Автосервис Дакар Моторс Сервис

Акции автосервиса Дакар Моторс Сервис

Специалисты автосервиса Дакар Моторс Сервис

Отзывы об автосервисе Дакар Моторс Сервис

Оксана 19 мая 2020 в 20:13
    Спасибо Алексею, Артему и др. кто занимался ремонтом моей машины-фиат. Сделали все быстро и качественно. Сотрудники Дакар Моторс Сервис ответственно подходят к своему делу, профессионалы. Цены доступные. Спасибо за ремонт!
    • День добрый, Оксана. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Дакар Моторс Сервис.
    Павел AMPA 29 апреля 2020 в 15:25
    Делали ремонт кпп волги.
    Справились полностью с поставленной задачей, по доступной цене
    • Здравствуйте, Павел AMPA! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса Дакар Моторс Сервис.
    Геннадий 13 апреля 2020 в 16:49
    Делали мне антигравий на Huyndai Solaris. Ребята молодцы за 2 дня справились! Спасибо огромное
    • День добрый, Геннадий. Спасибо вам большое за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Дакар Моторс Сервис.
    Наталья 24 февраля 2020 в 17:12
    Ремонтировала автомобиль после дтп. Сделали все красиво и качественно. И цена ремонта ниже, чем в других сервисах. Спасибо! Работой очень довольна.
    • День добрый, Наталья. Большое вам спасибо за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Дакар Моторс Сервис.
    Денис 19 ноября 2019 в 20:30
    Сервис меня очень впечатлил, приехал на замену масла, и мне предложили бесплатную диагностику, выявили некоторые неисправности по ходовой, мастер меня проконсультировал, я дал добро на ремонт, сделали качественно и не дорого, буду обслуживать свой автомобиль там.
  • Илья 29 октября 2019
    Впечатления положительные, как и всегда. Качество проведенных работ «на высоте». Всё четко, быстро и профессионально.
    • Добрый вечер, Илья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды! Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. С уважением, администрация автосервиса «Дакар Моторс Сервис».
  • Алексей 21 октября 2019
    Приехал в Дакар-моторс с проблемой: непонятный стук внизу автомобиля. Встретили, вежливо поинтересовались, осмотрели авто, нашли проблему, устранили. Быстро, качественно, с гарантией. В другой сервис впредь не поеду. Спасибо механику Артёму.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса «Дакар Моторс Сервис».
  • Андрей Каримов 5 декабря 2018 в 21:53 через ВКонтакте
    Цена ремонта?

Николай 4 марта 2020 в 10:38
    Спасибо за выполненную работу. Ребята душевные, помогли в ремонте машине!Такие редко встречаются!
    Николай 4 марта 2020 в 10:36
    Олег 4 декабря 2019 в 16:43
    Ехал в командировку из Екатеринбурга в Нижний Новгород, около Перми пропало сцепление, обратился в Дакар Моторс Сервис, время было около 21 часа, ребята приняли меня и не оставили машину до утра, а начали сразу. В итоге в 5 утра я поехал дальше и успел на разгрузку. Отличный автосервис, всем рекомендую.
    Евгений 25 ноября 2019 в 15:27
    Приехал в сервис Дакар -моторс. Отремонтировали крыло,покрасили. все в целом очень понравилось, я доволен работой мастера.
  • Василий 14 ноября 2019 в 13:22
    Отличный сервис! Все быстро отремонтировали! Удобное расположение Буду советовать знакомым.
  • Елена 14 ноября 2019 в 0:49
    Работы всегда выполняются быстро и качественно.Проблем с запчастями нет. Качеством обслуживания очень довольна.

Официальная группа Вконтакте автосервиса Дакар Моторс Сервис

• ДАКАР МОТОРС СЕРВИС 9 июня в 13:16
    Ни разу не были у нас в сервисе?
    Тогда приезжайте на интерактивную диагностику!
    Проведём детальный осмотр вашего автомобиля ПО 41 ПАРАМЕТРУ!
    Записаться по ссылке ниже
    Героев Хасана64/3
    89197166020
  • ДАКАР МОТОРС СЕРВИС 22 мая в 16:26
    Вы автовладелец из Перми. Вам необходима заправка кондиционера Вашей машины 1000₽
    Записаться можно по телефону
    +7 (3422) 07-96-52
    I). Мы заправляем с помощью профессиональной и полностью автоматической ИТАЛЬЯНСКОй станций с высокими техническими характеристиками! Станция в автоматическом режиме заправляет около 15—30 минут (зависит от объема фреона в системе кондиционера)
    Станция имеет встроенную базу данных практически каждого автомобиля — поэтому знает объем системы и количество заправки фреона в автомобиле.
    Станция в автоматическом реж— Читать дальше
  • ДАКАР МОТОРС СЕРВИС 16 мая в 22:25
    Torens контрактные двигатели и коробки передач (16.05.2020):