Первая реставрационная компания ЕвроДом

Первая реставрационная компания ЕвроДом

круглосуточно
Без обеда и выходных

Отзывы о первая реставрационная компания ЕвроДом

4.3
    Алёна 7 февраля 2021 в 6:50
    Достоинства
    Ванна как новенькая
    Недостатки
    Не увидела
    За долгие годы службы ванна потеряла свой первоначальный вид, обратилась в компанию ЕвроДом, чтобы её отреставрировали, результатом потрясающий, ванна как новенькая, мастера настоящие профессионалы своего дела.
    Екатерина 30 ноября 2020 в 13:41
    Достоинства
    Результат
    Недостатки
    Был небольшой запах
    Добрый день! Второй раз заказали заливку ванны акрилом, в данной фирме впервые. И не пожалела. Ванная была мягко сказать не очень. Предыдущая заливка продержалась 3—4 месяца. Сейчас ванне после заливки уже 5 месяцев и ничего не потрескалось, не пожелтело и не слезло. Ребята сработали оперативно. Был небольшой запах, но это не критично. Через чутки запах пропал. Буду рекомендовать.
    Руслан Устинский 9 ноября 2020 в 15:19
    У моей бабушки в частном доме не чистится ванна, вернее ржавое пятно, где сливается вода. Мы чистили разными моющими средствами, но это тоже не помогло. Обратился в ЕвроДом, чтобы они пришли и отремонтировали ванну, так как мы не можем ее чистить. Все сделали как есть, бабушке тоже понравилось. Теперь чистая ванна блестит, она увидела, как будто заменили. Мастера просто молодцы! Легко чистится после реставрации.
    Любовь 3 ноября 2020 в 6:30
    Пунктуальность мастера
    Недостатки
    Небольшие неровности после покрытия акрилом
    Обращалась в компанию ЕвроДом по реставрации своей ванны, она была в ужасном состоянии и требовала ремонта. В компании меня проконсультировали по процедуре покраски, мастер приехал точно в оговорённое время, выполнил работу хорошо, примерно за 3 часа, но после покрытия акрилом, если приглядется вблизи, заметила в одном месте неровности и подтеки, если же не присматриваться особо, то в принципе, их и не видно. А так ванна просто сверкает, белоснежная, как новая. Мастер сделал работу на совесть, мне понравилось. Даже гарантию дали.
    • Рады были сотрудничеству, спасибо за высокую оценку о нашей работе. Мы трудимся чтобы у вас дома было красиво!
    Павел 27 октября 2020 в 20:32
    Достоинства
    Акрил
    Недостатки
    Персонал
    Благодаря этой компании я оживил свою ванную на 20 лет вперёд. Заказал у них услугу, приехал специалист Владислав, все посмотрел, согласовали цену, и он начал делать, все сделал, буквально за день, я смотрю мастера рукастые у них. Выполнил все под ключ, вот только есть небольшое но, специалист этот как и любой другой наемный рабочий денег на руки захотел, чтобы не через кассу, я настоял чтобы через кассу и с чеком и гарантией. Советую компании присмотреться к своим мастерам. А так притензий нет, все сделано профессионально.
    Елена 1 августа 2019 в 21:29 , отредактирован 2 августа 2019 в 18:24
    Хочу предупредить!!! Компания Евродом! Реставрация ванн. Обращались к ним несколько лет назад. Пришёл молодой человек и сделал нам ванну очень хорошо. Служила она нам 3 года, пока не продали квартиру. В новой квартире тоже решили покрыть ванну акрилом. Так как в первый раз нам сделали очень хорошо мы пригласили их снова. Пришёл «мастер» ЭДУАРД!!!! Сделал свою работу, но через три дня по всему дну выступила желтизна. (подробности в переписке). О чем хочу предупредить, ванну то он переделал – показать
    Кира 17 декабря 2018 в 9:06 , отредактирован 19 декабря 2018 в 12:11
    Никому не советую связываться!!! Два месяца заказала услугу реставрации ванны, на сайте указано «под ключ». Когда мастер пришёл, оказалось, что нужно своими силами и за свой счёт устанавливать новый слив, что полностью противоречит понятию «под ключ». Когда работы были закончены, я подписала договор, а деньги перечислила на личную карту мастера, ни чека, ни подтверждения оплаты не выдал. Мастер оставил после себя банки из-под краски, мусор, большие куски старого акрила, кроме того, акрил проте – показать
  • Ирина Карелина 2 июня 2019 в 22:42 через ВКонтакте
    1 июня 2019 года у нас отреставрировали ванну. Из старой серой с трещинами уродины она превратилась в белоснежную красавицу! Рекомендую всем у кого старые ванны воспользоваться данной системой ее омоложения. Отдельное спасибо специалисту — сделал все очень быстро — без пыли и грязи. СПАСИБО!!!
  • Светлана Логинова 23 марта 2019 в 12:36 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Я осталась очень довольна результатом! Сделали всё быстро, качественно и чисто! Успехов вам! Побольше клиентов!
    • Ляйсан Шайдуллина(сабирова) 24 марта 2019 в 16:09 через ВКонтакте
      РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН В ПЕРМИ И КРАЕ (Пермь), ок
    • Ляйсан Шайдуллина(сабирова) 24 марта 2019 в 16:09 через ВКонтакте
      РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН В ПЕРМИ И КРАЕ (Пермь), Чернушка, чугунную ванну нужно отреставрировать. Во сколько это обойдёися нам?
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2019 в 16:08 через ВКонтакте
      Ляйсан, оставьте в Сообщения группы ваш номер телефона, вас наберёт менеджер.
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2019 в 16:08 через ВКонтакте
      Ляйсан, выезжаем. Смотря какой у вас город)
    • Ляйсан Шайдуллина(сабирова) 24 марта 2019 в 16:03 через ВКонтакте
      РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН В ПЕРМИ И КРАЕ (Пермь), цена? Выезжаете в другой город?
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2019 в 14:59 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно ️ Всего доброго
  • Наталия Амельницкая 21 мая 2018 в 9:17 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2018 в 19:25
    Спасибо за реставрацию. Все качественно и быстро. Очень довольны
  • Надежда Мехоношина 13 мая 2018 в 21:47 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2018 в 19:25
    Обратились в ЕвроДом для реставрации ванны. Работу сделали быстро и качественно.Результатом очень довольны, как новая!Рекомендую!
  • Ульяна Никитина 1 мая 2018 в 19:00 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2018 в 19:25
    Обратилась в ЕвроДом за реставрацией ванны. И не пожалела ни на секунду. «красоту» навели в день заявки. Быстро, красиво, качественно! Увидев выполненную работу, мама воскликнула «Зеркало» Эффект достигнут))) Спасибо! Рекомендую!
  • Олеся Марченко 12 марта 2018 в 8:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько стоит рестоврация ванны
  • Ян Кент 6 марта 2018 в 11:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит ванна вкладыш 1.5 м.

4.3
    Rauf Rzaev 20 февраля 2021 в 16:16
    Если я еще раз решусь на ремонт, то обращаться буду только в Евродом. По глупости я выбрал компанию, которая пообещала мне сделать ремонт в квартире быстро и дешево. Ох, как же я ошибся. Квартиру просто угробили. В итоге мне пришлось подыскивать другую компанию-подрядчика. По совету друга пришел на порог этой компании. С прорабом поехали на квартиру. Он оценил масштаб работ, подготовил смету. На этот раз ремонт был выполнен профессионально и надежно. Никаких проблем по ходу работ не возникало, никто не требовал с меня дополнительных расходов, мастера трудились добросовестно. Я в восторге от полученного результата. Спасибо!
    Юлия 13 февраля 2021 в 21:31
    Достоинства
    Опытные сотрудники
    Обратилась в данную компанию за помощью в реставрации ванны. Она уже старенькая, и пора ее преобразить. Сотрудники — профессионалы. Все сделали за короткий срок. Ванна как новая! Очень довольна проделанной работой.
    RUSTIN OFFICIAL CHANNEL 9 февраля 2021 в 6:10
    Достоинства
    вежливый мастер и быстрая работа
    Мастер приехал на час отреставрировать ванну, и тогда у меня сложилось впечатление, что эту ванну недавно меняли. Он выглядит как новый, и я ему очень благодарна. И теперь нет пятен, запахов, ржавчины, легко и хорошо чистится.
    Светлана 2 февраля 2021 в 15:12
    На съемной квартире решили реставрировать старую ванну жидким акрилом, так как покупать новую был не вариант. И не пожалели — ванна выглядит как новая! Чистим щадящими средствами с использованием губки, все отлично!
    Варвара Алябьева 26 января 2021 в 15:47
    Достоинства
    Качество
    Меняла плитку в ванной комнате. Уже выбрала какую хочу. Но ребята посоветовали немного другую, почти такая же, но дешевле — решила ее. Положили качественно, ровненько — швов почти не видно.
    Алина Смирнова 20 января 2021 в 15:27
    Обращались в Евродом в связи с необходимостью реставрации старой ванны у бабушки. Созвонились, менеджер проконсультировал от и до. Назначили дату. Мастер приехал в назначенное время. Покрытие акрилом заняло 2,5 часа. Результатом довольны. Смотрится как новая. Спасибо.
    Татьяна Лермонтова 16 января 2021 в 12:02
    Достоинства
    Хороший результат по итогу, цена не завышена
    Недостатки
    Мне все понравилось
    Хочу выразить огромную благодарность за то, что теперь моя ванна выглядит совершенно как новая! К реставрации ванн раньше относилась скептически, всегда казалось, что нашей убитой ванне уже ничего не поможет, но я ошибалась. Спасибо!
    Ксения Пусовская 15 января 2021 в 17:34
    Достоинства
    Результат на лицо
    Недостатки
    Нареканий нет
    Я очень довольна работой, не ожидала что будет такой результат! Сделали всё быстро, аккуратно, качественно и чисто!
    Спасибо большое!
    Советую близким и друзьям!
    Удачи вам, и по больше клиентов!
    Анна Викторовна 3 января 2021 в 8:07
    Достоинства
    Так теперь блестит ванна
    Недостатки
    Стоял запах акрила
    У моей мамы в квартире не чистится ванна, вернее ржавое пятно, где сливается вода. Мы чистили разными моющими средствами, но это тоже не помогло. Обратились в ЕвроДом, чтобы они пришли и отремонтировали ванну, так как мы не можем ее чистить. Все сделали как есть, маме тоже понравилось. Теперь чистая ванна блестит, она увидела, как будто заменили. Мастера просто молодцы! Легко чистится после реставрации.
    Aurika 20 декабря 2020 в 18:43
    Достоинства
    качество
    Недостатки
    запах
    После ремонта в ванной комнате возникла необходимость реставрировать саму ванну. Нашёл компанию Евродом, созвонился, приехали ребята, залили ванну акрилом, сказали, сутки не пользоваться. Спустя сутки я просмотрел качество заливки и не обнаружил никаких погрешностей, работа выполнена на отлично.
    Farid 15 декабря 2020 в 4:20
    Достоинства
    Гладенькая, беленькая, блестит
    Недостатки
    Легкий запах при нагревании
    Решили обновить ванну, из всех вариантов выбрали способ нанесения жидкого акрила. Этот способ относительно прост, не надо менять новую ванну. Обратились в компания ЕвроДом. Соотношение цены и качества полностью устроило.
    Анна Викторовна 6 декабря 2020 в 21:54
    Достоинства
    компания просто классная
    Недостатки
    были не большие не ровности
    Моя знакомая обращалась к вам в компанию по реставрации своей ванны, она была в ужасном состоянии и требовала ремонта. В компании её проконсультировали по процедуре покраски, мастер приехал к ней в точно в оговорённое время, выполнил работу хорошо, примерно за 3 часа, но после покрытия акрилом, если приглядеться вблизи, она заметила в одном месте неровности и подтеки, если же не присматриваться особо, то в принципе, их и не видно. А так ванна просто сверкает, белоснежная, как новая. Мастер сделал работу на совесть, моей знакомой понравилось. Даже гарантию ей дали.
    Aurika 18 ноября 2020 в 22:35
    Достоинства
    ванна как новая
    Недостатки
    долго сохнет
    После ремонта в ванной комнате, возникла необходимость реставрировать старую ванну, обратились в Евродом. Приехал мастер в установленное время, выполнил работу качественно и аккуратно, неровностей и подтёков не обнаружено.
    Сергей Кацебо 16 ноября 2020 в 21:16
    Достоинства
    Цена и добросовестная работа
    Недостатки
    не заметил
    На ванне после падения крышки с кастрюли получилось два скола.Решили что бы не менять ванну покрыть акрилом.Договорились с компанией ЕвроДом.Приехал мастер примерно за 3 часа сделал работу объяснил как надо ухаживать.Ванна просто засияла белизной.Спасибо.
    Aurika 14 ноября 2020 в 14:02
    Достоинства
    нет достоинств, работа плохая
    Недостатки
    всё
    очень плохая работа, хорошим отзывам не верьте, они оплачены
    10.09.2020
    сергей
    Aurika 31 октября 2020 в 8:48
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не убрали за собой
    Думал купить новую ванну, но посоветовавшись с супругой, решили реставрировать старую ванну жидким акрилом, обратившись в компанию Евродом. Работа была сделана очень скрупулезно, ванна беленькая, гладкая, сияет как новенькая. Спасибо за хорошую работу!

Официальная группа Вконтакте первая реставрационная компания ЕвроДом

• ЕВРОДОМ - РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН 21 февраля в 7:44
    Продолжаем знакомить Вас с нашим коллективом «ЕвроДом».
    Давыд — наш лучший менеджер.
    Способность коммуникации
    Знание и синтезирование рынка
    Способный быстро принимать решения и выдавать запросы необходимые потребителю.
    Добрый, компанейский парень, хороший муж и отец.
  • ЕВРОДОМ - РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН 20 февраля в 7:30
    ОТЗЫВ ДОВОЛЬНОГО КЛИЕНТА. Спасибо что выбираете нас
    Скорее запишись на реставрацию ванны
    При заказе материалом люкс скидка 600 р + специализированное Моющее средство, розничная цена 350 р При заказе материалом премиум, скидка 600 руб + в подарок сифон или это называют ещё обвязка, розничная цена 500—600 руб свяжитесь с менеджером в личное сообщение группы ⠀
    Так же вы можете оставить заявку по ссылке

277-94-97 — Бесплатная консультация или вызов мастера на осмотр
  • ЕВРОДОМ - РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН 19 февраля в 6:42
    Уход за эмалированной ванной
    Эмалированные ванны могут быть чугунными и стальными. Эти материалы очень прочные, поэтому если вы приобрели себе одну из таких ванн, при правильном уходе она вам прослужит не одно десятилетие.
    Поверхность эмалированных ванн очень гладкая, поэтому любую грязь с них легко смыть при помощи губки и жидкого моющего средства. Также в качестве очистителя можно использовать средство для мытья посуды или хозяйственное мыло.
    Со временем на дне и по углам чугунной ванны могут образоваться шершавые желто-серые пятна.
    Не— Читать дальше
Средняя оценка - 4.3 на основании 14 отзывов и 31 оценки