Студия визажа и перманентного макияжа Татьяны Маас на Монастырской улице, 12

Студия визажа и перманентного макияжа Татьяны Маас на Монастырской улице, 12

Обновлено 18 апреля 2022
+7 (908) 255-09-... — показать
Студия находится на пересечении монастырской… — показать как добраться
Пн-вс: 09:00—21:00 и до последнего клиента

35 фотографий студии визажа и перманентного макияжа Татьяны Маас на Монастырской улице, 12

Специалисты студии визажа и перманентного макияжа Татьяны Маас на Монастырской улице, 12

Акции студии визажа и перманентного макияжа Татьяны Маас на Монастырской улице, 12

Официальный Youtube-канал студии визажа и перманентного макияжа Татьяны Маас на Монастырской улице, 12

Отзывы о студии визажа и перманентного макияжа Татьяны Маас (Маас Мейкап) на Монастырской улице, 12

4,7
    Мария 3 июня 2022 в 13:17
    Приходила к Татьяне на коррекцию перманентного макияжа бровей. Татьяна подобрала нужный цвет, сделала аккуратно и красиво! Я результатом осталась очень довольна! Приду и в следующий раз к ней!
    Алёна Михайловна 17 апреля 2022 в 11:00
    К Тани хожу не первый раз на макияж, девочки советую-она не только мастер в своём деле, она хороший собеседник и к ней приятно ходить она очень понимающая.
    Безумно нравится, как Татьяна делает макияж ️ ️ ️
    Юлия Д. 17 апреля 2022 в 10:53
    Все понравилось! Очень приятный мастер. Делали яркий макияж, очень довольна. Приду к Тане еще раз!