Компания по реставрации ванн и установке натяжных потолков Нова

Компания по реставрации ванн и установке натяжных потолков Нова

Отзывы о компания по реставрации ванн и установке натяжных потолков Нова

4.9
    Татьяна Вадимовна Ванюкова 27 февраля 2021 в 18:30
    Достоинства
    Отличная работа! Отличный результат!
    Недостатки
    Надеюсь, что не обнаружатся!
    Реставрировала свою чугунную ванну. Ванне лет 35, на ней и глубокие царапины, и шершавость, ну и ржавый цвет конечно.
    А еще бортики с наклеенным пластиковым уголком, ничего не поставить и вид так себе! Отзывы о данной компании в интернете в основном положительные, но попадались и резко отрицательные. В общем, я позвонила. Вежливый мужчина очень подробно все объяснил, в том числе как подготовить ванну к реставрации. Мой плиточник, выровнял стыки ванны со стеной. Ванну хорошенько почистили Доместосом, для лучшего сцепления с акрилом. Надо сказать и менеджер четко сработала, оперативно организовала вызов мастера, назначила точное время. Последнее время все чаще сталкиваешься с «ненавязчивым сервисом», а тут… Мастер пришел точно в срок, приятный молодой человек, Илья. Быстро приступил к работе, попросил только газеты и банку (подставить под слив, так как трубы отсоединяют). Работал около часа, ни мусора, ни грязи! Потом дал инструкции, что делать дальше. А надо было просто ждать высыхания, 16 часов, и беречь от попадания воды и прочего в ванну. А теперь – впечатление от результата!
    Это просто ВАУ! Она просто зеркальная, я не ожидала такого результата! Даже новая она такая не была! Бортики получились идеально ровные (на фото видно как отражаются бутылочки и блики от рельефной плитки). Сплошное удовольствие в ней находиться! Даже кот оценил, теперь все время лежит в ванной. Очень надеюсь, что результат сохранится надолго. Конечно теперь нужно бережно с ней обращаться: чистить спец.средствами, не ставить железные тазы и ведра. Кстати, гарантия – 1 год, официальное оформление.
    Большое спасибо компании Nova и конечно замечательному мастеру Илье!!! Удачи вам!
    Денис Дружинин 9 апреля 2020 в 13:06
    Отлично сделали в день звонка ванна как новенькая так что рекомендую!
  • Светлана Власова 18 февраля 2020 в 13:36 через ВКонтакте
    Обратиться к Вам нам посоветовали друзья. Не верилось, что ванна будет выглядеть как новая. Жаль, что мы не сделали фото до реставрации. Реальность превзошла ожидания! Большое спасибо за оперативную и качественную работу!!! Всем советую.
    • Яна Кутникова 24 февраля 2020 в 19:44 через ВКонтакте
      Светлана, большое спасибо за отзыв!!!
  • Алина Щеколдина 5 февраля 2020 в 18:27 через ВКонтакте
    Спасибо вам всем большое еще раз!!! Мы, как всегда, довольны вашей работой и приятным приображением нашей квартиры.
    Знакомы с этими ребятами с декабря 2017 года. На фото1 — ванна после покрытия, на 2 и 3 фото — ванна сейчас. В декабре 19 ребята натянули нам в нашей переделаной однушке матовый потолок, казалось бы не сложный, но без швов и с таким количеством углов… Рекомендую
  • Катюша Гуляева 19 декабря 2019 в 18:26 через ВКонтакте
    Новая ванна меньше чем за час.
    Отличная работа! Спасибо! :)
  • Хубба Бубба 19 декабря 2019 в 13:05 через ВКонтакте
    Прекрасная работа, действительно все делается за два часа даже при повторной реставрации ванны. Большое спасибо мастеру Игорю и девушке координатору, все было сделано быстро, качественно и без задержек, молодцы))
  • Lena Lena 9 октября 2019 в 18:18 через ВКонтакте
    К сожалению, нет фотографии «до», но поверьте на слово, ванна выглядела жутко: внизу по всей длине шла толстая черная ржавая полоса. То, что вы видите сейчас — новое эмалевое покрытие. Мастер, его звали Игорь, очень вежливый и интеллигентный молодой человек, говорил, что акриловое покрытие будет выглядеть лучше, но нам больше нравится эмаль. Работу Игорь сделал очень быстро, уже через полчаса ванна сверкала белизной. Спасибо огромное Игорю за работу, а фирме Nova за прекрасных сотрудников, отдел – показать
    • Яна Кутникова 10 октября 2019 в 9:35 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за отзыв!
  • Регина Прохорова 27 апреля 2018 в 18:41 через ВКонтакте , отредактирован 10 апреля 2020 в 2:13
    За полтора часа работы мое ржавое корыто превратилось вот в такую вот белоснежную ванную Идеально ровное покрытие и совсем не едкий запах. Спасибо профи- мастеру,очень доброжелательно и доходчиво все объяснил
  • Николай Сибиряков 21 апреля 2018 в 14:50 через ВКонтакте
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ОБНОВИЛ НАШУ ВАННУ. РАБОТАЛ БЫСТРО, ДАЖЕ УЛОЖИЛСЯ ЗА ЧАС, ХОТЯ РАБОТЫ БЫЛИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ НА 2 ЧАСА.ОБЩИТЕЛЬНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЗИТИВНЫЙ.НА БУДУЩЕЕ БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ У ВАС НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ.СПАСИБО!
  • Ника Петровых 21 апреля 2018 в 9:59 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу. Результат понравился. Мастер сделал из того ужаса, что был, красивую ванную. Будем рекомендовать вас друзьям.
  • Роман Жирняк 28 февраля 2018 в 14:33 через ВКонтакте
    До и после Очень быстро сделали. Хорошие обслуживание клиентов. Сделали скидку приятную, всем доволен.
  • Денис Ашарапов 28 февраля 2018 в 12:05 через ВКонтакте
    Купили квартиру в хрущевке,перед тем как делать ремонт в комнате встал вопрос ванну выкинуть или со старой можно что-то сделать.Позвонил,договорились на вечер,в итоге мастер за час с небольшим управился.Сэкономили время и деньги.Теперь как новая.Спасибо!
  • Алина Щеколдина 23 января 2018 в 10:55 через ВКонтакте
    У нас чугунная ванна была в ужаснейшем состоянии — сколы, ржавчина, краска по низу ванны наполовину слезла, въевшиеся пятна от строительных смесей… фото нет к сожалению для обзора.
    И.. О чудо!!! Через сутки мы пользовались белоснежной ванной) Воспользовались услугой этой фирмы и не пожалели во всяком случае пока))) Спасибо большое)
    использовался наливной акрил люкс.

Официальная группа Вконтакте компания по реставрации ванн и установке натяжных потолков Нова

• Реставрация ванн в Перми 7 июля 2020 в 8:27
    НАШИ РАБОТЫ г.Пермь Ванна стала шершавой и пожелтела, она потеряла свою первоначальную белизну и глянцевый блеск. В комнате был сделан красивый ремонт, обновлению подлежит и ванна.
    Мастер зачистил поверхность ванны. Обезжирил поверхность ванны и нанес новое покрытие материалом Акрил ЛЮКС. ⏳ Время работы: 2 часа Цена работы: 3490 рублей В результате клиент снова получил белую, гладкую и белоснежную ванну! Работаем во всех городах Пермского края. Звоните по удобному для Вас номеру: Пермь: 288-66-26, +7 (3422) 88-66-26 Березники: 2— Читать дальше
  • Реставрация ванн в Перми 5 июля 2020 в 9:00
    Лучшее изобретение ВЕКА! Упоминание о первой официально запатентованной машинки для стирки белья появляется в 1856 году. Изобретение принадлежит американцу Муру, придумавшему необычное приспособление на колёсах. Конструкция представляла собой ящик с деревянной рамой над ним. Грязное бельё помещали в специальный отсек, заливали мыльным раствором и забрасывали шариками. После этого начинали осуществлять вертикальные движения рамы. Благодаря тому, что деревянные шарики постоянно приводились в действие, происходила качественная стирка, заменяющ— Читать дальше
  • Реставрация ванн в Перми 3 июля 2020 в 9:00
    РАССЛАБЛЯЮЩИЕ ванны в домашних условиях Хорошая ванна помогает снять напряжение после тяжелого дня. Она улучшает настроение и способствует общему расслаблению организма. Липа и ромашка По 2 ст. л высушенных липы и ромашки залейте литром кипятка. Раствор держите на слабом огне в течение 10 мин. Потом дайте ему настояться в течение 20 мин Валериана и аир Заварите в 2—3 л горячей воды 150 г высушенного корня валерианы и 150 г корня аира. Смеси дайте настояться 20 мин, процедите ее и добавьте в воду. Аир, душица и крапива Смешайте по 100— Читать дальше