Автосервис на Хлебозаводской улице

Автосервис на Хлебозаводской улице

Обновлено 4 мая 2022
Пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 10:00—17:00
по предварительной записи: сб вс

25 фотографий автосервиса на Хлебозаводской улице

Специалисты автосервиса на Хлебозаводской улице

Отзывы об автосервисе на Хлебозаводской улице

3,8
    Владислав 24 января 2022 в 4:54 отзыв по телефону
    Чинили втулки стабилизатора. Ремонт длился день. Покупал втулки и сайлентблоки. Мастера компетентные, у них хорошее качество сборки.
    • Добрый день, Владислав.
      Очень рады вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса. Обслуживая свой автомобиль у нас, каждый клиент может быть уверен, что доверяет его в надежные руки настоящих профессионалов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Автосервис на Хлебозаводской улице.
    Юрий 24 января 2022 в 0:46 отзыв по телефону
    После диагностики, заменили тормозную трубку на автомобиле Kyron. Сделали быстро, запчасти предоставили. Мастер грамотный, знает свое дело.
    • Добрый день, Юрий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация Автосервиса.
    Алексей 23 января 2022 в 20:19 отзыв по телефону
    Мастера знают автомобиль — для меня это самое главное. Заменили масло на «Volkswagen Polo», залили «Лукойл», справились за 40 минут.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, Автосервис на Хлебозаводской улице.
    Анонимный пользователь 27 декабря 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Колодки поменяли за полчаса. Мастер профессиональный, общался нормально, видно, не первый день работает. Нормальная ценовая политика.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Владимир 23 ноября 2021 в 10:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась быстрота, четкость действий. Я делал замену правого рычага шаровой опоры переднего колеса, и замену сайлентблоков этого же рычага. Сотрудники общались нормально. Я наблюдал за ремонтом, сам смотрел, убедился, что все верно собрано, закручено. Ценовая политика нормальная.
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Автосервис на Хлебозаводской улице.