Студия бровей и ресниц Art Studio на Комсомольском проспекте, 15в

Студия бровей и ресниц Art Studio на Комсомольском проспекте, 15в

Записаться онлайн
Дорогие гости, нас найти очень просто… — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

Специалисты студии бровей и ресниц Art Studio на Комсомольском проспекте, 15в

• Стаж 5 лет Бровист
    Еще нет отзывов

Акции студии бровей и ресниц Art Studio на Комсомольском проспекте, 15в

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
    Пушкина, 80
    Роза
    В клинике лазерной косметологии я была первый раз на консультации. Мне все подробно объяснили, что можно, что нельзя, летом какие-то процедуры можно делать, а какие-то нельзя. В остальных клиниках, куда я обращалась, мне не говорили, что нельзя,…
    Laser lab
    улица Ленина, 88
    Наталья
    Я обратилась в данную студию, так как это самая ближайшая к дому и цена меня устроила, даже дешевле, чем в других лазерных. Делали лазерную эпиляцию шеи моему мужу. Мне понравилась быстрота, и даже, если больно, то не так долго. Специалист…
    EpilQueen
    Тополевый переулок, 5
    Избавиться от любого типа нежелательных волос навсегда можно в студии эпиляции EpilQueen, где используют новейшие технологии в области красоты и здоровья, позволяющие превратить удаление волос в приятную, безболезненную процедуру.
    Придя в студию,…

Отзывы о студии бровей и ресниц Art Studio на Комсомольском проспекте, 15в

Светлана 16 марта 2020 в 14:48
    Всегда чудесная атмосфера, чудесные девочки! Хожу уже 4 года и ещё ни разу не пожалела! Виктория — моя феечка бровей!
    Анастейша Арбузи 16 марта 2020 в 14:39 , отредактирован 17 марта 2020 в 9:07
    Очень клёвая и уютнейше-душевная студия)
    Хожу к мастеру Виктории — и не чаю в ней души! Моя фея!
    А ещё, уделено внимание деталям, комфортная зона ожидания, чай кофе, мягкий диван, чтобы поспать)) Было такое, что немного кимарнула))) В общем, лайк этому местечку!
    Рекомендую!
    Анастасия 16 марта 2020 в 14:01
    Если Вы ищете идеальные брови, то Вам именно в это прекрасное место!! Работают исключительно профессионалы, фанаты своего дела, поэтому и уровень высочайший. Нашла там своего мастера пять лет назад и никогда не променяю эту невероятную фею бровей ни на кого. Неоднократно делала брови и у других мастеров студии, результат превосходный, что подтверждает опять же проф качества мастеров! Только сюда за красотой.
    Дарья 16 марта 2020 в 13:58
    Атмосферное место! Девочки — замечательные мастера своего дела. Они не просто делают красивые брови! Они очень бережно и с заботой относятся к клиентам и их бровкам/ресничкам, а также дают советы по уходу за ними. Ещё здесь можно приобрести уходовые средства и выпить кружечку вкусного чая/кофе во время ожидания.
    Яна 16 марта 2020 в 13:54
    самая лучшая Студия в Перми! Приятная атмосфера, профессиональные мастера. Всегда получаешь то, что хотела ️ Хожу уже более 5 лет и никогда не променяю!
    Регина 16 марта 2020 в 13:48
    Уже несколько лет хожу к Светлане, как только прилетаю в Пермь. Мастер своего дела! Спасибо огромное, что Вы есть!

Анастейша Арбузи 16 марта 2020 в 14:31 , отредактирован 17 марта 2020 в 8:55
    Очень уютное и душевное место, такое же, как и мастера
    Хожу к Вике и души не чаю в ней золотые ручки!
    Атмосфера комфортная, красивая, уделено внимание деталям!
    Мое любимое место)

Официальная группа Вконтакте студии бровей и ресниц Art Studio на Комсомольском проспекте, 15в

• Брови | Ресницы | ART STUDIO | Пермь 2 августа в 21:29
    МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
    Про переезд, очень кратко. Знаю, что будет вопрос от каждого «почему?»)
    Если совсем коротко, то помещение технически не оправдывает те средства, которые мы отдаем за него каждый месяц. От слова совсем) Платим за отопление, которого зимой нет. А летом в нем неимоверно душно. Поменяли всё, что менялось, но разная высота потолка дает о себе знать. А терпеть ради одной красоты или только чтобы кто-то что-то не сказал — это не про меня, как видите)
    В общем, кому интересно, при встрече расскажу все нюансы подобных помещений, теперь я з— Читать дальше
  • Брови | Ресницы | ART STUDIO | Пермь 19 июня в 7:11
    Базовый курс ИЮНЬ ️
    Как долго мы его ждали, целых три месяца
    Но упорству девочек можно только позавидовать Захотели и сделали ️ Умнички)
  • Брови | Ресницы | ART STUDIO | Пермь 2 июня в 20:53
    Какие вы красивые куколки
    И брови у вас красивые, благодаря нашим ручкам, не будем скромничать ️
    Мастер Катя

Похожие салоны красоты и спа