Аромастудия

Аромастудия

+7 (902) 646-07-... — показать
Пн-пт: 09:00—21:00; сб: 10:00—20:00

Специалисты аромастудии

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы об аромастудии

4,0
  • Ольга Ушакова 22 мая 2018 в 22:58 через ВКонтакте
    Хочу выразить Благодарность Алле за работу с мамой!!! Алла, ты супер!
    В выходные встретились с мамой. Я была приятно удивлена!
    Мама пришла в новом образе. Ее хотелось рассматривать. Вроде бы простые вещи, но фасон и цвета так гармонично подобраны, что образ становится интересным и завершенным!
    Теперь я уверена, что в любом возрасте и с любой фигурой при умелом подходе можно выглядеть красиво и женственно!
    Аллочка, Благодарю!
    Со слов мамы, Алла очень тактично, деликатно и доступно объяснила маме
  • Любовь Черникова 2 сентября 2015 в 21:02 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Алле Лаптевой, человеку, который открыл мне удивительный мир визажа! Спасибо Вам огромное за Ваши навыки! С Вами очень легко и приятно работать! #курсывизажа
    • Любовь Черникова 3 сентября 2015 в 19:33 через ВКонтакте
      Алла, благодарю! Будем стараться;)
    • Алла Лаптева 3 сентября 2015 в 12:45 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова!ты очень красивая Любовь!и умница!успехов тебе во всех твоих начинаниях)))
  • Настенька Агарышева 25 августа 2015 в 12:53 через ВКонтакте
    Потрясающий стилист, визажист, косметолог Алла Лаптева Благодарю за шикарный, новогодний образ! Желаю творческих успехов и множество благодарных клиентов!
  • Яна Шестакова 24 августа 2015 в 18:27 через ВКонтакте
    Замечательный и стильный мастер по макияжу Алла Лаптева, делала мне макияж на Выпускной. Я ей очень благодарна,за правильно подобранный образ.