Студия бровей и ресниц Art Studio на Монастырской улице, 12а

Студия бровей и ресниц Art Studio на Монастырской улице, 12а

Закроется через 2 мин.
Записаться онлайн
Дорогие гости, нас найти очень просто… — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

Специалисты студии бровей и ресниц Art Studio на Монастырской улице, 12а

• Стаж 5 лет Бровист
    Еще нет отзывов

Акции студии бровей и ресниц Art Studio на Монастырской улице, 12а

Отзывы о студии бровей и ресниц Art Studio на Монастырской улице, 12а

Светлана 16 марта 2020 в 14:48
    Всегда чудесная атмосфера, чудесные девочки! Хожу уже 4 года и ещё ни разу не пожалела! Виктория — моя феечка бровей!
    Анастейша Арбузи 16 марта 2020 в 14:39 , отредактирован 17 марта 2020 в 9:07
    Очень клёвая и уютнейше-душевная студия)
    Хожу к мастеру Виктории — и не чаю в ней души! Моя фея!
    А ещё, уделено внимание деталям, комфортная зона ожидания, чай кофе, мягкий диван, чтобы поспать)) Было такое, что немного кимарнула))) В общем, лайк этому местечку!
    Рекомендую!
    Анастасия 16 марта 2020 в 14:01
    Если Вы ищете идеальные брови, то Вам именно в это прекрасное место!! Работают исключительно профессионалы, фанаты своего дела, поэтому и уровень высочайший. Нашла там своего мастера пять лет назад и никогда не променяю эту невероятную фею бровей ни на кого. Неоднократно делала брови и у других мастеров студии, результат превосходный, что подтверждает опять же проф качества мастеров! Только сюда за красотой.
    Дарья 16 марта 2020 в 13:58
    Атмосферное место! Девочки — замечательные мастера своего дела. Они не просто делают красивые брови! Они очень бережно и с заботой относятся к клиентам и их бровкам/ресничкам, а также дают советы по уходу за ними. Ещё здесь можно приобрести уходовые средства и выпить кружечку вкусного чая/кофе во время ожидания.
    Яна 16 марта 2020 в 13:54
    самая лучшая Студия в Перми! Приятная атмосфера, профессиональные мастера. Всегда получаешь то, что хотела ️ Хожу уже более 5 лет и никогда не променяю!
    Регина 16 марта 2020 в 13:48
    Уже несколько лет хожу к Светлане, как только прилетаю в Пермь. Мастер своего дела! Спасибо огромное, что Вы есть!

Анастейша Арбузи 16 марта 2020 в 14:31 , отредактирован 17 марта 2020 в 8:55
    Очень уютное и душевное место, такое же, как и мастера
    Хожу к Вике и души не чаю в ней золотые ручки!
    Атмосфера комфортная, красивая, уделено внимание деталям!
    Мое любимое место)

Официальная группа Вконтакте студии бровей и ресниц Art Studio на Монастырской улице, 12а

• Брови | Ресницы | ART STUDIO | Пермь 9 сентября в 19:00
    Ну что, у нас снова грядёт пауза в контенте, потому что я отправляюсь в отпуск ️
    Но, я очень надеюсь, что вы тут без меня прекрасно справитесь
    Настя, Катя в студии
    Настя (админ), как всегда, с вами на связи
  • Брови | Ресницы | ART STUDIO | Пермь 4 сентября в 7:00
    Ангелок
    Обожаю работать с блондиночками и их светлыми бровками, когда можно сделать нежно, объемно, естественно
  • Брови | Ресницы | ART STUDIO | Пермь 1 сентября в 19:00
    Дорогиииие наши девочки, сама не заметила, как выпала на целый месяц (практически).
    Из новостей:
    ️ мы переехали в начале августа, кто ещё не знает наш новый адрес — Монастырская 12а, 3 этаж, 323 офис.
    ️некоторые до сих пор не в курсе, что Светик переехала в другой город, поэтому ее в онлайн-записи нет)
    ️ по сложившимся обстоятельствам я работала этот месяц со всеми клиентами студии)) были и Катины, и Светины, и мои) это прикольный опыт и новые, крутые знакомства ️ вот и основная причина нашей соц паузы)
    ️ работала я этот месяц не— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа