Мебельная фабрика Эко на улице Героев Хасана

Похожие организации поблизости

Перммедтехника
    Ленина, 65
      Кресло Батц
      Стул «Медик» без спинки, РА.СС.02.103.00.00.00 (модель 1, белый)
      Стул-сиденье FS7933S Армед
      Стул СтЛ.01.00 лабораторный
    Мебельная фабрика привет макет
    Тимирязева, 52
      Широкий обеденный стол Юнифлекс+, 900х1200, белая ДСП 22мм конструктор
      Широкий обеденный стол Юнифлекс+, 900х1200, белая ДСП 22мм Надёжный устойчивый большой стол на металлическом каркасе с б...
      Белый обеденный стол на белом основании 120х80см
      Белый обеденный стол на чёрном основании 120х80см
    Салон мебели на заказ mebelGroup
    Красноармейская 1-я, 6
    • 65 000 руб.
      Кухонный гарнитур
    • 95 244 руб.
      Кухонный гарнитур (с пластиковой столешницей)

Отзывы о мебельной фабрике Эко на улице Героев Хасана

4.5
    Светлана 22 марта 2021 в 12:25
    Достоинства
    Довольны работой менеджера Екатерины, направляла, помогала, советовала, общались по видеосвязи, вымеряли всё до миллиметра. Очень качественно работает Екатерина. Человек находится на своём месте. Сборщику Сергею, тоже Благодарность. Советую и рекомендую мебель ЭКО. Молодцы!
    Наталья Невьянцева 20 марта 2021 в 18:10
    Достоинства
    Все супер
    Недостатки
    Решили мы поменять кухню, думали где же заказать Выбор пал на интернет магазин ЭКО Мебель. Через сайт по пробывали сами собрать кухню, но немного не подучилось Оставили запрос для помощи, нам сразу же перезвонили и предложили помощь
    За пол часа проект кухни был готов, общими усилиями ️ Так как мы живем в Каменске -Уральском, а заказали в Перми было немного страшно Кухня пришла в срок, сборщик Дмитрий собрал все за один день, спасибо ему! Так же спасибо менеджеру Екатерине, она была всегда на связи каждую минуту, помогла во всем, очень вежливая и приветливая! Спасибо Советую
    Эмил 18 марта 2021 в 11:24
    Достоинства
    От всей души хочется поблагодарить мебельную фабрику ЭКО. Покупали кровать и шкаф в этом магазине. Цена и качество нас полностью устроили. Кровать очень удобная и большая, на ней просто приятно спать. Шкаф вместительный и практичный. Обязательно обратимся сюда снова!
    Юлия Вадимовна 17 марта 2021 в 10:08
    Достоинства
    Много ящиков, стильная, удобная.
    Недостатки
    При сборки кухни сборщик сломал нам гардину не спросив.
    Нам очень нравится наша новая кухня. Рекомендуем заказыввть в «Мебельная фабрика» ЭКО
    Юлия Пирожкова 15 марта 2021 в 11:11
    Достоинства
    Очень красивая и светлая кухня
    Все устроило я довольна
    Наталия 3 марта 2021 в 12:05
    Купили квартиру, встал вопрос о покупке кухни. Среди множества мебельных компаний,наш выбор пал на мебельную фабрику Эко. Тщательно изучив все отзывы, решили, что будем покупать кухню в ЭКО. Здесь нам менеджер предложила очень красивую кухню и вместительную (для меня это очень важный критерий) по приемлемой цене. А ещё сборка кухни была бесплатной. Все было сделано в кратчайшие сроки, кухня очень красивая и качественная установка. Всем своим друзьям буду рекомендовать мебельную фабрику ЭКО! Те – показать
    Анна 1 марта 2021 в 10:15
    Заказывала кухонный гарнитур, всё понравилось, нареканий нет, изготовили в срок. Оперативный персонал, бесплатная сборка, рассрочка. Хорошее качество по привлекательной цене.
    Дарья 24 февраля 2021 в 17:59
    Давно слышали об этой фабрике,но тут знакомые заказали себе кухню и мы решили узнать у них отзыв. Они нам дали контакты менеджера Екатерины,я тут же ей написала и мы буквально за два дня создали тот проект который пришёл нам по душе! Заказывали онлайн и это очень удобно,потому что нет времени сидеть в магазине и выбирать и создавать то что нам нужно! Спасибо большое Екатерине, за то что учла все наши пожелания и создала такой прекрасный проект!

4.5
    Юлия 9 марта 2021 в 13:56
    Все качественно сделано

Официальная группа Вконтакте мебельной фабрики Эко на улице Героев Хасана

• Мебельная фабрика «ЭКО» Пермь | Екатеринбург 20 апреля в 15:00
    РАСКРЫВАЕМ СЕКРЕТ ДИЗАЙНЕРОВ По правильному сочетанию цветов в интерьере кухни Каждый день видите миллионы картинок красивых кухонь с идеально подобранной цветовой гаммой и хотите себе так же? Если не хотите обращаться к дизайнеру и сделать все сами, то ваш главный помощник — цветовой круг. Рассказываем, как им пользоваться, чтобы создать те самые идеальные кухни с картинок в интернете и не получить «борщ» цветов Монохромные оттенки Выбираем один цвет на круге и сочетаем его со всеми оттенками в пределах одного луча (смотрите фото ниже,— Читать дальше
  • Мебельная фабрика «ЭКО» Пермь | Екатеринбург 17 апреля в 10:02
    ОТЗЫВ ОТ Машеньки Львовой
    «В начале марта сделали заказ в фабрике эко, долго выбира мебель в детскую, остановились на линейке Палермо юниор. Доставили заказ в течении недели, собрали все быстро, покупкой довольны, отдельное спасибо менеджеру Антону.»
    Мария, спасибо за доверие к Мебельной фабрике «ЭКО»! Мы очень рады, что Вам понравилось
    Добавим, что мебель для детской из серии «Палермо» очень универсальна. Белая мебель для детской комнаты – самое беспроигрышное решение из всех возможных.
    Преимущества серии «Палермо»:
    — отражает свет, делая ко— Читать дальше
  • Мебельная фабрика «ЭКО» Пермь | Екатеринбург 15 апреля в 9:45
    Выбрать кухню за 5 минут и получить за это подарки? — Легко! Мы знаем, что выбор кухни порой может стать действительно трудным решением — подобрать цвета фасадов, форму и покрытие, количество ящиков, все это требует основательного подхода. После долгого выбора цена не всегда может быть приемлемой для семейного бюджета, а потраченного времени уже не вернуть. Мы в компании “Эко” понимаем это, поэтому сделали простой и понятный конструктор, который поможет подобрать кухню, которая идеально подойдет именно вам, и даже назовем, сколько может стоит— Читать дальше