Компания Угона.Нет на улице Овчинникова, 10

Компания Угона.Нет на улице Овчинникова, 10

17.7
+7 (3422) 04-5... — показать рабочий +7 (922) 339-7... — показать Viber WApp Telegram +7 (909) 727-0... — показать руководитель
Въезд со стороны улицы Овчинникова… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента

Акции компании Угона.Нет на улице Овчинникова, 10

Похожие автосервисы поблизости

Дакар Моторс Сервис
    Героев Хасана, 64/3
      Замена сальника распредвала/коленвала (при снятом ремне ГРМ)
      Замена сайлентблока рычага (на снятом рычаге)
    • от 270 руб.
      Замена сальника первичного вала КПП (при снятой КПП)
    • от 3500 руб.
      Замена ремня ГРМ с роликами
    Бокс5
    Рязанская улица, 136
    Георгий
    Самые лучшие толковые Сотрудники в Перми и
    Особенно Василий,
    Началось знакомство с5 боксом надо было поставить автосигнализацию, обзвонил кучу устоновочных центров,когда узнавали что машина Ситроен С4 все отказывались,а Ребята из Бокса 5…
    Динитрол
    Спешилова, 102/3
      Замена воздушного фильтра ДВС
      Замена задних тормозных колодок(диски)
      Диагностика подвески
      Замена задних тормозных колодок(барабан)

Специалисты компании Угона.Нет на улице Овчинникова, 10

Отзывы о компании Угона.Нет на улице Овчинникова, 10

Ян Дерягин 21 мая 2020 в 9:11
    Хотел сказать по машине. Едет отлично, все вроде пока работает, обороты не плавают. Чек горит. Спасибо за работу!! Едет на много бодрее!
    Денис 24 апреля 2020 в 17:28
    Долго выбирал, где сделать шумоизоляцию салона своего Киа Рио.
    Обзвонил с десяток организаций. Цены везде разные, не совсем понятно, кто и что делает за эти деньги. Особенностью звонка в Угона.нет было то, что меня пригласили в сервис обсудить предстоящие работы, обещали показать материал и прокатить на машине с шумоизоляцией.
    Приехал, в ходе беседы понял, что работают здесь профессионалы. Грамотно объяснили, какой материал и для чего используется, показали фото других машин с такими же работ
    Антон 19 апреля 2020 в 10:39
    Обратился по рекомендации на бронирование авто и покрытие керамикой. Автомобиль Genesis G80. Эффект превзошел все мои ожидания чёрный цвет после всех манипуляций просто потрясающе смотрится. Результатом очень доволен. Получил все рекомендации по уходу за плёнкой и керамикой. Мой совет если берёте новое авто и хотите чтобы он таким оставался долгие годы не откладывайте бронирование на потом делайте сразу их салона. Коллектив грамотные специалисты знающие своё дело и любящие его. Отдельное спасибо – показать
    • Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв, отлично, что результат превзошёл ожидания. Это высшая оценка нашей работы. Спасибо!
    Юрий 11 апреля 2020 в 11:11
    Первый раз обратился в «Угона.нет». Вежливое обслуживание, грамотные специалисты и приятные цены. Решили проблему, которую не смогли решить несколько других автосервисов. Всем доволен, буду работать с вами дальше.
    Татьяна 23 марта 2020 в 8:39
    Обратилась в «Угона.нет» по рекомендации своего знакомого. На моей Тойоте не было навигации, и это очень неудобно. В итоге мне подключили и навигацию, и интернет. При этом все штатное оборудование осталось без изменений. Я и не догадывалась, что такое возможно. Теперь в поездках дети могут смотреть мультфильмы и меньше отвлекать меня за рулем. Спасибо вам за отличную работу!
    Дмитрий 19 марта 2020 в 9:26
    Устанавливал в «Угона.нет» радар-детектор на Шкоду Кодиак. Особенность в том, что он выносной. На автомобиле стекло с подогревом, поэтому обычные не работают эффективно. Обратился именно на Овчинникова, так как ранее ставил здесь же фаркоп. Рекомендую, все аккуратно, четко и с гарантией!
    Виталий 18 марта 2020 в 14:33 , отредактирован 18 марта 2020 в 15:46
    Привет всем читающим)!
    Напишу несколько слов о сервисе Угона.нет на Овчинникова.
    Позвонил с вопросом по установке сигнализации с запуском. Вежливо ответили, пригласили на консультацию. Основная сложность заключалась в том, что я хотел поставить свою, достаточно старую модель сигнализации на Крайсер Себринг 2008 года. До этого обращался в 7 мест, везде отказывали или предлагали современные более дорогие системы. В «Угона.нет» мне понравилось, что отнеслись к моей просьбе с пониманием и взялись за
    Александр 3 февраля 2020 в 22:46 , отредактирован 4 февраля 2020 в 9:49
    Сегодня познакомился с новым для себя сервисом Угона.нет на Овчинникова 10.

Устанавливал фаркоп с электрикой на BMW X6 F16.

Хочу отметить, что:

1. Персонал сервиса без исключения очень доброжелателен и отзывчив.

2. Сотрудники грамотные, эксперты своего дела. Мне, человеку просвещенному, было приятно говорить на одном с ними языке.

3. Хоть и потратили времени на установку больше, чем планировалось, выполнена она на отлично. Даже пистоны крепления, которые сломались при снятии, заменили на но
    Александр 3 февраля 2020 в 22:51 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Суспицына
    Один из лучших специалистов в городе по чип-тюнингу, автоэлектрике и диагностике!

17.7
    Александр 3 февраля 2020 в 22:53 про специалиста этого места Алексея Николаевича Юркова
    Готов помочь по первой просьбе. И добивается нужного результата!

Официальная группа Вконтакте компании Угона.Нет на улице Овчинникова, 10

• Угона.нет Пермь | Защита от угона 18 июля в 15:54
    Доброго субботнего вечера!
    За окном жара, + 33оС, и в «Угона.нет» идет «жаркая» работа по улучшению и дооснащению Ваших автомобилей!
    Сегодня в работе SKODA KODIAQ и DATSUN Владелец SKODA – наш постоянный гость и клиент вновь доверил защиту своего автомобиля профессионалам! С владельцем DUTSUN быстро нашли взаимопонимание при консультации. Поэтому помимо установки «автозапуска» провели и другие работы. При выборе охранных систем клиенты остановились на PANDORA PanDECT. Надежность, удобство, сервис, доступность – основные и главные качества всей— Читать дальше
  • Угона.нет Пермь | Защита от угона 14 июля в 20:56
    Добрый вечер, сегодня мы установили механические замки капота и КПП на KIA SORENTO + защитили сеткой радиаторы от камней, мух и т.п. Замок капота – это устройство, защищающее от попыток доступа в подкапотное пространство с целью угона автомобиля или кражи комплектующих. На рынке противоугонных систем существуют механические и электромеханические устройства, защищающие автомобиль.
    Современный замок КПП — устройство, препятствующее перемещению механизма выбора передач. Устанавливается непосредственно на коробку переключения передач. В паре с зам— Читать дальше
  • Угона.нет Пермь | Защита от угона 10 июля в 23:32
    Одной из услуг, предоставляемых УГОНА.НЕТ, является химчистка салона автомобиля.
    Химчистка всегда востребована, ведь мало кто любит ездить в авто, пропитанном грязью и неприятными запахами. Качественная химчистка салона автомобиля подразумевает обработку всех элементов, в том числе каждого стыка между панелями и мелкими деталями салона. Химчистка полностью вернет салону вашего автомобиля первоначальный лоск и эстетичность.
    —-----------------------------------
    * +7 (3422) 04-59-04