Тату-салон Пермь Тату

Специалисты тату-салона Пермь Тату

Отзывы о тату-салоне Пермь Тату

4.5
    Сергей 24 октября 2021 в 21:56
    Дима, это то кто Вам нужен если Вы хотите изобразить на своём теле действительно красивую и живую татуировку. Он художник, а значит придя к нему с картинкой в голове он сможет её воплотить на Вас. А не как часто бывает с другого фото или » мне надо вот такую». Скажите ему, что Вы хотите изобразить и он это воплотит. По цене скажу так, если хотите просто так, то Вам либо на зону, там можно за ппру пачек чая либо самому попробовать. Цены демократичные, хотя..какова Ваша идея, а ведь идея эт – показать
    Наталья 20 октября 2021 в 20:17
    Спасибо большое мастеру Дмитрию Селиванову за отличную тату птичку. Очень благодарна, все было сделано качественно и красиво. Я очень благодарна Дмитрию за его работу, всем советую его как опытного мастера.
    Артём 20 октября 2021 в 17:13
    Эскиз первого тату был сложным выбором, но Дмитрий очень активно помог, подобрав несколько вариантов. Результат превзошел все ожидания, и вот теперь уже через несколько лет думаю обратится второй раз. Рекомендую!

4.5
    Артём 1 ноября 2021 в 0:38
    Спасибо мастеру за проделанную работу. Очень помог с выбором эскиза и качественно его реализовал.
    Второе тату так же планирую делать у Дмитрия! Рекомендую.
    Артём 30 октября 2021 в 13:44
    Делал тату 9лет назад, корректировали всего раз, работа радует по сей день. Спасибо мастеру Дмитрию, моя оценка — 10/10
    Руслан 18 октября 2021 в 8:48
    Всем рекомендую мастера Дмитрия, очень внимательный и тактичный человек, мастер своего дела