Салон эротического массажа Студия 109 на улице Пушкина

Акции салона эротического массажа Студия 109 на улице Пушкина

Отзывы о салоне эротического массажа Студия 109 на улице Пушкина

4,1
    Илья Брусин 22 мая 2021 в 17:42
    Когда-то попал впервые сюда, в салон эротического массажа, доузья подарили на мальчишнике визит сюда. Ну и понял, что это мне необходимо. Просто переключиться в стресс, выключить мозги, чтобы расслабиться на все сто. Не знаю, есть ли еще в Перми места, где так помогут это сделать. Причем без пошлости и грязи. Приватность тоже важна, всему городу не надо знать, где я, что и как. Модели работают хорошо, программы разнообразные. Есть выбор.
    Аноним 16 марта 2021 в 9:01
    Шикарная внутри атмосфера и располагает к расслаблению.
    • Спасибо. Мы стараемся особенно тщательно над атмосферой, наши феи администраторы включают аромадиффузор с ароматом натуральных масел, следят за температурой, за влажностью.
    Виктор Антипов 18 апреля 2022 в 12:39
    Был сегодня утром и буду ещё ходить Встретила милая девочка, улыбка до ушей, взгляд затуманивает рассудок Сам не понял как выбрал ещё двух девочек. Дар убеждения у администратора есть Жаль только что она не выполняет программы Потом ещё поговорили Буду приходить чаще. Таких девушек ещё поискать надо
    • Виктор, 3 модели — это для тех, кто не любит выбирать, а берет все лучшее сразу! Здорово, что бы не отказываете себе в удовольствии;)
      И да, вы правы, наши девочки самые-самые.
      Мы ждем новой встречи с вами.

Юлия, главная по сервису
    Евгений Камидуллин 6 января 2021 в 17:24
    Достоинства
    Отдых просто супер!!
    Недостатки
    нету
    Милостивая Госпожа, благодарю вас за те эмоции, что я получил у вас. Ждите меня снова, я не забуду. Программу Лайт в следующий раз заменим на Хард абсолютно точно. Я готов на всю катушку чувствовать это. Просто спасибо…
    Игорь Шевелев 26 октября 2020 в 17:46
    Студия 109 — место, где можно отдохнуть от трудовых будней, получить дозу релакса. Девушки разные есть, можно перед сеансом выбрать через зеркальную витрину, то есть они тебя видят, а ты нет. Перед массажем выдают тапочки и халат, принимаешь душ с комфортом. Обо всем позаботились владельцы.
    Руслан 21 сентября 2020 в 13:03
    Вроде и неплохо, если брать программы подороже, меньше 8кр тут ловить нечего. Тогда и отношение сразу другое и прочее. Встречают хорошо, приятно. Из необычного, интерьер и зеркало, но это всё на сайте можно посмотреть.
  • Валентин Фадеев 15 марта 2018 в 10:32
    Очень понравилось данное заведение! От интерьера, до персонала. Девушки-мастера очень красивые, ощущение что сюда приходят из модельных агентств) Рекомендую заходить хотя бы раз в неделю и просто отдыхать!
    Fedor Los 26 января 2017 в 14:12 , отредактирован 29 января 2017 в 15:10
    Дополнения : трогательная история(прикосновение к мастеру) и боди релакс, за это к основной программе придется доплачивать еще около 2500 руб. В других салонах это входит в стандартные программы. Итого с этими допами эротический массаж будет дороже почти на 40% чем в других салонах.

4,1
    Евгений Шерабоков 24 апреля 2021 в 9:21
    Достоинства
    Конфиденциальность
    Конфиденциальность салона не вызывает вопросов. Давно к вам хожу. Отдельно отмечу удобство по гигиене, для душа до и после массажа выдается все необходимое, как в хорошем отеле.
    Жора 2 сентября 2020 в 12:15
    Хороший салон. Очень какой-то чистый приятный такой. Зеркало Гезелла опять же есть. Старайтесь брать программы подороже, тогда к вам отношение и мастеров и администраторов будет получше.
  • Дима Скворцов 15 марта 2018 в 9:37
Средняя оценка - 4.1 на основании 8 отзывов и 41 оценки