Студия перманентного макияжа FRIDA PRO на Екатерининской улице

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о студии перманентного макияжа FRIDA PRO (Фрида Про) на Екатерининской улице

4,3
    28 октября 2022 в 13:09
    Перманентный макияж или как я экономлю по 15 минут каждый день

Первый раз я сделала себе губы 3 года назад. К сожалению не удачно. Цвет никак не хотел проявляться и мне пришлось делать процедуру аж 4 раза!!! И все равно результат меня не устроил

Я долго думала, стоит ли делать снова, но решилась записаться на консультацию к Наталье. Наталья быстро ответила на все мои вопросы в и пригласила на процедуру. Я доверилась и пришла.

Я сразу заметила особое отношение к клиентам. После консул
    16 апреля 2022 в 11:36
    Хожу в данный салон уже около 4 лет! Всегда получаю отличный результат, делала межресничный татуаж — осталась очень довольна! Ежемесячно хожу на ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Спасибо Наталье за такую прекрасную студию и её труд)
    16 апреля 2022 в 8:34
    Делала в данном салоне перманентный макияж губ. Спасибо девочкам в студии, очень красиво, аккуратно и качественно получилось!

4,3
    30 июля 2022 в 18:47
    Наташенька, благодарю, за мои идеальные,красивые брови! В восторге не только я, но и мой муж Буду рекомендовать вашу студию спасибо
    20 апреля 2022 в 16:56
    Благодарна Наталье за свои брови. Настолько всё аккуратно и естественно сделано, как будто я была с такими бровями всегда. Рекомендую эту студию.
    18 апреля 2022 в 19:14
    По совету подруги пошла в этот салон на перманентный макияж бровей. Нисколько не пожалела. Наталья подобрала цвет и форму, всё сделала очень аккуратно и красиво. Результатом я осталась очень довольна и уже записалась на межресничку.
Средняя оценка - 4,3 на основании 3 отзывов и 12 оценок