Студия маникюра Jess на улице Максима Горького

Студия маникюра Jess на улице Максима Горького

Маникюр+педикюр в 4 руки
Обновлено 13 апреля 2022
Вход с торца здания, с улицы Малая… — показать как добраться
средняя

142 фотографии студии маникюра Jess на улице Максима Горького

Специалисты студии маникюра Jess на улице Максима Горького

Акции студии маникюра Jess на улице Максима Горького

Отзывы о салоне красоты Jess (Джесс) на улице Максима Горького

4,8
    Мария 14 мая 2022 в 14:54
    Достоинства
    Была на маникюре у мастера Марии Л. Сделала акцент на том, что мастер умеет выполнять сложные рисунки кистью и делает это отлично! Так же порадовала скорость работы. Справились за 2 часа.
    Рекомендую!
    • Здравствуйте, Мария!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, студия маникюра Jess.
    Мари 1 июня 2020 в 12:36
    Достоинства
    Уютная атмосфера, теплый прием, качественные услуги
    Всегда под положительными эмоциями от вашей студии
    Диана 5 июня 2020 в 14:24
    Достоинства
    Пришла в этот салон случайно, перед важным мероприятием мне срочно нужен был маникюр, а мой мастер не мог меня принять. Пришлось искать другое место.

Мастер студии Джесс Ксения оправдала все мои ожидания! Покрытие ровное и аккуратное, дизайн сделали в точности, как на исходнике. Что особенно порадовало — легкость руки при обработке кутикулы.

И после того раза, хожу всегда)
    Недостатки
    Их нет!
    Очень удобное расположение — самый центр Перми.
    Ксения 1 июня 2020 в 9:56
    Достоинства
    Очень отлично провела время и получила красивые ноготочки! спасибо мастеру Ксении за прекрасный дизайн и аккуратную работу!
    Виктория Кузнецова 24 февраля 2020 в 15:59
    Постоянно хожу сюда на наращивание ногтей. Ксения делает на совесть, носится долго, ноготки всегда красивые и аккуратные.
    Мария Суслова 21 октября 2019 в 15:23 , отредактирован 21 октября 2019 в 18:46
    Очень уютная студия недалеко от гипермаркета. Огромная палитра цветов, качественный маникюр. Есть онлайн запись, что очень удобно. Нашла эту студию год назад, рекомендую!
  • Дарья 4 сентября 2019 в 13:22
    Встретила улыбчивая администратор
    Переложила чай и кофе
    В целом работа мастера меня очень порадовала,выполнила свою работу на все 100%
    Обязательно вернусь к вам вновь
    Ксения 28 мая 2019 в 13:45
    Была в студии первый раз. Осталась довольна предоставленной услугой и сервисом.
    Валера Граховский 25 апреля 2019 в 10:53
    Делал маникюр в студии. Записался через онлайн запись. Быстро и удобно. Удивило наличие автоклава для стерилизации. Спасибо, всё понравилось.
    Nata Nata 18 апреля 2019 в 12:44 , отредактирован 18 апреля 2019 в 16:08
    Хорошая, уютная студия. Дружелюбный персонал. Всегда предлагают чай, кофе и фильмы пожеланию. Время проходит незаметно.
    Очень кропотливо, без спешки мастера делают свою работу.
    Была у Анастасии, все очень понравилось. обязательно приду к вам ещё.
    Елена 15 декабря 2018 в 11:13 , отредактирован 16 декабря 2018 в 17:48
    Впервые записалась сюда на маникюр по акции. Акция давно закончилась, а я продолжаю сюда ходить.
    Решила поменять своего мастера. Долго искала подходящие варианты и остановилась на студии Jess и ни сколько об этом не жалею. Юля превосходный мастер. Всем советую!!!!!!
    Ксения Васильева 15 июня 2018 в 13:22
    В инстаграме увидела рекламу и решила записаться на маникюр. Порадовала обстановка и профессиональный мастер. Теперь всем советую и постоянно хожу только сюда)
    Елена 5 мая 2022 в 11:05 про специалиста этого места Марию Коскову
    Достоинства
    Отличный салон, чисто и светло. Приятные и вежливые сотрудники, отличное качество работы! Делаю маникюр и педикюр у Марии Косковой, всегда довольна результатом

4,8
    Мила 23 апреля 2022 в 12:40
    Достоинства
    Все понравилось. Качественно, быстро, огромный выбор цветов гель-лака!
    Недостатки
    Рекомендую! Обязательно вернусь ещё!
    Мила 14 апреля 2022 в 19:42
    Достоинства
    Уютная студия в центре города, мастера — профессионалы своего дела. Была у нескольких мастеров, все справились на отлично! Рекомендую!
    Сашка Румянцева 25 июня 2020 в 8:55
    Достоинства
    Уже год делаю маникюр только у Наташи! Всегда аккуратно, бережно, быстро. Гель-лак держится очень долго, месяц точно. Спасибо Наташе и салону в целом за красоту и комфорт моих рук! :D
    Лиза Макарова 15 июня 2020 в 12:31
    Достоинства
    Отличные мастера, чистенький салон, приветливый администратор!)
    Всегда выхожу после маникюра и педикюра довольная!
    Валерия 10 июня 2020 в 7:40
    Достоинства
    Очень радуют демократичные цены и качество маникюра!
    И расположение для меня подходит (недалеко от гип. Семья)
    Недостатки
    Являюсь клиентом JESS уже почти год!)
    Илья Михайлов 6 июня 2019 в 14:47
    Спасибо девочкам. Быстро, аккуратно. Все понравилось.