Отзывы о автосервисах Перми

• N Avto

Автосервисы Техническое обслуживание автомобиля Слесарный ремонт Ремонт шлангов ГУР
    32 отзыва
    Василия Васильева, 19/1, 20 павильон, Пермь
    У меня новая машина и в основном меняю масло в автосервисе…
  • Сто-100

Автосервисы Техническое обслуживание автомобиля Слесарный ремонт Японские автомобили
    3,8
    1 отзыв
    Героев Хасана, 52, Пермь
    Сделали все хорошо, быстро, грамотные диагносты, рекомендую.. Буду обслуживаться дальше.
  • Звено

Автосервисы Тюнинг дисков  Тюнинг фар Установка биксенона
    4,4
    5 отзывов
    Пихтовая улица, 42Б, Пермь
    В кузовном сам раньше работал, поэтому к сервису по кузовному ремонту у меня двойной спрос за качество…
  • Дакар Моторс Сервис

12 отзывов
    Ижевская улица, 19, Пермь
    …В другой сервис впредь не поеду…
  • Автосервис на Хлебозаводской улице

• Тойота Центр Пермь

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Техническое обслуживание автомобиля
    15 отзывов
    Героев Хасана, 79, 2 этаж, Пермь
    Когда оставляете машину в сервисе и когда вам звонят по телефону всегда уточняйте стоимость работ!
  • Порше Центр Пермь

10 отзывов
    Ижевская, 7, Пермь
    …Очень не рекомендую связываться с этим автосалоном.
  • SERVICE TECHNICK

Автосервисы Техническое обслуживание автомобиля Слесарный ремонт Установка обвесов
    7 отзывов
    Героев Хасана, 110Б, 1 этаж, Пермь
    …Рад что заехал в сервис Техник!..
  • Бокс5

Автосервисы Техническое обслуживание автомобиля Ремонт шлангов ГУР Установка противотуманных фар
    13 отзывов
    Рязанская улица, 103к1, 1 этаж, Пермь
    …в другой сервис заезжал узнать причину поломки абс, те жрут над этим автосервисом что диски кувалдой выбивали…
  • Академия Ремонта Автостекла

Автосервисы Замена автостекол Автосервис Ремонт автостекол
    4,9
    1 отзыв
    бульвар Гагарина, 28/1, Пермь
    Отличная работа для скола таких размеров. Стекло мне сохранили. Рекомендую!!!
  • Колеса Даром

Автосервисы Ремонт ходовой Ремонт боковых порезов шин Прокатка дисков
    9 отзывов
    бульвар Гагарина, 32, 1 этаж, Пермь
    Отличная компания! Цены ниже всех.
  • Демидыч

улица Спешилова, 61, 2 этаж, Пермь
    В автосалоне есть, на что посмотреть…
  • Кардано

Автосервисы Слесарный ремонт Ремонт ходовой Автобусы
    5 отзывов
    Фоминская, 43а, 1 этаж, Пермь
    Рекомендую данный сервис, в наличии есть все для ремонта кардана, в том числе и запчасти, которых вообще нигде нет. Кардан от Паджеро сделали, заменив шрус и отбалансировав. Рекомендую.
  • Chery, ChanGan, JAC — Демидыч

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Китайские автомобили
    5,0
    д. Ясыри, Казанский тракт, 19а, Пермь
    …Спасибо салону за совет, быстрое оформление и за хорошее настроение :) Всем буду рекомендовать Демидыч в дальнейшем для приобретения авто…
  • CarWay

Автосервисы Подбор авто Техническое обслуживание автомобиля Слесарный ремонт
    3,2
    15 отзывов
    Пермский район, Кондратовское сельское поселение, деревня Кондратово, Шоссейная улица, 1Д, Пермь
    Автосервис CarWay полностью признал свою вину за некачественные проделанные работы по автомобилю Lexus Rx…
  • Лайт-Тюнинг

Автосервисы Тюнинг дисков  Тюнинг фар Установка биксенона
    4 отзыва
    Новгородская 5-я, 90, Пермь
    С днём рождения сын!!! Тебя мы ценим, уважаем, в тебе уверены всегда. И с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ поздравляя, желаем счастья, здоровья и удачи на года!!!
  • Мой Авто

Автосервисы Выкуп автомобилей Прокат автомобилей
    7 отзывов
    Мира, 8Б, Пермь
    …Выбор пал на эту компанию, так как наш офис рядом с их офисом…
  • Акпп Сервис

Автосервисы Замена масла Ремонт АКПП
    Спешилова, 125а, Пермь
    …В АКПП-сервисе справились с задачей быстро и аккуратно, за что хочу поблагодарить!
  • Тойота Центр Прикамье

24 отзыва
    шоссе Космонавтов, 306, 2 этаж, Пермь
    …Продовец задерживает автомобиль в автосалоне на очень долгое время, при этом находишся в неизвестном ожидании…
  • Bullet

Автосервисы Тюнинг-ателье Ремонт мототехники Автосервис
    4,0
    75 отзывов
    Героев Хасана, 55а, 3 этаж, Пермь
    …Приятное отношение и сервис присылал фото по ремонту…
  • Grafit

2 отзыва
    Василия Васильева, 21, Пермь
    Классный сервис…
  • Автомое

Автосервисы Ремонт ходовой Автобусы Мойка двигателя
    13 отзывов
    Вагановых, 11, 2 этаж, Пермь
    …Ребята продавцы порекомендовали произвести работы в сервисе на Вагановых…
  • AUTO MAX servis

Автосервисы Техническое обслуживание автомобиля Слесарный ремонт Ремонт ходовой
    муниципальное образование Город улица Свободы, 40, Березники
    Сход-развал. Капремонт ДВС, КПП. Ремонт подвески. Диагностика. Шиномонтаж. Кузовной ремонт. Ремонт микроавтобусов. Автозапчасти новые и бу. Каско, Осаго, Техосмотр.
  • My car

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Автосалон
    6 отзывов
    шоссе Космонавтов, 180, 1 этаж, Пермь
    Хороший автосалон, что даже решил написать отзыв, хотя я это делаю очень редко…
  • Демидыч

Автосервисы Программа трейд-ин Выкуп автомобилей Автостанция
    Уральская улица, 119, Пермь
    В салоне был сделан кузовной ремонт для Хавала + убрали пару царапин…
  • Автокар плюс

Автосервисы Установка обвесов  Установка спойлеров  Ремонт ходовой
    Норильская, 6, Пермь
    Кузовной центр AvtoCar plus выполнит кузовной ремонт любой сложности, а также локальный окрас любой детали от 3500 р. с гарантией один год.
    А так же мы запустили новую услугу Ремонт салона!
  • Ключавто

Автосервисы Программа трейд-ин Тест-драйв Выкуп автомобилей
    2 отзыва
    Рязанская улица, 103к1, Пермь
    Отличный автосалон! Продавец-консультант Николай отзывчивый, профессионал в своем деле. С пониманием отнесся к куче моих вопросом касательно автомобиля, на все отвечал своевременно и полностью, не скрывая ничего, проконсультировал полностью по…
  • Глушители Пермь

Автосервисы Чип-тюнинг Ремонт грузовых авто Ремонт выхлопных систем
    3,7
    500 отзывов
    Восстания, 17, Пермь
    …й части, если где то на пузе проползти, резонатор прижимает к кардану и начинает тереть об него и где разводка на левую бочку труба замята, где соединения с задними бочками, видимо прокладки до меня никто не менял, по центру раздуло и не прижимает
  • Римэкс

Автосервисы Ремонт боковых порезов шин Прокатка дисков Замена тормозных колодок
    4,0
    14 отзывов
    Чернышевского, 3а, Пермь
    Супер магазин и супер сервис…
Все отзывы подряд
  • Алексей, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
    Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса N Avto.
  • Евгений, добрый день. Большое спасибо вам за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
    В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автосервиса N Avto.
    Евгений 24 сентября 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Два раза в год посещаю автосервис. Масло менял и подвеску делал. Масло приобретаю в автосервисе. Процедура длится в районе 20 минут, всё делают в моём присутствии. Мастера компетентные, общаются вежливо, всё объясняют.
    Андрей Маслов 26 сентября 2021 в 13:52
  • Добрый день! Анжела, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
    Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация сервиса кузовного ремонта Звено.
    Анжела 29 января 2020 в 10:39
    В этот сервис обращаюсь не в первый раз. Друзья тоже там обслуживаются. По срокам и результату работы вопросов нет! Без обмана делают
  • День добрый, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация сервиса кузовного ремонта ''Звено''.
    Лидия 13 марта 2021 в 17:18
    Достоинства
    Сделали добросовестный ремонт. Грамотный менеджер. Слесарь профессионал своего дела.
    Меняла тормозные колодки. Стоимость во время ремонта не изменилась. Как часто это бывает в других Автосервисах.
  • Сергий, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
    Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосервиса Дакар Моторс Сервис.
  • Алексей Кобелев, здравствуйте. Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Дакар Моторс Сервис.
    Виктор Яковлев 19 января 2021 в 12:22
    Достоинства
    Персонал, сервис, скорость работ
    Недостатки
    Не нашел
    Проходил ТО. Санитарные нормы все соблюдают — маски и перчатки носят сами и посетителям выдают. По сервису тоже никаких претензий нет. Осмотрели авто, заменили жидкости, фильтры и свечи, подтянули болты.
    Илья Слободской 15 декабря 2020 в 12:53
    Проблем с машиной за два года никаких не было, к счастью, но на ТО только сюда приезжаю. Нравится, что мастера всегда к любому вопросу с умом и серьезностью подходят. Платишь деньги и понимаешь, за что платишь. Расходники, само собой, меняют на оригинальные, дают гарантию на работу.
    Николай 13 ноября 2020 в 9:42
    Менеджеры отлично подготовлены, вежливые и компетентные. На все вопросы подробно ответили с улыбкой. Провели тут много времени когда покупали машину. Молодцы, держите планку.
    Константин Молотков 20 января 2021 в 15:28
    Покупал Rav4 в конце ноября, автомобилем доволен. Спасибо большое Тойота Центру и консультанту за то, что помогли с выбором допов и покупкой в целом.
    Анна 3 июля 2020 в 22:20
    Недостатки
    Поддерживаю! Екатеринбург на порядок выше.
    Девочки-администраторы, не владеющие информацией. Менеджеры-мальчики, ориентированные не на «честную» работу с клиентом. Все это отталкивает. Перекидывание с одного менеджера на другого в рамках одной операции, без объяснения и обсуждения с клиентом, и другие моменты. Невозможность решить «мелкие» вопросы по телефону, хотя достаточно было короткой рекомендации, когда осмотр, визит точно не нужен, но нет, в перми надо обязательно присутствие, с оплатой. Также по гарантиям выполненных работ, да — они есть, но если что-то не так, то на повторном визите встретят вас очень неохотно, и работу свою пересматривать они не спешат. Что касается, стоимости, то ТО в Екатеринбурге всегда выгоднее с учетом расходов на бензин туда/обратно. Люди более интеллигентные.
    Елена 16 февраля 2020 в 19:38
    Обратились в салон в связи с ремонтом после ДТП и отказа страховой в выплате по КАСКО. Хочу выразить слова огоромной благодарности менеджеру по кузовному ремонту Кузнецову Андрею за грамотный и ответственный подход к выполнению своей работы. Человек в хорошем смысле этого слова «болеет» своим делом! Побольше бы таких инициативных, корректных и добросовестных работников! Прошу руководителей салона материально поощрить Кузнецова Андрея за такое отличное отношение к своей работе!
    Андрей Лукьянов 14 декабря 2020 в 13:51
    Отличный сервис. За пройденное ТО спасибо. Мне как клиенту важно, чтоб авто в сервисной было ровно то время, которое обещали. Порше Пермь с этим справляются, мастера очень пунктуальны, но и при этом крайне бережено относятся к машине.
    Тимур Солодов 13 ноября 2020 в 11:07
    Спасибо сервисникам, быстро привели авто в порядок. Перебирали полностью ходовую, заодно попросил провести диагностику всего остального. Уложились в один день, очень этим порадовали.
    Александр Захаров 2 ноября 2020 в 8:14
    Достоинства
    Быстро, недорого
    ТО быстрее, чем у вас ни где не проходил. За два года только положительное эмоции.
  • Сергей, благодарим Вас! Рады, что Вы остались довольны! Ваш комфорт и безопасность — наша работа!
  • Сергей 29 сентября 2019 в 18:02
    Просто лучший автосервис для автомобилей с пробегом и без в Перми. Езжу на автомобилях с 2004 года. Это лучший сервис, что видел за эти годы. Если заказывать зап. части через них — будет дешевле, чем заказывать самому. Сервис заточен на качество. При этом цены существенно ниже остальных автомастерских. Оживили моего Форда грамотно, качественно и, практически, за копейки. Всем советую. Не пожалеете.
  • Юрий, нам приятно обслуживать Ваш автомобиль! Вы для нас уже родные! Мы всегда будем делать всё что от нас зависит!
  • Георгий, спасибо за приятные слова в адрес нашего АвтоТехЦентра! В нашей команде есть профильные специалисты по маркам Peugeot, Citroen! В случае необходимости будем рады помочь Вам с любым ремонтом автомобиля!
    Георгий 17 декабря 2019 в 15:29 , отредактирован 17 декабря 2019 в 21:18
    Самые лучшие толковые Сотрудники в Перми и
    Особенно Василий,
    Началось знакомство с5 боксом надо было поставить автосигнализацию, обзвонил кучу устоновочных центров,когда узнавали что машина Ситроен С4 все отказывались,а Ребята из Бокса 5 взялись и установили,все работает отлично,Потом купил 2х диновую магнитолу на андройде,Вобше не кто в Перми вобше не хотелся устоновить вспомнил у меня же есть Друзь 5Бокс,и поехал к ним,магнитола и машина попалась капризная но чудо Ребята победили,Огромн
  • Михаил 8 апреля 2019 в 17:04
    2 года уже обслуживаюсь, ребята нормально делают, приезжаю уже как к себе домой и автомобиль доверяю только им!
    Алекс 20 апреля 2019 в 21:43
    Отличная работа для скола таких размеров. Стекло мне сохранили. Рекомендую!!!
    Прохор Шрил. 30 августа 2021 в 15:50
    Достоинства
    цены радуют однозначно
    Недостатки
    в магазине особо народу не много, за счет чего консультанты всегда свободны и очередей нет. но самое важно что цены невысокие
  • Колеса Даром 22 июля 2021 в 11:49
    Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что были Вам полезны. Хорошего дня!
    GoncharrMih 19 июля 2021 в 21:26
    Достоинства
    Компетентные сотрудники, проконсультировали по всем вопросам и помогла разобраться с полярностью аккумов) За сдачу старого есть внушительная скидка.
    Максим 10 июня 2021 в 18:52
    Хочу оставить в виду давнего сотрудничества с салоном Демидыч о нем и его персонале положительный отзыв, покупаю уже третий свой автомобиль, на этот раз Haval Wingle 7. Вообще хочется похвалить не только Демидыча, но и в целом китайский автопром, явно делающий значительные успехи в деле продвижения своих автомобилей на мировой рынок, с каждой новой моделью видится явное движение вперед. Пользоваться такими машинами очень приятно, и езда на них доставляет удовольствие, ну а технический персонал – показать
    Сергей 28 января 2020 в 19:39
    В автосалоне есть, на что посмотреть. Новинки китайского автопрома очень радуют глаз. Особенно привлекли автомобили ЧанГан, уже совсем другой уровень. Темпы роста колоссальные, можете проверить на тесте.
    Михаил 27 сентября 2018 в 9:59
    Очень доволен работой менеджера на Спешилова 61. Покупали МайВей, заднеприводное китайское чудо. На самом деле автомобиль зачётный, задний привод на открытой площадке тестировал, разницы особо не почувствовал, а т.к. езжу спокойно относительно, то думаю, что всё равно по большому счёту. Но всё остальное: вместительность, опции, комфорт, — всем доволен! Универсальный автомобиль. В автосалоне сделали добротный антикор.
  • Добрый день! Спасибо за отзыв!
  • Добрый день, Андрей. Большое Вам спасибо за отзыв!
    Андрей 23 августа 2020 в 14:57
    Changan CS35 Plus — отличная тачка! Спасибо салону за совет, быстрое оформление и за хорошее настроение :) Всем буду рекомендовать Демидыч в дальнейшем для приобретения авто. Отдельно отмечу широченный дисплей и прекрасную шумку.
    Юрий Маслов 26 апреля 2020 в 15:55
    С начала года присматриваю новое авто, не так чтобы о Чанганах я ничего раньше не знал, но презентация его модельного ряда прям открыла глаза на его достоинства. Спасибо менеджерам, которые могут посвятить в тонкости и ответить на любые вопросы понятным языком. П.С. в Китайский автопром я верил с давних времен, не слушая мнение противников)
    Евгений 16 октября 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    Мне понравилась опытность сотрудников, сразу посмотрели и сказали причину поломки. Была диагностика двигателя, сразу сказали, где ошибка и что менять нужно. Диагностику провели быстро. В общении мастер понравился, контактный. У сервиса удобное местоположение. Ценовая политика адекватная, в городе дороже диагностика стоит. Здесь я заплатил 500 рублей.
    Станислав 8 октября 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    Заезжал сделать приводной ремень генератора. Сделали замену ремня, а запчасть привез с собой. Я следил за работой, мастера нормально сделали и недолго заняло времени, около часа. Зал ожидания хороший, чай можно попоить. При выборе автосервиса, меня привлекла низкая цена.
    Юрий 30 сентября 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    Я обратился в этот автосервис впервые. Требовалась компьютерная диагностика двигателя. Записали и оказали услугу в этот же день. Мастера просто, великолепно всё сделали. Мастера — профессионалы. Диагностику провели быстро, всё мне объяснили и выявили все причины. Если потребуется ремонт, то ещё обращусь сюда. Автосервис чистый. Там стараются во всём помочь и все вежливы.
  • Официальный комментарий заведения 24 марта 2021 в 8:40 через ВКонтакте
    Спасибо, Мама
  • Надежда Дектянникова 24 марта 2021 в 4:33 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 24 марта 2020 в 8:50 через ВКонтакте
    Спасибо, кузен
    Sergevna17 26 марта 2020 в 1:57
    Приезжала в гости к родственникам, давно хотела побывать в Перми. У них к сожалению своего автомобиля не имеется, а ездить нужно было много, поэтому смотрели разные прокаты, ближайшим и одновременно адекватный по цене — оказался этот, в итоге взяли логан. В принципе все автомобили вроде были ухоженные, да и выбор большой. Персонал общался хорошо, все были вежливые, единственный минус — пришлось некоторое время прождать проверку службы безопасности. После аренды использовали все 3 дня, что я была – показать
    Анна 12 марта 2020 в 12:10
    Решила немного заработать, а моя машинка закапризничала и сломалась. Нашла вариант аренды авто. Сначала оставила заявку на сайте, перезвонила оператор Наташа, выбрали машину. Есть рено логан, он не очень дорого выходит в сутки. Приехала в офис на Коминтерна, как раз в Сормово живу, привезла документы. Посидела там немного, все оформили, машину забрала. Пока на неделю, но возможно продлю аренду, так как мою все никак не сделают, а без машины мне никуда. Да и рено мне нравится, мотор тихий, салон – показать
    Polina Krivco 4 марта 2020 в 7:19 , отредактирован 4 марта 2020 в 8:20
    У меня сломалась машина, на неделю пока ремонтировали остался без транспорта. А так как работа разъездная, решил, что такси будет заказывать постоянно не очень удобно, взять машину на эти дни на прокат. Выбор пал на эту компанию, так как наш офис рядом с их офисом. Взял на прокат сонату, давно хотел такую машину, случай подвернулся испытать ее в деле.
    Одобрили прокат быстро. Саму машину предоставили сразу же после заключения договора, все оперативно без проволочек. Авто чистое, почти новое. Проц
    Ярослав 29 июня 2020 в 8:39
    При прохождении ТО у моего Хендай i30 были выявлены небольшие косяки, устранять их решил по мере важности и дороговизны последующего ремонта, поэтому начал с акпп. В первую очередь был заменен поддон. Стоимость зап частей около 4 тысяч плюс оплата работы мастера. По сравнению с возможными суммами, в которые вылился несвоевременный ремонт — копейки. В АКПП-сервисе справились с задачей быстро и аккуратно, за что хочу поблагодарить!
    Никита 17 июня 2020 в 8:20
    Обратился в Акпп сервис когда сломалась коробка при пробеге всего 130000 км. Обзванивал перед этим несколько подобных организаций, обрисовывал ситуацию, в основном все говорят да-да, привозите на кап ремонт и стоимость сразу озвучивают, и только здесь мастер объяснил что без проведения дефектовки невозможно определить фронт работ. Такой подход мне понравился поэтому и поехал сюда. Забрали машину на три дня, за это время все разобрали и пригласили меня что бы показать какие детали нужно заменить – показать
    Павел Иванов 3 июня 2020 в 7:12
    Недели две назад заметил пробуксовку на высоких оборотах решил не тянуть и обратиться к спецам. Нашел по отзывам этот акпп сервис и записался. оказалось что не зря, тк назревала серьезная проблема. Мастер приемщик мне сразу очень понравился, проблему выявил быстро, мне все объяснил, указал на возможную причину. В общем повезло, что вовремя обратился, иначе попал бы на дорогостоящий ремонт.
  • Геннадий, добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Будем рады увидеть Вас снова!
    Геннадий 10 августа 2021 в 16:56
    Выбор хороший, обслуживание на высшем уровне
  • Клиентская Служба 17 марта 2021 в 17:00
    Максим, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения Тойота Центр Прикамье!
    Настя 14 декабря 2019 в 11:17
    Работа по бамперу понравилась. Приятное отношение и сервис присылал фото по ремонту. Спасибо)
  • Bullet 27 сентября 2018 в 21:50 , отредактирован 28 сентября 2018 в 9:22
    Виктор, спасибо за отзыв!
    Рады, что смогли вам помочь.
    Виктор 11 июля 2018 в 6:41 , отредактирован 11 июля 2018 в 9:46
    С пониманием отнеслись к моей ситуации. Сами нашли и привезли запчасти с разбора. Высылали фото на протяжении всего ремонта.
    Как итог, сэкономили почти 170 000р
    Доволен результатом ремонта на 100%
    Юлия 7 декабря 2020 в 16:30
    Доброжелательность, качестао, вежливость и скорость! Благодарю за такое обслуживание, GRAFIT!
    Сергей 21 апреля 2020 в 12:58
    Классный сервис. Можно и за работой мастеров посмотреть и в PS4 поиграть и чай/кофе попить. А так же проконсультироваться с менеджерами — мастерами автомобильного дела, всё подсказали по авто. Быстрое и качественное обслуживание (если нет очереди), на ремонты дают гарантию, перед установкой комплектующих предлагают вполне доступные запчасти и расходные материалы высокого качества. В общем даже не знаю к чему придраться, просто рекомендую! Приезжайте, сами попробуйте! Спасибо ребятам за обслуженн – показать
  • Добрый день, напишите, пожалуйста, ваши ФИО или номер телефона, по которым мы можем найти ваш заказ-наряд. С уважением, служба заботы о клиентах.
    Ольга 6 февраля 2021 в 9:07
    Достоинства
    Помыли машину.
    Недостатки
    Оперативность сотрудников оставляет желать лучшего
    Сломалась печка на машине, обратились в сервис, без гарантии сделали за 4000, выехала из сервиса, покаталась, чтобы автомобиль прогрелся, не греет, тут же звоню, ответ- извините гарантии нет. Уехала
    в другой сервис, промыли и все заработало, и специалисты высказали сомнение промывали ли её в этом сервисе.
    Перед этим позвонили из сервиса забрать машину, приехала с ребёнком, прождала 1.5 часа, принимали клиентов с неисправными автомобилями, на нас времени не было, хотя не однократно напоминали о себе. Комната детская не работала из-за пандемии.
    Затем просто выдали ключи, не показав, что заменено. И наклеили на стекло большую наклейку, не соглосовав с нами.
    В этот сервис обращались несколько раз, впечатление сложилось положительное, до последнего визита. Теперь сомнения обращаться ли ещё туда. Один положительный момент- машина помыта на совесть!!!
  • Добрый день, Наталья! Рады стараться для Вас! Благодарим за отзыв и высокую оценку! С уважением, команда АВТОМОЁ.
    Ярослав 4 декабря 2019 в 22:25
    Годный автосалон. давно таких адекватных профессионалов не встречал. сотрудники грамотные и вежливые. цены норм. купил у них автомобиль для бизнеса. теперь думаю еще и для личных целей взять.
    Сергей Кучин 1 декабря 2019 в 15:03
    сразу скажу писать отзывы не мой канек, но очень хотелось поблагодарить сотрудников майкар за вежливость и грамотную консультацию! о кредите все четко расказали, оформили быстро! до этого хотел купить авто с рук, рад что обратился в салон!
    Сергей Ф 28 ноября 2019 в 21:37
    Благодарю Mycar за качественно оказанную услугу. Свой старый Volkswagen Golf 4 2001 года сдал, оценили неплохо, я даже не ждал такой цены. Купил у них же Гольф 7 2013 года.
    Наталья 27 мая 2021 в 14:35
    В прошлом году приобрела в Демидыче свой первый новый автомобиль, прошли уже первое ТО, очень нравится обслуживание и внимательное отношение всех сотрудников, машиной управлять сплошное удовольствие, полный комфорт, китайские автомобили делают явные успехи в плане улучшения дизайна, внутреннего комфорта и качества
    Алексей 27 сентября 2020 в 19:31
    Приобретал changan cs3, остался весьма доволен покупкой и автомобилем в целом. Что самое интересное стал фанатом марки. До этого у меня брат отъездил на предыдущем cs35 без проблем 120 000 км, продал за адекватную стоимость.
    Daniil Smirnov 8 мая 2020 в 11:48
    В салоне был сделан кузовной ремонт для Хавала + убрали пару царапин. Работа на совесть, советую обращаться только к дилерам, чтобы не беспокоиться за запчасти и корректность выполняемых работ
  • Никита, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами, и обязательно передадим Ваши слова нашему сотруднику Николаю, ему будет очень приятно их услышать. Поздравляем Вас с покупкой, желаем зелёного света и гладких дорог на Вашем пути! Всегда будем рады видеть Вас снова, обязательно возвращайтесь. :)
    Никита 27 июля 2021 в 12:50
    Отличный автосалон! Продавец-консультант Николай отзывчивый, профессионал в своем деле. С пониманием отнесся к куче моих вопросом касательно автомобиля, на все отвечал своевременно и полностью, не скрывая ничего, проконсультировал полностью по всему, дал советы. Все так же было подкреплено подтверждающими документами. Приезжал с другого города специально за машиной, были сомнения, но после осуществленной сделки, которая прошла максимально оперативно, понял, что опасения напрасны. Рекомендую данн – показать
    Елена Попова 4 сентября 2019 в 9:37
    Несколько месяцев назад купила в салоне Ключавто свою первую машину Форд фокус. На новую денег не хватало, поэтому выбрала машину с пробегом. Выглядит как новая, да и техническое состояние хорошее — проводила диагностику после покупки.
  • Раф 1 сентября 2019 в 10:01
    Добрый день! Всё очень даже отлично. Запись в любое для вас удобное время. Место ожидания удобное чай, телевизор, диван! Причина была такова. Загарелся чек. Умные диагностики посоветовали по менять лямбда зонда нижнею.после замены выскачила снова ошибка 420 то что указано на неисправности католизатара! Приехал сюда. Минута диагностики совет либо пламегас 8000 либо металлический католизатар 17000! (Выбор за клиентом) делают быстро и качественно! Машина Киа Сид. Так что ребята думайт – показать
  • Сергей Николаевич 21 февраля 2017 в 12:58
    Спасибо за отзыв) поясняем: мы ориентированы на людей заинтересованных в качестве работ, наш сервис оснащен современным, импортным оборудованием где используем только качественные материалы тоже в основном импортного пр-ва, что позволяет нам давать долгосрочную гарантию! Если нет возможности на такой ремонт, то пожалуйста, делайте сами или езжайте в гаражи …) По поводу точных цен по телефону: не глядя оч сложно рассчитать стоимость ремонта гнилой уже переваренной системы, как на вашей Шкоде!
    Сергей Пономарев 20 февраля 2017 в 22:20
    Honda Element 2004 г. Замена катализатора на пламегаситель, изменение геометрии трубы на элементах она всегда слишком низко в результате ее загибает, ну и всякие доработки по мелочи. Решили все проблемы выхлопной системы. Работают с душой, быстро и слаженно,думают как улучшить систему, дают дельные советы на чем можно сэкономить а на чем экономить не следует, настоящие профессионалы. Практически все детали в наличии и выбор велик. Остался доволен, всем рекомендую. Быстро, качественно, не дорого.
  • Светлана 27 октября 2017 в 10:12
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена масла (соответственно фильтра) + замена охлаждающей жидкости. Автомобиль Hyundai Tucson