Салон красоты Лидия на улице Крупской

Акции салона красоты Лидия на улице Крупской

Отзывы о салоне красоты Лидия на улице Крупской

4,6
    22 июля 2022 в 20:35
    Достоинства
    Была сегодня у вас первый раз, стригла мастер, по моему Аида(извините если ошибаюсь). Всё супер, волос к волосу! Планирую стать вашим постоянным клиентом.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Лидия.
    10 июля 2022 в 16:42
    Отличный салон, просто идеальный. По интерьеру пять из пети. По качеству выполненной работы десять из пяти.
    • Артемия Богомазова, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём новой встречи!
    17 августа 2022 в 18:47
    Очень благодарна мастеру Наташе за прекрасную стрижку, просто супер. За высокое мастерство и внимательное, доброжелательное отношение. Салон производит очень хорошее впечатление.
    • Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    26 июля 2022 в 13:20
    Достоинства
    Стрижка очень понравилась мне идет)
    Недостатки
    к сожалению мне далеко до вас ехать
    Атмосфера дорогого салона хотя ценник вполне себе приемлемый.
    • Добрый день, катерина самойлова!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Лидия.
    3 июня 2022 в 13:39
    Достоинства
    Маникюр отпад!
    Качества сервиса на очень высоком уровне. Заходя сюда, я чувствую себя принцессой. Мастера просто золото.
    • Здравствуйте, Лариса Старикова!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Лидия.
    25 мая 2022 в 14:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как меня подстригли. Волосы были длинные, а стали короткие. Мастер сделал так, как я просила, в его работе ценю качество.
    • Елена, добрый день! Мы благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Лидия.
    22 мая 2022 в 16:18 отзыв по телефону
    Хожу в салон раз в три месяца. Мастер стрижет так, как прошу. Последний раз делала прическу на волосы средней длины. Меня все устроило.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Лидия.
    29 апреля 2022 в 3:25 отзыв по телефону
    Маникюр с покрытием гель-лак синего цвета сделали за 3 часа. Мастер душевная, настоящая профи. Инструменты стерильные. Всё прекрасно!
    • Добрый день, Елизавета.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты Лидия на улице Крупской.
    28 апреля 2022 в 23:04 отзыв по телефону
    Обращаюсь за стрижкой раз в месяц, полтора. Мастер работает машинкой, ножницами и расческой. Для меня в нем главное — профессионализм.
    • Здравствуйте, Павел. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    28 апреля 2022 в 18:41 отзыв по телефону
    Подстригли кончики, помыли и уложили волосы за 40 минут. Мастер внимательный, учел все мои пожелания и качественно выполнил свою работу.
    • Добрый день, Алена. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    28 апреля 2022 в 14:36 отзыв по телефону
    Педикюр и маникюр с однотонным покрытием гель-лака длились 2 часа. Специалист аккуратный и доброжелательный, хорошо выполнил свою работу.
    • Добрый день.
      Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи в салоне!
      С уважением, Салон красоты Лидия на улице Крупской.
    28 апреля 2022 в 10:21 отзыв по телефону
    Я окрашивала брови и ресницы. Услуги заняли 25—30 минут. Мастер Наталья всегда учитывает мои пожелания, она спокойно и четко работает.
    • Кристина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём вас в гости снова!
    28 апреля 2022 в 5:55 отзыв по телефону
    Я обратилась за аппаратным маникюром с покрытием нюдового цвета. Ношу его уже четвертую неделю. Мастер быстро и аккуратно оказал услугу.
    • Наталья, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Лидия.
    28 апреля 2022 в 1:27 отзыв по телефону
    Делала маникюр с покрытием гель-лака. Инструменты стерильные. Маникюр красивый, покрытие держится долго. Мастера Ирина и Светлана нравятся.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Лидия.
    27 апреля 2022 в 21:23 отзыв по телефону
    Сыну 5 лет, его подстригли. К парикмахеру Наталье обращаемся давно, она производит хорошее впечатление. Смогла найти общий язык с ребенком.
    • Здравствуйте, Вероника!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Лидия.
    23 апреля 2022 в 15:03 отзыв по телефону
    Ходили с ребёнком. Мне сделали каре и дочку (12 лет) красиво подстригли, ей очень идет новая стрижечка. Аккуратная мастер, доброжелательная.
    • Приветствуем вас, Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    22 апреля 2022 в 14:29 отзыв по телефону
    Делаю стрижку. Любовь мне нравится, как человек и как мастер, работает быстро и аккуратно, без резких движений, прислушивается к пожеланиям.
    • Добрый день.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Лидия.
    13 апреля 2022 в 17:36 отзыв по телефону
    В обновление стрижки входило мытье, укладка. Мастер Наталья вежливая, приятная, у нее легкая рука, я даже не почувствовала, мне понравилось.
    • Здравствуйте, Галина!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Лидия.
    10 апреля 2022 в 19:55 отзыв по телефону
    Сын специально ездит в салон Лидия, чтобы его подстригли. Пожелания учитывают, результат нравится. Мастер произвел нормальное впечатление.
    • Приветствуем вас, Николай Александрович!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Лидия.
    9 апреля 2022 в 2:48 отзыв по телефону
    Мне сделали комбинированный маникюр с покрытием гель-лак. Из цветовой палитры меня интересовали камуфляжные цвета. Мне аккуратно обработали кутикулу. Мастер спокойная, произвела хорошее впечатление на меня.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    6 апреля 2022 в 18:06 отзыв по телефону
    Поработали с моими волосами, полечили. Парикмахер Наташа очень хорошая, вежливая, компетентная, работает быстро. Я после рабочего дня приехала уставшая и голодная, девочки меня напоили чаем, предложили сесть на диванчик. Очень современный, не вычурный дизайн, чувствуется уют в салоне. Всегда чистенько. Маникюр мне делала Ирина, но она вроде ушла. Потом делала новая девочка Света, она такая душевная, идёт на встречу.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Лидия на улице Крупской.
    2 апреля 2022 в 15:53 отзыв по телефону
    Делал стрижку. Специалист учитывает все мои пожелания, предварительно предоставил мытье, сушку и укладку волос. Инструменты и рабочее место мастера в хорошем состоянии.
    • Добрый день, Денис! Спасибо вам огромное за отклик и внимание к нашей работе.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Лидия.
    2 апреля 2022 в 11:29 отзыв по телефону
    В салон прихожу без записи, для меня всегда находят окошко. Делал мужскую стрижку под машинку. Мне помыли голову, подстригли волосы, посушили феном. Рабочие инструменты в нормальном состоянии. Работа мастера занимает 15—25 минут. Мастер хорошая, клиентоориентированная, подстригла быстро и красиво.
    • Добрый день, Дмитрий. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Мы всегда рады встрече с вами!
    2 апреля 2022 в 7:19 отзыв по телефону
    Делала однотонное окрашивание и стрижку каре. Результат нормальный. Специалист понравился индивидуальным подходом. Мастер хорошо подобрал мне цвет.
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Лидия.
    2 апреля 2022 в 2:54 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в два месяца. Делал мужскую стрижку. Все выполнили нормально. В услуге обращаю внимание на качество, конечный результат. Мастер оставил хорошее впечатление.
    • Здравствуйте, Павел!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Лидия.
    1 апреля 2022 в 22:27 отзыв по телефону
    Раз в месяц стригусь в салоне, живу в этом доме. Мастера нормально работают. Как скажешь, как подстричь, так и стригут. Результат совпадает с ожиданиями на 100%. Стрижка долго времени занимает, в среднем, 30 минут. Рабочее место мастера чистое.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Лидия.
    1 апреля 2022 в 18:17 отзыв по телефону
    Сделали оперативно обычную мужскую стрижку. Результат отличный. В услугу входили мытье и укладка. Специалист произвел положительное впечатление.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
    1 апреля 2022 в 14:07 отзыв по телефону
    Окрашивание волос делала. Тон выбирает парикмахер, я полностью доверяю. Цвет получился тёмный. Хорошая краска, хорошее окрашивание. Волосы окрасили, чем-то брызнули, уложили волосы. Мастер Наталья нравится, всей семьёй ходим к ней. Она вежливая, хорошо знает свою работу, стрижёт аккуратно, всегда вымоет головы после стрижки, уложит волосы и поговорит.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Лидия.
    1 апреля 2022 в 9:54 отзыв по телефону
    Делала однотонное окрашивание. Состояние волос нормальное. Понравилось хорошее отношение. Меня интересовал цвет, я свои пожелания высказала, подобрали то, что мне надо.
    • Добрый день.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Лидия на улице Крупской.
    1 апреля 2022 в 5:36 отзыв по телефону
    Я корректировала чёлку, она у меня немножко со скосом. Устраивает в салоне наведение красоты. Два раза получилось, что к одному и тому же мастеру попадаю. Мне никто не грубил, мастера клиентоориентированные.
    • Здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
    1 апреля 2022 в 1:19 отзыв по телефону
    Муж раз в месяц посещает, дети реже. Мужу и детям делают модельную стрижку. Мне нравится, как выглядит муж после стрижки и детям тоже очень хорошо сделали. Детям 10, 13, 17 лет. Мастер Наташа позитивная, доброжелательная. Муж к разным мастерам попадает.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    31 марта 2022 в 21:15 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в неделю. Хожу на массаж спины. Нравится профессионализм мастера. У меня сидячая работа, есть проблемы со спиной. Условия в салоне устраивают. Отношение массажиста было доброжелательное.
    • Приветствуем вас, Сергей!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Лидия.
    31 марта 2022 в 16:55 отзыв по телефону
    Подстригаюсь в салоне раз в полгода-год. Мне просто концы подравнивают и чёлку, волосы длинные. Услуга занимает час, где-то. Мастер Люба нравится, привыкла к ней ходить. Я знаю её, она моя знакомая. Она спокойная, понимает, что надо, советует.
    • Добрый день, Полина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Лидия.
    31 марта 2022 в 12:47 отзыв по телефону
    По мере роста волос на голове хожу в салон на мужскую модельную стрижку. Попадаю к разным парикмахерам, отношение всегда позитивное. Мастера качественно выполняют работу, моют голову, подстригают. Накидка и полотенца всегда в чистом состоянии.
    • Приветствуем вас, Илья Иванович!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Лидия.
    31 марта 2022 в 8:20 отзыв по телефону
    У меня был общий массаж, мне подарили сертификат на 10 посещений по полчаса. Мне понравилось, всё хорошо. Услуга оказывалась с маслами. Было массажное кресло, накидка, полотенце. Сама массажист мне понравилась, приветливая дама, приятная, профессионально всё делала.
    • Гузель, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Лидия.
    31 марта 2022 в 3:52 отзыв по телефону
    Стрижку каре делала, мне всё понравилось. Мастер учла все мои пожелания: длину, как подрезать. Мне понравилась мастер.
    • Приветствуем вас, Ксения.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Всегда Ваши, салон красоты Лидия.
    30 марта 2022 в 23:43 отзыв по телефону
    Каждый месяц хожу в салон. В последний раз был на стрижке. Парикмахер Наталья знает меня много лет, обладает положительными качествами, помыла голову, подстригла, уложила. Состояние инструментов и инвентаря в отличном состоянии. Также к мастеру ходит жена и три сына, все устраивает.
    • Добрый день, Владимир!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Лидия.
    30 марта 2022 в 19:30 отзыв по телефону
    Сделали стрижку и подкрасили волосы. Результат мне понравился. Специалист Наталья добрая и хорошая, нормально общается с клиентами.
    • Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    24 марта 2022 в 23:08 отзыв по телефону
    Делала короткую стрижку, окрашивание в блондинку. Мастер внимательная, с пониманием, позитивный человек, старалась в подборе.
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Лидия.
    19 марта 2022 в 17:52 отзыв по телефону
    Стригу волосы средней длины раз в 2—3 месяца. Мастер устраивает, помыла, подстригла волосы и сделала укладку, записываюсь только к ней.
    • Приветствуем вас, Ольга. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    19 марта 2022 в 13:34 отзыв по телефону
    Понравилось качество стрижки. Мастер выполнил стрижку по индивидуальному заказу, результат понравился. Рабочее место чистое и аккуратное.
    • Приветствуем вас. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    19 марта 2022 в 9:23 отзыв по телефону
    Расслабляющий массаж руками длился один час. Впечатление хорошее, качество оказанных услуг понравилось, вежливое и корректное общение.
    • Приветствуем вас, Ксения!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Лидия.
    19 марта 2022 в 5:07 отзыв по телефону
    Ходила на окрашивание бровей в темно-коричневый цвет к Ирине. Мастер очень хорошая, качественно все сделала, добрая, компетентно относится.
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Лидия.
    19 марта 2022 в 0:43 отзыв по телефону
    Салон посещаю каждые 1,5—2 месяца. Стрижка занимает полчаса. Мастер нормальная, понравилась мне. Рабочее место и инструменты чистые.
    • Здравствуйте, Александр!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Лидия.
    18 марта 2022 в 20:19 отзыв по телефону
    Семьёй ходим, сервис нравится и рядом с домом. Стрижку ребенку отлично сделали, учли все пожелания (стрижка-канадка). Мастер положительный.
    • Приветствуем вас. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    18 марта 2022 в 1:35 отзыв по телефону
    Делал стрижку. Результат отличный. Мастер произвел замечательное впечатление, общался уважительно. На рабочем месте чисто. Кресло удобное.
    • Александр, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Лидия.
    17 марта 2022 в 21:05 отзыв по телефону
    Делал модельную мужскую стрижку. Процедура занимает 40 минут. Мастер произвел отличное впечатление, знает, как меня подстричь. Все нравится.
    • Приветствуем вас, Дмитрий!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Лидия.
    11 марта 2022 в 0:42 отзыв по телефону
    Раз в месяц хожу в салон красоты. В последний раз стригся. Парикмахер профессионал, произвел самое лучшее впечатление, учел все пожелания.
    • Денис, здравствуйте! Большое спасибо за отклик.
      Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты. Будем искренне рады новой встрече!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Лидия.
    28 февраля 2022 в 21:04
    Выстригала челку на удлинение, я осталась довольна. Мастер профи, быстро и качественно.
    • Здравствуйте, Валерия Малькова. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    27 февраля 2022 в 10:18 отзыв по телефону
    Стрижка заняла час. На рабочем месте всё чисто и аккуратно. Мастер профессиональный, опытный, встретил приветливо и доброжелательно.
    • Павел, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.

4,6
    3 ноября 2022 в 13:21
    Стригут отлично, мастера своего дела
  • 19 октября 2022 в 19:36 про специалиста этого места Наталью Курбатову
    Благодарю Наталью Курбатову за работу, помогла подкорректировать запрос под текстуру волос, стрижка выглядит чудесно спустя время и без укладки, очень довольна результатом)
    17 января 2022 в 16:33 про специалиста этого места Светлану Онучину
    Делала у Светланы акварельные губки
    Светлана- мастер своего дела!
    Губки просто шикарные, сочные
Средняя оценка - 4,6 на основании 143 отзывов и 78 оценок