Максим 24 октября 2020 в 10:44
    Доставили быстро, хорошее качество. В общем оно того стоило
    Вадим 23 октября 2020 в 11:27 , отредактирован 26 октября 2020 в 10:11
    Недавно купил мебель,очень рад
    Все хорошо пришло.
    Спасибо

Похожие услуги для бизнеса

Официальная группа Вконтакте мебельной фабрики Эко на улице Писарева

• Мебельная фабрика «ЭКО» 11 ноября в 7:25
    Всем привет, купили тумбочку или мини комод, на вид простая, нравится всем, удобна в использования, собирается легко. — Наталья Малышева _____
    Какой милаш Спасибо, Наталья за приятный отзыв и прекрасное фото
    Оказывается, Комод «Дуэт Люкс — 480 » отлично вписывается в интерьер с сиреневыми стенами!
    Наталья, Ваш красавец натолкнул нас на идею запустить сегодня флешмоб домашних питомцев
    Отправляйте фото своих любимцев и делитесь какие места в доме они любят больше всего
  • Мебельная фабрика «ЭКО» 10 ноября в 8:17
    Я мечтала о большой кухне. И моя мечта сбылась! Спасибо Вам за нашу кухню. Девочки сделали обсалютно бесплатно проект. И вот какая красота получилась.
    Елена, спасибо Вам за приятный отзыв
    Очень удачное сочетание цветов выбрала хозяйка этой большой кухни
    Цвет фасадов «Чайная роза» делает навесные шкафчики невесомыми и легкими на фоне нижней части кухни в цвете «Меланж темный», а цветовое решение в пользу светлой столешницы позволяет объединить верхнюю и рабочую часть кухни в гармоничный комплект
    Рассмотрим похожие цвета:
    Светлые: Пудра, тир— Читать дальше
  • Мебельная фабрика «ЭКО» 9 ноября в 10:19
    Вот наш красавец, пенал Дуэт люкс, очень долго выбирала подходящий шкаф, чтоб был и вместительный и малогабаритный,и нашла на фабрике эко, чему очень рада! — вот такой отзыв оставила Ирина Четина о нашем
    пенале «Дуэт Люкс», который представлен на сайте в трех цветах Друзья, давайте поболтаем
    Предлагаем такую тему: почему вы покупаете мебель? может быть, надоела прежняя? Или это связано с переездом? Или вы строго следите за модными тенденциями — очень интересно Ваше мнение