Соляная пещера Дыхание Моря на улице КИМ, 74А

4.9
    Елена 29 февраля 2020 в 16:02
    Очень понравилось! ️
  • Мария Ташлыкова 3 ноября 2019 в 7:35 через ВКонтакте
    Вечера проводим с пользой в ютной соляной пещере
  • Мария Валеева 23 октября 2019 в 6:51 через ВКонтакте
    Каждый вечер теперь у вас в пещере ‍ ️ У вас классно
    • Мария Валеева 23 октября 2019 в 10:24 через ВКонтакте
      Екатерина, конечно
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2019 в 9:18 через ВКонтакте
      Мария, спасибо!
      Главное с пользой для здоровья!
  • Эльвина Кузнецова 9 сентября 2019 в 15:26 через ВКонтакте
    Прошли курс 10 сеансов + 3 сеанса в подарок, абонемент был на двоих с дочкой.Все понравилось,ребенок ходил с удовольствием. Как и предупреждали после 3—5 сеанса началась ответная реакция, но нас это не испугало, так как это и должно быть. Теперь будем надеятся, что со здоровьем у ребенка будет лучше. Через пол году планируем снова прийти на 10 сеансов. Удачи и процветания в дальнейшем.
  • Артур Шатохин 26 августа 2019 в 8:47 через ВКонтакте
    Всем рекомендую сходить в соляную пещеру «Дыхание моря». Приятная релаксирующая обстановка создаётся в этом месте.
  • Денис Исаев 21 августа 2019 в 21:26 через ВКонтакте
    Очень рекомендуем всем соляную пещеру «Дыхание моря», приятное расслабление и большая польза для здоровья! Особенно для дыхательной системы. Очень хорошо очищаются носовые пазухи, даже при хроническом насморке. Полезная и природная альтернатива лекарствам.
  • Егор Александрович 14 августа 2019 в 12:01 через ВКонтакте
    Лёгкость вдоха, радость жизни, настроенье от души. И желание быть здесь снова подарили мне все вы. Вам спасибо с уваженьем повторять готова я, и дорогу за здоровьем не забуду никогда. Рекомендую
    Ананьва Наталия!
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2019 в 17:33 через ВКонтакте
      Наталия, спасибо за отзыв! Не из нашей пещеры, конечно, фото, но видимо настолько наш воздух напомнил Вам Крым. Здорово!
  • Евгения Коляскина 11 августа 2019 в 14:35 через ВКонтакте
    Полезный и приятный отдых в соляной пещере,, Дыхание моря,, Рекомендую всем!
  • Екатерина Вардакова 2 августа 2019 в 19:29 через ВКонтакте
    Благодарю от души Екатерину за чудесный массаж Пока мои трое детей играли и смотрели мультики, я великолепно расслабилась и получила море удовольствия и пользы для здоровья своего тела и настроения Екатерина, вы волшебница И ещё приобрели Крымскую пищевую соль️ Очень рекомендую это место и Екатерину, мастерски выполняющую массаж ️
  • Галина Пупенкова 9 июля 2019 в 14:28 через ВКонтакте
    Чудесно и с пользой для здоровья отдыхаем всей семьёй в соляной пещере«Дыхание моря» Очень нравится и нам и особенно деткам,
  • Вера Бессагонова 9 апреля 2019 в 16:05 через ВКонтакте
    Ходим в соляную пещеру вдвоём с дочкой, укрепляем иммунитет и поднимаем настроение))) Ребёнку нравится играть в соли, говорит что как на море)) персонал внимательный. Мы довольны, спасибо Вам за всё
  • Анастасия Поспелова 24 января 2019 в 2:34 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу, пожелать дальнейшего процветания и всего только наилучшего. Хожу к вам с годовалым сыном каждый день, ребенок настолько счастлив и заитерисован, что с трудом уходим домой. Спасибо за прекрасную и уютную обстановку и за помощь в оздоровлении организма. Всем советую побывать и поправить свое здоровье
  • Ирина Блинова 22 августа 2018 в 12:11 через ВКонтакте
    Детки оздоравливаються!! Даже самые маленькие)
    • Ирина Блинова 22 августа 2018 в 16:42 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2018 в 12:33 через ВКонтакте
      Ирина,!! Отличного вам оздоровления!
  • Надежда Антипина 17 августа 2018 в 16:23 через ВКонтакте
    Очень приятный,приветливый и вежливый персонал. Девушка все подробно рассказала и показала,говорили про сон и сонное состояние,я не поверила,но зайдя в комнату,сев в удобное касающееся кресло,услышав тихую и расслабляющую музыку,поняла,что меня клонит в сладкий сон.
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 21:26 через ВКонтакте
      Надежда, приезжайте! Будем очень Рады!!
    • Надежда Антипина 17 августа 2018 в 19:46 через ВКонтакте
      Приятно) Ксения даже пообещала разбудить, собираемся наведаться к вам ещё,)
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 17:53 через ВКонтакте
      Надежда, наверно, особенно приятно в соляной комнате провалиться в сон после тяжелого рабочего дня.
  • Сергей Мартынов 17 августа 2018 в 16:14 через ВКонтакте
    Всем привет! Несколько раз посетил соляную пещеру и забыл про гайморит
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 17:48 через ВКонтакте
      Сергей, можно мы поясним: «несколько раз» — это был полноценный курс оздоровления. И ОЧЕНЬ Рады видеть Вас вновь у нас! и, конечно, всегда приятно слышать о результатах.
  • Оксана Зотова 17 августа 2018 в 15:21 через ВКонтакте
    А вы готовитесь к осени и сезону простуды?
  • Оксана Зотова 10 августа 2018 в 14:44 через ВКонтакте
    Большое спасибо за массаж Кобидо! Кто ещё не знает, что это такое, обязательно попробуйте, не пожалеете! Подтянутый овал, прекрасный цвет лица, увлажнение и тонус кожи обеспечены, а так релаксация и прекрасное настроение на весь день!
  • Елена Вахотина 20 июля 2018 в 18:15 через ВКонтакте
    Ходим в эту соляную пещеру 3 год. Сначала с первым сыном, сейчас ходим ещё и с младшим. Детям нравится играться с множеством игрушек, за просмотром мультиков время проходит не заметно. Эффект от посещения соляной пещеры есть безусловно, первый год прошёл вообще без болезней, посмотрим как пройдёт этот год. Нам все нравится!
  • Оксана Зотова 17 июля 2018 в 10:47 через ВКонтакте
    Дышим морем!
  • Анна Быкова 13 июня 2018 в 21:28 через ВКонтакте
    Всём Здравствуйте Я и мои сын проходим оздоровительный курс в соляной пещере. Нам всё очень нравится. Сынуля каждый день ждёт нового сеанса. Всегда нас добродушно принимает администратор Екатерина за что ей большое спасибо. Хороший получаем эффект от этой удивительной комнаты, спокойная атмосфера и весёлые мультфильмы. Так-же всем советуем обязательно посетить.
  • Августина Кусь 10 июня 2018 в 9:40 через ВКонтакте
    Я и мой отряд проходим оздоровительный курс в соляной пещере. Нам всё очень нравится.Мы очень рады и всегда ждем нового сеанса. Всегда нас добродушно принимают с улыбкой.Очень приятная расслабляющая атмосфера под музыку моря. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2018 в 11:12 через ВКонтакте
      Наталия, спасибо за приятный отзыв! Вы замечательные, мы тоже вам всегда рады!! Всегда рады поделиться частичкой своего моря!
  • Юлия Каминская 24 мая 2018 в 10:27 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Мы с сыночком повышаем имунитет в соляной пещере, здесь мы играем, отдыхаем и самое гдавное оздоравливаемся! Чего и Вам желаем :)
  • Людмила Дегтярёва 20 мая 2018 в 18:06 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Я и мои детишки проходим оздоровительный курс в соляной пещере. Нам всё очень нравится. Дети особенно рады, всегда ждут нового сеанса. Всегда нас добродушно принимают. Очень приятная расслабляющая атмосфера под музыку моря. Наши носики говорят «спасибо» ‍ ‍
  • Верочка Шилова 14 мая 2018 в 20:42 через ВКонтакте
    Хорошее место для оздоровления.
  • Анна Пупышева 12 мая 2018 в 9:22 через ВКонтакте
    Соляная комната очень помогает моему ребёнку не болеть, стабильно ходить в садик, уменьшились аденоиды. На сеансах включаем видео океана, это помогает расслабиться, пока ребёнок играет с солью и игрушками. Отдых и оздоровление одновременно! Екатерина, спасибо за внимательное и тёплое отношение!
  • Инна Ивановна 11 мая 2018 в 18:10 через ВКонтакте
    Очень здорово в Дыхание моря!Ходим с одним удовольствием.А главное эффективно что бы мы делали без вас?!администратор Екатерина,всегда все подскажет и расскажет.Попробуйте пройти курс в солевой комнате и сами все увидите.
    • Инна Ивановна 11 мая 2018 в 20:45 через ВКонтакте
      Екатерина, вам спасибо
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2018 в 19:06 через ВКонтакте
      Инна, спасибо за теплый отзыв!!
  • Dasha Meluzova 3 мая 2018 в 8:48 через ВКонтакте
    Очень важно первое впечатление то как встречают и провожают И скажу без доли сомнения, что в этом огромный приоритет отдаю Вам!) Совсем недавно узнала о существовании соляной пещеры и поняла, вот чего мне, действительно, не хватало, особенно когда живёшь далеко от моря! Спасибо!
  • Екатерина Никитина 29 ноября 2016 в 14:20 через ВКонтакте
    Добрый день. Вместе с бабушкой я хожу сюда. Мне нравится.
    • Екатерина Бакалдина 29 ноября 2016 в 20:56 через ВКонтакте
      Катенька, спасибо за отзыв!
  • Юлия Соколова 25 ноября 2016 в 21:03 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 22:49
    Нам очень нравится в соленой комнате «дыхание моря»! Мы не просто укрепляем иммунитет, а отдыхаем, играем, смотрим мультики! Спасибо девочкам за приятную атмосферу!
  • Галина Сухорукова 25 ноября 2016 в 17:01 через ВКонтакте
    приобрели абонемент, теперь отдыхаем всей семьей ребенок счастлив, когда еще можно будет походить босиком по соли и тут же ее попробовать на зуб
    • Екатерина Бакалдина 26 ноября 2016 в 9:03 через ВКонтакте
      Класс!!!! Главное с пробыванием на зуб не переборщить! Мы Рады, что Вы счастливы!!!
  • Наталья Усталова 24 ноября 2016 в 12:18 через ВКонтакте
    Купили абонемент на всю семью. Ходим, наслаждаемся и лечимся. Нам очень нравится. Дети играют в игрушки, рисуют, смотрят мультики. Мама отдыхает. Дружно дышим морским воздухом!!!
  • Танюша Антонова 23 ноября 2016 в 14:35 через ВКонтакте
    Нам у вас, ну оочень нравится обязательно прийдем ещё!!!
    • Екатерина Бакалдина 23 ноября 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Нам очень приятно слышать и видеть такой отзыв!!! С заботой о здоровье Вас и ваших детей!!!
  • Вера Елькина 20 ноября 2016 в 11:41 через ВКонтакте
    Вчера с дочкой сходили в соляную комнату, нам очень понравилось, я отдохнула, а дочка сидела играла игрушками, которых очень много. Купили абонемент, придем еще
  • Галина Березина 17 ноября 2016 в 20:34 через ВКонтакте
    Вчера сходили с внучкой в соленую комнату.очень понравилось.подкрепились морским воздухом,ребенок поиграл и посмотрел мультики.очень советую особенно мамочкам.не пожелеете.
  • Юля Драчёва 17 ноября 2016 в 11:57 через ВКонтакте
    Болеть скучно а оздоравливатся весело мои зайки с удовольствие играют и смотрят мультики в соляной пещере «Дыхание Моря»
    • Екатерина Бакалдина 17 ноября 2016 в 17:17 через ВКонтакте
      Здорово!
  • Наташа Гладышева 13 ноября 2016 в 19:26 через ВКонтакте
    В субботу посетили соляную пещеру, отдохнули, наигрались, подышали полезным воздухом и насладились рассказом о подводном мире, надо брать абонемент всем рекомендуем
    • Екатерина Бакалдина 13 ноября 2016 в 21:14 через ВКонтакте
      Здорово!!! Мы Рады, что Вам понравилось!!! Ждем Вас на курс!
  • Лада Кинёва 7 ноября 2016 в 18:05 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 22:49
    Сынуль ловит волшебство и смотрит любимый мульт в соляной пещере
  • Ирина Шаниязова 4 ноября 2016 в 7:42 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 22:49
    # Приобрели абонемент уже второй раз!!!Ходим к вам с большим удовольствием)))
  • Dina Elokhova 2 ноября 2016 в 12:14 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 22:49
    Побывали сегодня с дочкой в соляной пещере! Будем ходить еще — укреплять иммунитет!
  • Татьяна Селина 2 ноября 2016 в 8:40 через ВКонтакте
    С пользой для организма и нашего иммунитета проводим каждое утро в соляной пещере.
    • Екатерина Бакалдина 2 ноября 2016 в 14:18 через ВКонтакте
      Здорово!
  • Наталья Ушакова 1 ноября 2016 в 18:04 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 22:49
    Побывали в подводном царстве… Детям очень понравилось,да и мы с мужем отдохнули и подлечились,
  • Анастасия Попова 1 ноября 2016 в 12:17 через ВКонтакте
    Соляная пещера #DyhanieMorya
    ул. КИМ, 74а, Вот и мы побывали здесь))лечим сразу полсемьи))Обязательно вернемся!!
  • Виктория Бажукова 31 октября 2016 в 20:44 через ВКонтакте
    Спасибо за теплый прием))) Детям очень понравилось. Ждите нас еще
    • Екатерина Бакалдина 31 октября 2016 в 23:11 через ВКонтакте
      Вам спасибо за отзыв!!! Рады видеть Вас и работать для Вас всегда!!!#DyhanieMorya
  • Елена Торопицына 31 октября 2016 в 19:07 через ВКонтакте
    Были с сыном сегодня в пещере. Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера, вежливый администратор!обязательно вернёмся к вам ещё!!!
  • Лариса Ломаева 19 мая 2016 в 8:32 через ВКонтакте
    Я к вам на 18 хотела сегодня с дочкой варей на сегодня,запишите
    • Лариса Ломаева 19 мая 2016 в 22:43 через ВКонтакте
      Спасибо!ей очень понравилось! Будем ходить))
    • Екатерина Бакалдина 19 мая 2016 в 11:39 через ВКонтакте
      Ответили, ждем Вас! Будем Рады Вас с дочкой видеть у нас!

Официальная группа Вконтакте соляной пещеры Дыхание Моря на улице КИМ, 74А

• ДЫХАНИЕ МОРЯ | Соляная пещера Пермь 10 июля в 7:08
    Актуально для нынешней жары и не только. Вкусно и полезно!
    Советуем всем.
  • ДЫХАНИЕ МОРЯ | Соляная пещера Пермь 7 июля в 9:26
    На улице пекло, а у нас комфортная температура. Ждём в гости на релакс.
  • ДЫХАНИЕ МОРЯ | Соляная пещера Пермь 6 июля в 8:36
    Всеми любимый курорт Соль-Илецких озёр закрыт, а осень не за горами…
    Приглашаем Вас и Ваших деток к нам, подготовить свой организм к Уральской осени и зиме.
    Скидки от основного прайса будут для Всех.