Академия стильных дверей Взломанет

Академия стильных дверей Взломанет

Закроется через 54 мин.
Ежедневно: 11:00—17:30
по предварительной записи: сб, вс

1 фотография академия стильных дверей Взломанет

Скоро фотографий будет больше

Отзывы об академия стильных дверей Взломанет

Алеша 17 марта 2020 в 14:36 , отредактирован 18 марта 2020 в 15:44
    Когда делали ремонт в квартире встал вопрос о новой входной двери. Для того чтобы понять какие есть входные двери объездили все имеющиеся магазины в городе. Китайские двери были сразу же отвергнуты, хотя и стоили они в разы дешевле и не внушали нам доверия. К тому же на слуху были положительные отзывы о компании.

У глазка хороший угол обзора. Да и сама дверь такая конкретная, когда ее захлопываешь — нет этого противного дребезжания и шатания как у китайских дверей.
    Приемлемые цены, соответству
    Иван 13 февраля 2020 в 16:04 , отредактирован 18 февраля 2020 в 8:29
    Всем доброго времени суток!
    О компании Академия Стильных Дверей или ВЗЛОМАНЕТ
    Единственная компания, которая под заказ выполнила все наши пожелания, мне важен был дизайн, толщина металла, качественные петли, надежные замки. Понравилась внутренняя отделка идеально под вид моих межкомнатных дверей. Выбор по рисункам, текстурам, замкам и ручкам был огромный.

Также все замеры были проведены заранее и дверь изготовили с точностью под наш проем, в то время как в других компаниях предлагали уже готов
    Меньшиковы 28 января 2020 в 12:19 , отредактирован 7 февраля 2020 в 8:22
    Делимся мнением о компании Академия Стильных дверей «Взломанет» (ТЦ Радуга этаж 3 «А» офис 9 тел 288-77-66)
    Сначала не сразу нашли их т.к. ТЦ Радуга большая, но когда нашли ни разу не пожалели,что выбрали их входные двери.
    Нам нужны были красивые двери в коттедж без промерзаний и больше по размеру, чем стандартные. В других местах таких не было, либо размер только стандартный, либо не красивые, либо без термо-разрыва.
    Тут нам предложили на заказ отличную дверь которая не мерзнет при -30,
    Валентина 20 мая 2019 в 9:33
    Выбирали компанию по отзывам,теперь оставлю свой. Как говорится,народ не подвел,как и описывали двери под заказ,заказали со стороны подъезда под соседей, а внутри сделали под межкомнатные двери,ручки хорошие,замок Итальянский,открывается плавно. Дверь прилегает плотно, никаких посторонних запахов из подъезда не пропускает. Так что смело советую данную компанию!
    Антон 7 мая 2019 в 11:36
    Отличные двери, установили сразу с откосами,как говорится все сделали под ключ. Металл 3 мм. Выбор отделки огромный. Мы с женой довольны! Спасибо Вам!!!
    Алина 6 февраля 2019 в 9:18
    Выбирали долго входные двери,так как новостройка и застройщик поставил дверь прямо скажем таки не ахти, кажется что можно консервным ножом открыть. Сравнивали по цене, толщине, замки и конечно что бы на вид нравились. В итоге цены примерно у всех одинаковые, а вот качество у многих, как наш застройщик поставил(((Остановились на фирме Взломанет, очень рады новым дверям,по приемлемой цене,отличные толстые двери,да еще и рисунки с цветами мы сами выбирали! Всем советую, кто так же долго ищет хорош – показать

Специалисты академия стильных дверей Взломанет