Салон красоты Лидия на улице Крупской

Акции салона красоты Лидия на улице Крупской

Отзывы о салоне красоты Лидия на улице Крупской

4.1
    Любовь Сыренчикова 27 сентября 2021 в 14:55
    Достоинства
    Отличный результат, качественная услуга
    Недостатки
    У мастера Светланы была уже неоднократно, впервые ещё 2 г назад делала пудровые брови, до сих пор радуют, делала стрелку с растушёвкой год назад, тоже отлично!(глаза не крашу) Наконец решила сделать акварельные Губы, долго не решалась, но поняла, что зря! Результат просто Отличный! Цвет заранее обсудили, эскиз согласовала и вуаля!!! Помада больше не нужна! Цвет отлично подошёл, не яркий, очень естественно и гармонично!
    • Добрый день, Любовь Сыренчикова.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Лидия на улице Крупской.
    Натали 24 января 2021 в 11:41 про специалиста этого места Ирину Крамаренко
    Достоинства
    Являюсь постоянным клиентом этого салона, очень приветливый персонал, работают профессионалы своего дела.Каждый месяц хожу к Ирине Крамаренко на маникюр очень нравится!!!
    Анна 28 июля 2021 в 9:20
    Благодарю мастера Наталью за ее огромный семичасовой труд над моими волосами. После аэртача и тонировки волосы выглядят просто потрясающе и шикарно!
    • Добрый день, Анна. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Лидия.
    Светлана 21 июня 2021 в 18:51
    Достоинства
    Отличный стильный салон и приветливый персонал, посещала мастеров ногтевого сервиса Ирину и Светлану. Все очень качественно, аккуратно, очень довольна результатом. Сын помещает мастера Наталью Курбатову, у неё стрижку делаем детскую, отличный подход к ребёнку, малыш уходит очень довольный и мама тоже! Рекомендую.
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем искренне рады новой встрече!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Лидия.
    Иван 9 января 2021 в 15:02
    Хожу в этот салон к разным парикмахерам уже два года. Мне нравится! Очень чисто и уютно. И мастера свою работу делают отлично!
    Анастасия 27 ноября 2020 в 20:21
    Мне любимый подарил на 8 марта поход в салон. Чтобы я сделала яркое окрашивание в фиолетовый, как о том и мечтала. Придя в салон, показала картинку того что я ожидаю от мастера. ну все ок. счастливая сажусь в кресло. мастер как помню Марина. каждый этап я радостная фотографировала. но потом что то пошло не так. уже в процессе выяснилось что в салоне никогда не красили всю голову в яркий цвет. а только отдельные прядочки! потом в процессе в салоне закончилась краска! мастер не подумала что на мои – показать
    • Настя, благодарим вас за отзыв. Хорошо, что вы делитесь своим опытом. Надеемся, что подобная ситуация в вашей жизни не повторится и вы уже нашли своего мастера, которому можете доверить свою красоту и здоровье.
      Напомните, пожалуйста, когда вы были на окрашивании у Марины. Мы просмотрели все записи у Марины на последние 6 месяцев и не нашли подобного окрашивания. В настоящее время Марина не работает в салоне и у нас нет возможности спросить об этом у мастера. Также хочется видеть заключение врач
    Татьяна 27 августа 2021 в 13:38 про специалиста этого места Светлану Онучину
    Была на 2х процедурах у Светланы: пудровые брови и межресничный контур. Получилось очень нежно и естественно. Мастер профессионал: заботливая, аккуратная, внимательно относится к клиенту, очень тонко подбирает цвет, у неё всё стерильно, следит за чистотой!!!!! Высший балл!!!
    • Татьяна, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Светлана всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Лидия.
    Любовь Сыренчикова 21 июня 2021 в 20:40 про специалиста этого места Светлану Онучину
    Прошла у Светланы 3 процедуры: межресничный контур, стрелка с растушевкой и пудровые брови. Ношу больше года. Довольна результатом,: выгляжу ярче, но при этом очень естественно Процессом также довольна, немного больно было, когда делали стрелку, но я думаю, это нормально.
    Обязательно обращусь к Светлане, когда потребуется обновить красоту
    • Доброго вам дня, Любовь Сыренчикова! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Наталья 21 июня 2021 в 19:44 про специалиста этого места Светлану Онучину
    Хочу поблагодарить Светлану Онучину за работу, за мое новое лицо- делала у неё процедуру пудровые брови! Приятная атмосфера+ профессионализм= довольная и красивая я! Рекомендую!
    • Наталья, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
    Иван 10 января 2021 в 8:08 про специалиста этого места Наталью Курбатову
    Наталья, спасибо за стрижку! Все супер!
    Любовь Ивановна 25 марта 2020 в 14:29 про специалиста этого места Ирину Крамаренко
    Очень уютный салон и внимательный персонал! Ирина Крамаренко — супер мастер по маникюру. Девочки, если вы еще не нашли своего маникюриста — очень советую познакомиться с Ириной!