Spa-салон Кедровая здравница

Видео о spa-салоне Кедровая здравница

Отзывы о spa-салоне Кедровая здравница

Лола 10 марта 2021 в 13:17 , отредактирован 12 марта 2021 в 8:06
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО!
    Комфортно, уютно, приятная музыка, вкусный чай и качественный сервис.
    Посетили SPA для двоих. Чудесно провели время! Расслабление и отдых души и тела обеспечен по максимуму.
    Работа мастеров на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!)
    Лариса 15 марта 2019 в 23:25
    Спа-салон отличный! Собственница салона Наталья- просто волшебница!!! Как только переступаешь порог в салон, попадаешь в другую реальность- и пусть весь мир подождет))) Такого расслабления, реллакса, я давно уже не получала, даже не заметила как пролетели 2 часа. С самого прихода о тебе заботятся, насколько внимательный персонал… Спасибо девочки Вам за прекрасное, за подаренные внимание и отношение, за индивидуальность.
  • Елена 23 июля 2020 в 11:41
    Не смогла найти. Телефон не работает. Здание обошла со всех сторон — где вход?!
    СВЕТЛАНА 12 августа 2018 в 14:56
    Счастлива, что дочь открыла для меня райский уголок в нашем городе! «Кедровая здравница» это тот салон, куда приходишь и чувствуешь себя всегда желанным другом! Здесь все продумано до мелочей: прекрасный дизайн интерьера, освещание, музыка. Все услуги,которые были оказаны мне, моим родным и знакомым только с восхитительными отзывами!!! БРАВО директору. ОГРОМНОЕ СПАСИБО профессионалам своего дела, ВСЕ ДЕВОЧКИ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ! И заключительным аккордом моего восхищения стала милейшая белая ч – показать
    • Спасибо, Светлана, за такой отзыв мы всегда рады видеть Вас у нас в салоне, до скорых встреч, милейшая чашечка кофе, всегда Вас ждёт
    Екатерина 29 июля 2018 в 12:46
    Кедровая Здравница — это место отдыха души и тела! Я посещаю этот спа-салон уже несколько лет и рекомендую его всем! Приветливый персонал со всей душой помогут расслабиться! Идеальный маникюр и педикюр делает мне мастер Екатерина, по всем моим хотелкам). А процедура Кедровая бочка под медативную музыку позволяет отдохнуть и выбросить весь негатив от рабочего дня!
    • Спасибо, Екатерина, за такой приятный отзыв!! Мы всегда рады Вас видеть в нашем СПА-Салоне и выполнять Ваши хотелки))) До новых встреч!
    Снежанна 17 июля 2018 в 9:27
    Спа-Салон Кедровая здравница — идеальное место где проводят SPA программы! Знакомство с этим заведением у меня произошло после новогодних праздников — брат подарил сертификат на Новый год. Записалась сначала на пробу на массаж спины к мастеру Ольге – специалисту своего дела с потрясающими руками (теперь я ее постоянный клиент). После этого я перепробовала большую часть процедур. Мастера великолепные, материалы и косметика ароматные, и натуральные – просто шикарно. Заряд бодрости, здоровья, позит – показать
  • Снежанна 17 июля 2018 в 9:24
    па-Салон Кедровая здравница — идеальное место где проводят SPA программы! Знакомство с этим заведением у меня произошло после новогодних праздников — брат подарил сертификат на Новый год. Записалась сначала на пробу на массаж спины к мастеру Ольге – специалисту своего дела с потрясающими руками (теперь я ее постоянный клиент). После этого я перепробовала большую часть процедур. Мастера великолепные, материалы и косметика ароматные, и натуральные – просто шикарно. Заряд бодрости, здоровья, позити – показать